Tadance.ru - просто танцуй!


Red Fox

Краснодар

67 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Дополнительные сведения

http://redfox-dance.ru
ВК: https://vk.com/redfox_dance

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Антропов Михаил Николаевич 10 фев 2019
Костенко Семен 10 фев 2019
Скоробогатова Валентина Юрьевна 10 фев 2019
Тарасов Артём 10 фев 2019
Старобогатова Валентина 29 сен 2018
Байбичев Роберт 08 окт 2017
Кристя Артем 26 июн 2017
Иванов Александр Михайлович 27 май 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Глинкин - Анастасия Секисова 21 мар 2013 - 30 мар 2013 E/E - E/E
Грант Балаян 18 янв 2012 H/H
Иван Большаков 11 дек 2012 H/H
Анна Зубенко 01 июл 2012 H/H
Ярослав Казаченко 09 июн 2014 H/H
Алиса Швец 05 июл 2013 H/H
Дети 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Томилин - София Мельник 21 фев 2010 - 11 июн 2011 E/E - E/E
Артем Барышников 24 фев 2011 H/H
Дарья Вишнякова 23 май 2010 H/H
Марина Кантрина 25 янв 2011 H/H
Софья Красиловцева 05 янв 2011 H/H
Анна Кузнецова 24 июн 2010 H/H
Нина Пешкова 23 дек 2010 E/E
Роман Пирогов 07 мар 2011 H/H
Анна Свидерская 21 авг 2010 H/H
Андрей Швец 23 июн 2011 H/H
Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Засека - Софья Глинкина 08 апр 2009 - 06 май 2010 C/C - D/D
Данил Мироненко - Екатерина Малахатько 07 авг 2008 - 02 авг 2009 D/D - E/E
Арсений Палехов - Виктория Пешкова 16 янв 2008 - 15 май 2008 D/D - D/D
Даниил Большаков 09 окт 2009 C/C
Софья Карасёва 06 авг 2009 H/H
Виктория Катренко 26 ноя 2008 H/H
Милена Колиберда 14 дек 2008 H/H
Елизавета Марцинюк 15 янв 2009 E/E
Никита Мироненко 07 авг 2008 D/D
Анастасия Чернова 08 мар 2009 E/E
Юниоры 1 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Есин - Ксения Бондаренко 23 мар 2006 - 12 май 2006 C/C - C/C
Елисей Кочетков - Рада Смирнова 27 июл 2007 - 23 май 2009 H/H - H/H
Александр Мищенко - Александра Писаренко 28 авг 2007 - 16 фев 2008 B/B - C/C
Никита Сытник - Арина Костюк 09 май 2007 - 02 июл 2007 C/C - C/C
Рамира Балаян 25 авг 2006 E/E
Олеся Еремина 23 апр 2006 E/E
Дарья Кузнецова 23 фев 2007 H/H
Евгения Кузнецова 16 мар 2006 E/E
Варвара Мягкоступ 23 авг 2007 E/E
Екатерина Олешко 28 авг 2007 D/D
Алина Писаревская 10 ноя 2006 H/H
Алина Понуровская 06 ноя 2007 D/D
Алекса Рахчеева 23 мар 2006 H/H
Лила Смирнова 13 янв 2006 H/H
Артём Чернов 03 сен 2007 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Вегерина 12 июн 2004 H/H
Екатерина Горькова 30 июн 2004 D/D
Вероника Грибанова 13 окт 2004 D/D
Валерия Лучанинова 15 июн 2005 E/E
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Волков - Елизавета Пегова 27 июн 2002 - 05 апр 2004 B/A - B/B
Кирилл Карасёв - Арина Гайдарева 14 янв 2004 - 15 июн 2003 D/D - D/D
Сергей Мунтян - Софья Пилипчук 18 июл 2002 - 24 фев 2002 B/B - B/B
Ярослав Барбаков 17 мар 2003 D/D
Даниил Ваганов 16 дек 2003 E/E
Алина Карпова 22 фев 2002 D/D
Илья Кочетков 02 апр 2002 H/H
Денис Свидерский 22 апр 2001 D/B
Алина Федоринова 15 мар 2001 C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Кульгускина 26 авг 1999 B/B
997

Новости

23 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Кузнецовой! Поздравляем!

22 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Алины Карповой! Поздравляем!

21 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Романа Томилина! Поздравляем!

16 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александры Писаренко! Поздравляем!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Руслана Засеку и Софью Глинкину с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Никиту Мироненко и Алину Агалакову с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Руслана Засеку и Софью Глинкину с победой в категории ОПМО, Дети-2, 8 танцев, на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Никиту Мироненко и Алину Агалакову с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Александра Мищенко и Александру Писаренко с победой в категории ОПМО, Юниоры-1, Латина, на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Данила Мироненко и Екатерину Малахатько со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Руслана Засеку и Софью Глинкину со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Данила Мироненко и Екатерину Малахатько со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Данила Мироненко и Екатерину Малахатько с третьим местом в категории ОПМО, Дети-2, 8 танцев, на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Романа Томилина и Софию Мельник с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Романа Томилина и Софию Мельник с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Данила Мироненко и Екатерину Малахатько с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Романа Томилина и Софию Мельник с выходом в финал в категории ОПМО, Дети-1, 6 танцев, на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Романа Томилина и Софию Мельник с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Данила Мироненко и Екатерину Малахатько с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Данза-Вита 10.02.2019 г.!

06 фев 2019 г.

Поздравляем Арсения Палехова и Викторию Пешкову с присвоением D класса!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Руслана Засеку и Софью Глинкину с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Илью Есина и Ксению Бондаренко с победой в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Арсения Палехова и Викторию Пешкову с победой в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Илью Есина и Ксению Бондаренко с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Александра Мищенко и Александру Писаренко с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!