Tadance.ru - просто танцуй!


Триумф

Долгодеревенское (Челябинская обл.)

28 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Челябинская областная физкультурно-спортивная общественная организация
"Федерация танцевального спорта"

Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/club69393702

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Чумарин Павел Вячеславович 20 апр 2019
Чумарина Алена Игоревна 20 апр 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Булатов - Мелания Чумарина 31 май 2013 - 30 ноя 2013 H/H - H/H
Камила Ахметгалеева 21 янв 2013 H/H
Майя Вельмискина 06 июл 2012 H/H
Василина Пирожкова 26 фев 2013 H/H
Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Ковалев - Кира Инина 03 май 2011 - 27 янв 2011 E/E - E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Новиков - Валерия Басарыгина 31 янв 2008 - 21 янв 2010 D/D - D/D
Артем Пегин - Лада Звонова 11 дек 2008 - 19 янв 2010 E/E - E/E
Елизавета Гайнутдинова 09 сен 2009 D/D
Алиса Онегина 11 авг 2008 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Стефан Готовец - Надежда Косых 31 июл 2006 - 17 апр 2006 C/C - C/C
Яков Чижов - Ирина Липухина 17 ноя 2007 - 03 июн 2008 D/D - D/D
Виктория Семенова 29 ноя 2007 H/H
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Солодухин - Екатерина Белова 23 мар 2004 - 27 ноя 2005 C/B - B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Фандиков - Арина Малахова 05 дек 2001 - 27 сен 2001 C/C - C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Ширяев - Софья Чижова 21 дек 2000 - 17 янв 2004 C/C - C/C
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Девятовский - Анастасия Новикова 16 май 1997 - 29 апр 2002 B/A - B/B
Павел Яковлев - Полина Шафеева 21 апр 1997 - 27 фев 2001 D/B - D/B
706

Новости

21 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Павла Яковлева! Поздравляем!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Якова Чижова и Ирину Липухину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Владимира Девятовского и Анастасию Новикову с третьим местом в категории Взрослые до А класса, LA, на турнире "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Якова Чижова и Ирину Липухину с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Павла Яковлева и Полину Шафееву с выходом в финал в категории Взрослые до А класса, LA, на турнире "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 20.04.2019 г.!

17 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Надежды Косых! Поздравляем!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Александра Новикова и Валерию Басарыгину со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Александра Новикова и Валерию Басарыгину со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Стефана Готовца и Надежду Косых с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Стефана Готовца и Надежду Косых с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (C класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Александра Новикова и Валерию Басарыгину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Александра Новикова и Валерию Басарыгину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Стефана Готовца и Надежду Косых с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (C класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

10 апр 2019 г.

Поздравляем Арину Малахову с присвоением C класса!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Владимира Фандикова и Арину Малахову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Владимира Фандикова и Арину Малахову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Владимира Фандикова и Арину Малахову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Владимира Фандикова и Арину Малахову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Юрия Ширяева и Софью Чижову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Юрия Ширяева и Софью Чижову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Юрия Ширяева и Софью Чижову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Юрия Ширяева и Софью Чижову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

23 мар 2019 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Солодухина! Поздравляем!

23 мар 2019 г.

Поздравляем Александра Новикова и Валерию Басарыгину со вторым местом в категории Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 23.03.2019 г.!

23 мар 2019 г.

Поздравляем Александра Новикова и Валерию Басарыгину с выходом в финал в категории A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 23.03.2019 г.!