Tadance.ru - просто танцуй!


Red Fox

Краснодар

46 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Дополнительные сведения

http://redfox-dance.ru
ВК: https://vk.com/redfox_dance

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Антропов Михаил Николаевич 05 окт 2019
Костенко Семен 05 окт 2019
Тарасов Артём 09 мар 2019
Скоробогатова Валентина Юрьевна 21 фев 2019
Старобогатова Валентина 29 сен 2018
Байбичев Роберт 08 окт 2017
Кристя Артем 26 июн 2017
Иванов Александр Михайлович 27 май 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Грант Балаян - Алиса Швец 18 янв 2012 - 05 июл 2013 E/E - E/E
Иван Большаков 11 дек 2012 H/H
Максим Глинкин 21 мар 2013 E/E
Дети 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Лобаченко - София Мельник 02 окт 2011 - 11 июн 2011 E/E - E/E
Андрей Швец - Елизавета Москвитина 23 июн 2011 - 11 авг 2010 E/E - E/E
Серафим Москвитин 27 июл 2011 E/E
Нина Пешкова 23 дек 2010 E/E
Роман Пирогов 07 мар 2011 H/H
Анна Свидерская 21 авг 2010 E/E
Роман Томилин 21 фев 2010 E/E
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Большаков - Екатерина Малахатько 09 окт 2009 - 02 авг 2009 C/C - C/C
Руслан Засека - Софья Глинкина 08 апр 2009 - 06 май 2010 C/C - D/D
Никита Мироненко - Алина Агалакова 07 авг 2008 - 18 сен 2008 C/C - D/D
Софья Карасёва 06 авг 2009 H/H
Виктория Катренко 26 ноя 2008 H/H
Данил Мироненко 07 авг 2008 D/D
Виктория Пешкова 15 май 2008 D/D
Анастасия Чернова 08 мар 2009 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Есин - Ксения Бондаренко 23 мар 2006 - 12 май 2006 B/B - B/B
Александр Мищенко - Александра Писаренко 28 авг 2007 - 16 фев 2008 B/B - C/C
Арсений Палехов - Екатерина Олешко 16 янв 2008 - 28 авг 2007 D/D - C/C
Никита Сытник - Арина Костюк 09 май 2007 - 02 июл 2007 C/C - C/C
Рамира Балаян 25 авг 2006 E/E
Даниил Засека 27 янв 2007 D/D
Егор Кобзарь 11 дек 2007 D/D
Дарья Кузнецова 23 фев 2007 H/H
Артём Чернов 03 сен 2007 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Давид Схулухия - Маргарита Масловская 12 авг 2005 - 29 янв 2006 A/A - B/B
Екатерина Горькова 30 июн 2004 D/D
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Волков - Елизавета Пегова 27 июн 2002 - 05 апр 2004 B/A - B/A
Сергей Мунтян - Софья Пилипчук 18 июл 2002 - 24 фев 2002 B/B - B/B
Денис Свидерский 22 апр 2001 D/B
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Кульгускина 26 авг 1999 B/B
1878

Новости

16 окт 2019 г.

Поздравляем Екатерину Малахатько с присвоением C класса!

09 окт 2019 г.

Поздравляем Гранта Балаяна и Алису Швец с присвоением E класса!

09 окт 2019 г.

Поздравляем Давида Схулухию с присвоением A класса по Европейской программе!

09 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Швца с присвоением E класса!

09 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Большакова! Поздравляем!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Даниила Большакова и Екатерину Малахатько с победой в категории B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Даниила Большакова и Екатерину Малахатько со вторым местом в категории Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье, на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Лобаченко и Софию Мельник со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Лобаченко и Софию Мельник с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Лобаченко и Софию Мельник с третьим местом в категории Дети-1, Латина (E класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Лобаченко и Софию Мельник с третьим местом в категории B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Мироненко и Алину Агалакову с выходом в финал в категории B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Мироненко и Алину Агалакову с выходом в финал в категории B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Илью Есина и Ксению Бондаренко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Лобаченко и Софию Мельник с выходом в финал в категории Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье, на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Давида Схулухию и Маргариту Масловскую с выходом в финал в категории Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина, на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Швца и Елизавету Москвитину с выходом в финал в категории A. Дети-1, (6 танцев) (E класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Швца и Елизавету Москвитину с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (E класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Давида Схулухию и Маргариту Масловскую с выходом в финал в категории Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт, на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Илью Есина и Ксению Бондаренко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Лобаченко и Софию Мельник с выходом в финал в категории A. Дети-1, (6 танцев) (E класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Швца и Елизавету Москвитину с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Лобаченко и Софию Мельник с выходом в финал в категории B. Дети-1, Латина (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и первенства Ставропольского края 05.10.2019 г.!

02 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Романа Лобаченко! Поздравляем!

23 сен 2019 г.

Поздравляем Серафима Москвитина с присвоением E класса!