Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Абрамова Юлия Михайловна 18 май 2019
Вавилова Ксения 31 май 2014

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Борисов - Полина Антонова 10 апр 2006 - 30 июн 2006 D/D - D/D
Михаил Поварницын - Зарина Закирова 14 фев 2006 - 03 окт 2007 E/E - E/E
Глеб Рябов - Дилия Касимова 14 дек 2006 - 13 сен 2007 D/D - D/D
Георгий Сорокин - Кира Запольских 21 июн 2007 - 30 окт 2007 E/E - E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Поморцев - Дарья Пушина 13 янв 2003 - 03 мар 2006 E/E - E/E
624

Новости

18 май 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Георгия Поморцева и Дарью Пушину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Георгия Сорокина и Киру Запольских с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Георгия Поморцева и Дарью Пушину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

14 май 2019 г.

Поздравляем Дарью Пушину с присвоением E класса!

11 май 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с присвоением I юн. спортивного разряда!

11 май 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову с победой в категории Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с выходом в финал в категории Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

05 май 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с присвоением I юн. спортивного разряда!

05 май 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову с присвоением I юн. спортивного разряда!

03 май 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 03.05.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс), на турнире Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс), на турнире Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Борисова и Полину Антонову с выходом в финал в категории ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Михаила Поварницына и Зарину Закирову с выходом в финал в категории ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны 21.04.2019 г.!

10 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Вячеслава Борисова! Поздравляем!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Звездный талисман 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Глеба Рябова и Дилию Касимову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Звездный талисман 07.04.2019 г.!