Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Блинова Арина Евгеньевна

в паре (обновлено 15 дек 2018)

10 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

E - 8,3

St - 

E - 2,3

  (30 окт 2018)

La - 

E - 6

  (30 окт 2018)

Дата рождения

07 июн 2009

Номер ФТСАРР

184576

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (18 ноя 2018)

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


27 апр 2019
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/19 1,00
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,50
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/19
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-2, La Н+E
2/19 1,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, La Н+E класс
2/22 1,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St Н+E класс
13/23
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-2, St Н+E
19/20
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,25
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,50
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,50
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/15
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/15
25 ноя 2018 Ижевск Осенние ритмы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/2
25 ноя 2018 Ижевск Осенние ритмы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/2
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/8
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/7
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/22
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/22
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/23