Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Абрамова Юлия Михайловна 21 апр 2019
Вавилова Ксения 31 май 2014

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Борисов - Полина Антонова 10 апр 2006 - 30 июн 2006 D/D - D/D
Михаил Поварницын - Зарина Закирова 14 фев 2006 - 03 окт 2007 E/E - E/E
Глеб Рябов - Дилия Касимова 14 дек 2006 - 13 сен 2007 D/D - D/D
Георгий Сорокин - Кира Запольских 21 июн 2007 - 30 окт 2007 E/E - E/E
545

Новости

21 апр 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс), на турнире Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс), на турнире Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с выходом в финал в категории ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с выходом в финал в категории ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны 21.04.2019 г.!

10 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Вячеслава Борисова! Поздравляем!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Звездный талисман 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Звездный талисман 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Звездный талисман 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звездный талисман 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звездный талисман 07.04.2019 г.!

30 мар 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Веснушка 30.03.2019 г.!

25 мар 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с присвоением D класса!

25 мар 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову с присвоением D класса!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 17.03.2019 г.!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 17.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дуэт - 2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дуэт - 2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Георгия Сорокина и Киру Запольских с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дуэт - 2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Дуэт - 2019 10.03.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире Виват, Чайковский-2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире Виват, Чайковский-2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире Виват, Чайковский-2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Виват, Чайковский-2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Виват, Чайковский-2019 24.02.2019 г.!