Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.tsk-aurora.ru/
ВКонтакте: http://vk.com/danceaurora

  aurora@tsk-aurora.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лукьянова Ксения Вадимовна 25 май 2019
Шинелев Александр 25 май 2019
Кораблева Надежда Николаевна 22 сен 2018
Михайлова Ирина Николаевна 27 май 2018
Попов Андрей Анатольевич 27 май 2018
Быковская Галина Владимировна 20 апр 2018
Дьяконова Анна Юрьевна 05 ноя 2016
Соловьева Нина 02 мар 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Саранцев - Алиса Волкова 15 дек 2010 - 22 сен 2010 E/E - E/E
Семен Лигуша 09 мар 2010 E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Евлаков - Евдокия Шувалова 01 фев 2008 - 20 мар 2009 E/E - E/E
Макар Ласкин - Олеся Рабцевич 11 янв 2008 - 02 июл 2008 D/D - D/D
Степан Саськов - Милена Тихолаз 15 апр 2008 - 14 окт 2008 C/C - C/C
Александр Черемошкин - Елизавета Карсюк 01 ноя 2008 - 22 авг 2009 E/E - E/E
Анастасия Спирина 21 июл 2008 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Николюк - Полина Алексеева 28 авг 2007 - 25 май 2008 E/E - E/E
Тимофей Шабалов - Амелия Биантовская 10 сен 2007 - 18 авг 2007 D/D - D/D
Алина Алиева 28 июн 2006 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Банников 05 сен 1999 M/M
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Наталья Калинина 07 июн 1983 ?/?
Владислав Свирин C/C
2107

Новости

12 июн 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с присвоением I юн. спортивного разряда!

07 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Натальи Калининой! Поздравляем!

25 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Полины Алексеевой! Поздравляем!

25 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с победой в категории Дети 2 Стандарт, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с победой в категории Дети 2 Латина, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с победой в категории Дети 2 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с третьим местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Тимофея Шабалова и Амелию Биантовскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

15 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саранцева и Алису Волкову с присвоением III юн. спортивного разряда!

11 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с победой в категории RS Дети 2+1, Европейская программа, на турнире Кубок Авроры-2019 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа, на турнире Кубок Авроры-2019 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Тимофея Шабалова и Амелию Биантовскую с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Авроры-2019 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Авроры-2019 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Авроры-2019 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саранцева и Алису Волкову с выходом в финал в категории Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Авроры-2019 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Авроры-2019 11.05.2019 г.!

08 май 2019 г.

Поздравляем Макара Ласкина и Олесю Рабцевич с присвоением D класса!

08 май 2019 г.

Поздравляем Тимофея Шабалова с присвоением D класса!

26 апр 2019 г.

Поздравляем Глеба Банникова с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

26 апр 2019 г.

Поздравляем Степана Саськова и Милену Тихолаз с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 26.04.2019 г.!

15 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Степана Саськова! Поздравляем!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Тимофея Шабалова и Амелию Биантовскую с победой в категории Junior 2+1, E+H kl., (6 dance), на турнире XXIV Петербургский бал-2019 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Алексея Николюка и Полину Алексееву со вторым местом в категории Junior 2+1, E+H kl., (6 dance), на турнире XXIV Петербургский бал-2019 13.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Тимофея Шабалова и Амелию Биантовскую со вторым местом в категории Юниоры-1 E кл. 6 т., на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Алексея Николюка и Полину Алексееву с третьим местом в категории Юниоры-1 E кл. 6 т., на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 06.04.2019 г.!