Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Жданова Марина Валерьевна 07 дек 2019
Пальянова Наталья Валерьевна 07 дек 2019
Рожкова Ольга Юрьевна 07 дек 2019
Томчук Любовь Борисовна 07 дек 2019
Томчук Юрий Викторович 07 дек 2019
Ткаченко Евгений Юрьевич 24 ноя 2019
Фичерова Екатерина Владимировна 28 май 2017
Белозеров Константин 28 мар 2010
Томчук Ольга 28 фев 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Баланюк - Эрика Пчельникова 02 авг 2008 - 06 окт 2009 E/E - E/E
Андрей Трунов - Александра Корнеева 19 ноя 2008 - 23 дек 2008 E/E - E/E
Иван Хмелевский - Александра Корж 12 июл 2009 - 21 сен 2009 E/E - E/E
Николай Целищев - Полина Пепеляева 22 дек 2008 - 27 июл 2010 E/E - E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Нявро - Алина Нявро 29 июн 2007 - 29 июн 2007 D/D - D/D
Дементий Осинцев - Арина Сидорова 30 мар 2006 - 07 авг 2007 E/E - E/E
Вероника Копцева 04 июл 2007 E/E
Матвей Шипицин 06 окт 2006 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Аллагулов - Кристина Рожкова 11 фев 2005 - 26 июл 2008 B/A - C/C
Данила Житов - Дарья Крейс 07 сен 2004 - 15 янв 2007 C/C - D/D
Матвей Юрков - София Выприцкая 14 июл 2005 - 15 апр 2006 E/E - E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Аллагулов - Валерия Кузнецова 14 июн 2003 - 20 июл 2005 A/A - A/A
Артем Юшков - Алиса Пальянова 11 дек 2003 - 05 июн 2007 C/C - C/C
635

Новости

11 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артема Юшкова! Поздравляем!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Николая Целищева и Полину Пепеляеву с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Георгия Аллагулова и Валерию Кузнецову с выходом в финал в категории RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Дементия Осинцева и Арину Сидорову с победой в категории Юниоры 2+1 (2004-2007) Сокр. двоеборье (Е класс), на турнире Зимняя встреча - 2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Дементия Осинцева и Арину Сидорову с победой в категории Юниоры 2+1 (2004-2007) Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Зимняя встреча - 2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Дементия Осинцева и Арину Сидорову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 (2004-2007) Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Зимняя встреча - 2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Андрея Трунова и Александру Корнееву со вторым местом в категории Дети 2+1 (2008 и мл.) Сокр. двоеборье (Е класс), на турнире Зимняя встреча - 2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Андрея Трунова и Александру Корнееву с выходом в финал в категории Дети 2+1 (2008 и мл.) Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Зимняя встреча - 2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Андрея Трунова и Александру Корнееву с выходом в финал в категории Дети 2+1 (2008 и мл.) Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Зимняя встреча - 2019 01.12.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Данилу Житова и Дарью Крейс с третьим местом в категории Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире Московия - 2019 30.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Дементия Осинцева и Арину Сидорову с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фаворита 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Матвея Юркова и Софию Выприцкую с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фаворита 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Ивана Хмелевского и Александру Корж с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Фаворита 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Дементия Осинцева и Арину Сидорову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фаворита 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Максима Нявро и Алину Нявро со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Фаворита 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Дементия Осинцева и Арину Сидорову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Фаворита 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Дементия Осинцева и Арину Сидорову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Фаворита 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Трунова и Александру Корнееву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Матвея Юркова и Софию Выприцкую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Фаворита 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Трунова и Александру Корнееву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

19 ноя 2019 г.

Поздравляем Дарью Крейс с присвоением D класса!

19 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Трунова! Поздравляем!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Данилу Житова и Дарью Крейс с победой в категории B.Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

12 ноя 2019 г.

Поздравляем Александру Корнееву с присвоением E класса!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Данилу Житова и Дарью Крейс с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2019 г.!