Tadance.ru - просто танцуй!


Триумф

Долгодеревенское (Челябинская обл.)

27 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Челябинская областная физкультурно-спортивная общественная организация
"Федерация танцевального спорта"

Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/club69393702

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Чумарин Павел Вячеславович 18 май 2019
Чумарина Алена Игоревна 18 май 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Булатов - Мелания Чумарина 31 май 2013 - 30 ноя 2013 H/H - H/H
Камила Ахметгалеева 21 янв 2013 H/H
Майя Вельмискина 06 июл 2012 H/H
Василина Пирожкова 26 фев 2013 H/H
Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кира Инина 27 янв 2011 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Новиков - Валерия Басарыгина 31 янв 2008 - 21 янв 2010 C/C - D/D
Артем Пегин - Лада Звонова 11 дек 2008 - 19 янв 2010 E/E - E/E
Елизавета Гайнутдинова 09 сен 2009 D/D
Алиса Онегина 11 авг 2008 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Стефан Готовец - Надежда Косых 31 июл 2006 - 17 апр 2006 C/C - C/C
Яков Чижов - Ирина Липухина 17 ноя 2007 - 03 июн 2008 D/D - C/C
Виктория Семенова 29 ноя 2007 H/H
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Солодухин - Екатерина Белова 23 мар 2004 - 27 ноя 2005 C/B - B/B
Софья Чижова 17 янв 2004 C/C
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Фандиков 05 дек 2001 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Ширяев - Арина Малахова 21 дек 2000 - 27 сен 2001 C/C - C/C
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Девятовский - Анастасия Новикова 16 май 1997 - 29 апр 2002 B/A - B/A
Павел Яковлев - Полина Шафеева 21 апр 1997 - 27 фев 2001 D/B - D/B
863

Новости

06 июл 2019 г.

Сегодня День Рождения у Майи Вельмискиной! Поздравляем!

05 июн 2019 г.

Поздравляем Ирину Липухину с присвоением C класса по Латиноамериканской программе!

04 июн 2019 г.

Поздравляем Ирину Липухину с присвоением C класса по Европейской программе!

03 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Липухиной! Поздравляем!

31 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Булатова! Поздравляем!

22 май 2019 г.

Поздравляем Анастасию Новикову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

18 май 2019 г.

Поздравляем Якова Чижова и Ирину Липухину с выходом в финал в категории Юниоры-1, La (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Якова Чижова и Ирину Липухину с выходом в финал в категории Юниоры-1, St (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Александра Новикова и Валерию Басарыгину с выходом в финал в категории Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Александра Новикова и Валерию Басарыгину с выходом в финал в категории RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Александра Новикова и Валерию Басарыгину с выходом в финал в категории RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Якова Чижова и Ирину Липухину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Стефана Готовца и Надежду Косых с выходом в финал в категории Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, La (Открытый класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Владимира Девятовского и Анастасию Новикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, St (B класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Владимира Девятовского и Анастасию Новикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, La (A класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Стефана Готовца и Надежду Косых с выходом в финал в категории Юниоры-1, La (C класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

16 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Девятовского! Поздравляем!

05 май 2019 г.

Поздравляем Якова Чижова и Ирину Липухину с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Победы 05.05.2019 г.!

05 май 2019 г.

Поздравляем Якова Чижова и Ирину Липухину с выходом в финал в категории Юниоры-1, St (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Победы 05.05.2019 г.!

03 май 2019 г.

Поздравляем Владимира Девятовского и Анастасию Новикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс), на турнире Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 03.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Якова Чижова и Ирину Липухину со вторым местом в категории A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Якова Чижова и Ирину Липухину с третьим местом в категории A. Юниоры-1, Европейская программа (D класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Юрия Ширяева и Арину Малахову с третьим местом в категории A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Юрия Ширяева и Арину Малахову с третьим местом в категории A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Юрия Ширяева и Арину Малахову с выходом в финал в категории B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа, (до B класса), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!