Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club187568

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Седова Наталья Николаевна 31 мар 2019
Алексеева Екатерина 21 ноя 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Нижник - Ульяна Добрягина 22 июн 2009 - 04 июл 2009 E/E - E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Жук - Полина Репета 08 июл 2006 - 29 июн 2008 E/E - E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Дешко - Мария Прокопчук 10 окт 2005 - 02 фев 2007 D/D - D/D
Иван Зиновьев - Татьяна Ковалева 11 авг 2004 - 20 янв 2004 C/C - C/C
Андрей Рытов - Елизавета Базжина 05 окт 2005 - 28 янв 2006 E/E - E/E
Илья Терехин - Анна Дитерле 17 июн 2005 - 17 май 2006 D/D - E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Базжин - Алена Дубанова 28 апр 2003 - 16 авг 2005 C/C - D/D
Георгий Сарник - Диана Дубницкая 08 янв 2002 - 10 апр 2005 D/D - E/E
695

Новости

10 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Дубницкой! Поздравляем!

31 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Фомина и Марию Киннонен с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Юности 31.03.2019 г.!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Фомина и Марию Киннонен с третьим местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Ленинградской области 3 тур 17.03.2019 г.!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Фомина и Марию Киннонен с третьим местом в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Ленинградской области 3 тур 17.03.2019 г.!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Фомина и Марию Киннонен с третьим местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Ленинградской области 3 тур 17.03.2019 г.!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Илью Терехина и Анну Дитерле с третьим местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Ленинградской области 3 тур 17.03.2019 г.!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Зиновьева и Татьяну Ковалеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Ленинградской области 3 тур 17.03.2019 г.!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Зиновьева и Татьяну Ковалеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Ленинградской области 3 тур 17.03.2019 г.!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Матвея Дешко и Марию Прокопчук с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Ленинградской области 3 тур 17.03.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Фомина и Марию Киннонен с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Фомина и Марию Киннонен с выходом в финал в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Фомина и Марию Киннонен с выходом в финал в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Марии Прокопчук! Поздравляем!

28 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Базжиной! Поздравляем!

22 янв 2019 г.

Поздравляем Илью Терехина и Анну Дитерле с присвоением III спортивного разряда!

20 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Ковалевой! Поздравляем!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Илью Терехина и Анну Дитерле со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Ленинградской области 1 тур 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Ивана Фомина и Марию Киннонен с третьим местом в категории Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Илью Терехина и Анну Дитерле с выходом в финал в категории Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Артема Жука и Полину Репету с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 1 тур 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Илью Терехина и Анну Дитерле с выходом в финал в категории Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту 13.01.2019 г.!

10 янв 2019 г.

Поздравляем Никиту Нижника и Ульяну Добрягину с присвоением E класса!

08 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Сарника! Поздравляем!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Илью Терехина и Анну Дитерле с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Матвея Дешко и Марию Прокопчук с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур 23.12.2018 г.!