Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Зайцева Елена Валерьевна 14 дек 2018
Захаров Юрий Александрович 14 дек 2018
Чаплыгин Денис Юрьевич 14 дек 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юлия Бежовец 19 окт 2011 H/H
Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Воронков - Екатерина Емельянова 26 июн 2009 - 20 май 2009 E/E - E/E
Александр Чижиков - Ксения Лешукова 19 окт 2009 - 05 фев 2009 E/E - E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Салий - Полина Волкова 01 мар 2008 - 24 апр 2008 E/E - E/E
Дмитрий Чаплыгин - Софья Юдачева 19 ноя 2008 - 28 май 2008 C/C - C/C
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Кругликов - Софья Бородина 08 дек 2005 - 27 окт 2007 E/E - E/E
Роман Палехин - Анастасия Григорова 13 ноя 2006 - 02 окт 2006 D/D - D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Чижиков - Софья Кузьмина 11 фев 2004 - 12 мар 2006 C/C - C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Рябыкин - Екатерина Бучнева 01 май 2001 - 01 авг 2001 A/A - A/A
433

Новости

14 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Чижикова и Софью Кузьмину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standard, на турнире Огни большого города 14.12.2018 г.!

14 дек 2018 г.

Поздравляем Виктора Рябыкина и Екатерину Бучневу с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standard, на турнире Огни большого города 14.12.2018 г.!

14 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Чижикова и Софью Кузьмину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin, на турнире Огни большого города 14.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Кругликова! Поздравляем!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Константина Воронкова и Екатерину Емельянову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Latin, на турнире SIBERIAN OPEN CUP 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Константина Воронкова и Екатерину Емельянову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Standard, на турнире SIBERIAN OPEN CUP 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Константина Воронкова и Екатерину Емельянову с выходом в финал в категории Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances), на турнире SIBERIAN OPEN CUP 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Константина Воронкова и Екатерину Емельянову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard (3 dance), на турнире SIBERIAN OPEN CUP 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Константина Воронкова и Екатерину Емельянову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances), на турнире SIBERIAN OPEN CUP 08.12.2018 г.!

24 ноя 2018 г.

Поздравляем Виктора Рябыкина и Екатерину Бучневу с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт, на турнире Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина 24.11.2018 г.!

19 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Чаплыгина! Поздравляем!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Константина Воронкова и Екатерину Емельянову с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Константина Воронкова и Екатерину Емельянову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Романа Палехина и Анастасию Григорову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Константина Воронкова и Екатерину Емельянову с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Романа Палехина и Анастасию Григорову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Романа Палехина и Анастасию Григорову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Алексея Салого и Полину Волкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Алексея Салого и Полину Волкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

13 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Романа Палехина! Поздравляем!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Романа Палехина и Анастасию Григорову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Чаплыгина и Софью Юдачеву с победой в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Чаплыгина и Софью Юдачеву с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Виктора Рябыкина и Екатерину Бучневу с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Чаплыгина и Софью Юдачеву с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!