Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Зайцева Елена Валерьевна 26 июн 2019
Чаплыгин Денис Юрьевич 26 июн 2019
Захаров Юрий Александрович 20 апр 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юлия Бежовец 19 окт 2011 H/H
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Воронков - Екатерина Емельянова 26 июн 2009 - 20 май 2009 E/E - E/E
Алексей Салий - Полина Волкова 01 мар 2008 - 24 апр 2008 E/E - E/E
Дмитрий Чаплыгин - Софья Юдачева 19 ноя 2008 - 28 май 2008 C/C - C/C
Александр Чижиков 19 окт 2009 E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Палехин - Анастасия Григорова 13 ноя 2006 - 02 окт 2006 D/D - D/D
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Кругликов - Софья Бородина 08 дек 2005 - 27 окт 2007 E/E - E/E
Кирилл Чижиков - Софья Кузьмина 11 фев 2004 - 12 мар 2006 B/B - B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Рябыкин - Екатерина Бучнева 01 май 2001 - 01 авг 2001 A/A - A/A
1093

Новости

01 авг 2019 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Бучневой! Поздравляем!

26 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Константина Воронкова! Поздравляем!

26 июн 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Чаплыгина и Софью Юдачеву с выходом в финал в категории ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L 26.06.2019 г.!

13 июн 2019 г.

Поздравляем Полину Волкову с присвоением III юн. спортивного разряда!

13 июн 2019 г.

Поздравляем Романа Палехина и Анастасию Григорову с присвоением I юн. спортивного разряда!

02 июн 2019 г.

Поздравляем Романа Палехина и Анастасию Григорову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Летний Марафон 2019 02.06.2019 г.!

02 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Салого и Полину Волкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Летний Марафон 2019 02.06.2019 г.!

02 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Салого и Полину Волкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Летний Марафон 2019 02.06.2019 г.!

28 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Юдачевой! Поздравляем!

26 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Чаплыгина и Софью Юдачеву с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Романа Палехина и Анастасию Григорову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Романа Палехина и Анастасию Григорову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Кирилла Чижикова и Софью Кузьмину с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Кирилла Чижикова и Софью Кузьмину с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Романа Палехина и Анастасию Григорову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Салого и Полину Волкову со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Салого и Полину Волкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Романа Палехина и Анастасию Григорову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Салого и Полину Волкову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Салого и Полину Волкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Салого и Полину Волкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

20 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Емельяновой! Поздравляем!

18 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Чаплыгина и Софью Юдачеву с победой в категории Дети-2, (8 танцев) (Гран При ФТСАРР), на турнире Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Виктора Рябыкина и Екатерину Бучневу со вторым местом в категории RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 18.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Чаплыгина и Софью Юдачеву с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК 11.05.2019 г.!