Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  firerm@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Фирер Андрей Игоревич 29 ноя 2019
Фирер Светлана Петровна 29 ноя 2019
Фирер Мария 24 ноя 2019
Струнчиков Игорь Владимирович 20 май 2018
Фирер Игорь Георгиевич 24 май 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Зарипов - Ольга Ильина 14 июл 2011 - 22 июл 2011 E/E - E/E
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Андреев - Александра Ильина 28 дек 2009 - 24 сен 2009 E/E - E/E
Савелий Ковалюк - Екатерина Савченко 27 янв 2009 - 03 мар 2009 E/E - E/E
Даниил Моргунов - Елена Булько 20 май 2009 - 18 июн 2008 C/C - C/C
Семен Шаповалов 14 мар 2009 H/H
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Крошко - Алёна Мамонова 07 апр 2006 - 15 мар 2006 E/E - E/E
Тимур Мухаметьянов - Марина Григорьева 24 июл 2006 - 10 мар 2007 E/E - E/E
Матвей Семёнов - Анастасия Степанова 08 янв 2007 - 09 янв 2008 E/E - E/E
Роман Ситник - Анжелика Калинкина 16 июл 2007 - 14 мар 2008 E/E - E/E
Максим Французов - Нина Шкуро 15 фев 2006 - 21 фев 2007 D/D - D/D
Кирилл Ширвелис - Василиса Елисеева 15 фев 2008 - 19 мар 2007 E/E - E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Котвицкий - Мария Шевченко 01 окт 2005 - 12 сен 2005 C/C - C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Фролов - Елена Мартыненко 19 сен 2002 - 20 сен 2004 C/C - C/C
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Аноприенко - Анна Аноприенко 29 май 1975 - 28 май 1975 E/E - E/E
Сергей Леонов - Светлана Мурзина 11 окт 1964 - 02 апр 1978 E/E - E/E
1906

Новости

29 ноя 2019 г.

Поздравляем Ивана Фролова и Елену Мартыненко с выходом в финал в категории Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 29.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Зарипова и Ольгу Ильину с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Даниила Моргунова и Елену Булько с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Даниила Моргунова и Елену Булько с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Зарипова и Ольгу Ильину с победой в категории Дети-1, (6 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры - Звезда Югры, на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Даниила Моргунова и Елену Булько с победой в категории Дети-2, (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры - Звезда Югры, на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Матвея Семёнова и Анастасию Степанову с победой в категории Юниоры-1, (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Зарипова и Ольгу Ильину со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Захара Костина и Александру Черных со вторым местом в категории Дети-1, 4 танца (H класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Савелия Ковалюка и Екатерину Савченко со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Илью Цыгулева и Викторию Самойленко со вторым местом в категории 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Цыгулева и Софью Степанову с третьим местом в категории Дети-1, 2 танца (H класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Савелия Ковалюка и Екатерину Савченко с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Назара Смелянца и Веру Вершинину с третьим местом в категории Дети-1, 3 танца (H класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Савелия Ковалюка и Екатерину Савченко с третьим местом в категории Дети-2, (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Матвея Семёнова и Анастасию Степанову с третьим местом в категории Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Сергея Леонова и Светлану Мурзину с третьим местом в категории Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Александра Аноприенко и Анну Аноприенко с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Кирилла Ширвелиса и Василису Елисееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Кирилла Ширвелиса и Василису Елисееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Тимура Куанчалиева и Надежду Тарасову с выходом в финал в категории 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Сергея Леонова и Светлану Мурзину с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" 24.11.2019 г.!

18 ноя 2019 г.

Поздравляем Максима Французова и Нину Шкуро с присвоением I юн. спортивного разряда!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Зарипова и Ольгу Ильину с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Зарипова и Ольгу Ильину с победой в категории Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГЛ, на турнире Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 17.11.2019 г.!