Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Морозов Максим Сергеевич 18 янв 2020
Секисова Наталья Викторовна 18 янв 2020
Секисова Наталья Викторовна 29 мар 2019
Морозв Максим 16 мар 2019
Секистова Наталья 16 мар 2019
Кормушина Елена Александровна 16 янв 2016
Ленкова Вера 18 май 2013
Новиков Константин 25 дек 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дамир Зиякаев - Полина Бабюк 12 дек 2012 - 16 окт 2012 E/E - E/E
Владимир Стогнеев - Аделина Хасанова 17 апр 2012 - 24 май 2012 E/E - E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Зеленов - Влада Эслингер 19 ноя 2010 - 26 янв 2010 D/D - D/D
Денис Кокшаров - Елена Вершинина 23 апр 2009 - 03 дек 2010 D/D - D/D
Александра Протасенко 31 мар 2009 H/H
Диана Хасанова 21 ноя 2010 H/H
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Метцкер - Мария Дугина 23 май 2007 - 04 авг 2007 E/E - E/E
Артем Нейшков - Татьяна Тарасова 04 мар 2008 - 25 июл 2007 E/E - E/E
Иван Шеметов - Ангелина Макар 27 мар 2007 - 04 июл 2007 E/E - E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Гаврилюк - Светлана Гагарина 25 фев 2006 - 21 сен 2006 D/D - D/D
Антон Данилин - Екатерина Васючкова 17 июн 2006 - 23 фев 2006 D/D - D/D
Владимир Николин - Дарья Костина 08 мар 2006 - 07 ноя 2007 D/D - D/D
Богдан Юрин - Карина Салихова 19 дек 2006 - 24 авг 2007 E/E - E/E
Дмитрий Чепелов 07 дек 2005 H/H
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Кравцов - Анжелика Мащенко 09 ноя 2002 - 07 май 2003 E/E - E/E
Егор Лукин - Алина Махова 03 май 2003 - 18 июн 2004 C/C - C/C
Евгений Пушкарев - Ксения Борисова 16 сен 2002 - 15 янв 2003 S/A - S/A
Игорь Русских - Марина Божанова 19 апр 2003 - 18 май 2003 D/D - D/D
Дмитрий Смирнов - Юлия Баркалова 23 фев 2004 - 18 апр 2006 D/D - D/D
Данил Завьялов 10 июн 2003 E/E
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Нестеров - Анастасия Наумова 19 янв 2002 - 29 янв 2001 C/C - C/C
Анастасия Дятлова 10 мар 2001 B/B
2321

Новости

19 янв 2020 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Нестерова! Поздравляем!

18 янв 2020 г.

Поздравляем Семена Зеленова и Владу Эслингер со вторым местом в категории Дети-2, St (4 танца) (D класс), на турнире Официальное соревнование субъекта 18.01.2020 г.!

18 янв 2020 г.

Поздравляем Владимира Стогнеева и Аделину Хасанову со вторым местом в категории Дети-1, La (3 танца) (E класс), на турнире Официальное соревнование субъекта 18.01.2020 г.!

18 янв 2020 г.

Поздравляем Семена Зеленова и Владу Эслингер с третьим местом в категории Дети-2, La (4 танца) (D класс), на турнире Официальное соревнование субъекта 18.01.2020 г.!

18 янв 2020 г.

Поздравляем Владимира Стогнеева и Аделину Хасанову с третьим местом в категории Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Официальное соревнование субъекта 18.01.2020 г.!

18 янв 2020 г.

Поздравляем Антона Данилина и Екатерину Васючкову с третьим местом в категории Юниоры-2, St (4 танца) (D класс), на турнире Официальное соревнование субъекта 18.01.2020 г.!

18 янв 2020 г.

Поздравляем Владимира Стогнеева и Аделину Хасанову с выходом в финал в категории Дети-1, St (3 танца) (E класс), на турнире Официальное соревнование субъекта 18.01.2020 г.!

18 янв 2020 г.

Поздравляем Семена Зеленова и Владу Эслингер с выходом в финал в категории Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Официальное соревнование субъекта 18.01.2020 г.!

18 янв 2020 г.

Поздравляем Антона Данилина и Екатерину Васючкову с выходом в финал в категории Юниоры-2, La (4 танца) (D класс), на турнире Официальное соревнование субъекта 18.01.2020 г.!

18 янв 2020 г.

Поздравляем Ивана Шеметова и Ангелину Макар с выходом в финал в категории Юниоры-1, La (3 танца) (E класс), на турнире Официальное соревнование субъекта 18.01.2020 г.!

15 янв 2020 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Борисовой! Поздравляем!

19 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Богдана Юрина! Поздравляем!

15 дек 2019 г.

Поздравляем Антона Данилина и Екатерину Васючкову со вторым местом в категории Юниоры-1, St (4 танца) (D класс), на турнире Рождество с "Дансвей" 15.12.2019 г.!

15 дек 2019 г.

Поздравляем Антона Данилина и Екатерину Васючкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, La (4 танца) (D класс), на турнире Рождество с "Дансвей" 15.12.2019 г.!

12 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дамира Зиякаева! Поздравляем!

07 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Чепелова! Поздравляем!

03 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Елены Вершининой! Поздравляем!

29 ноя 2019 г.

Поздравляем Евгения Пушкарева и Ксению Борисову со вторым местом в категории Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 29.11.2019 г.!

29 ноя 2019 г.

Поздравляем Алексея Нестерова и Анастасию Наумову со вторым местом в категории Молодежь, Европейская программа (до C класса), на турнире Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 29.11.2019 г.!

29 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Кокшарова и Елену Вершинину с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 29.11.2019 г.!

29 ноя 2019 г.

Поздравляем Егора Лукина и Алину Махову с третьим местом в категории Молодежь, Европейская программа (до C класса), на турнире Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 29.11.2019 г.!

29 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Кокшарова и Елену Вершинину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 29.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Кокшарова и Елену Вершинину с победой в категории Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс), на турнире Ровесник 2019 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Кокшарова и Елену Вершинину с победой в категории Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс), на турнире Ровесник 2019 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Алексея Метцкера и Марию Дугину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс), на турнире Ровесник 2019 24.11.2019 г.!