Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

+7 (927) 778-01-81 Кузин Сергей Анатольевич
+7 (927) 788-09-80 Мосягина Ирина Анатольевна

  kuzindance@yandex.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Королёва Ксения Игоревна 23 дек 2018
Кузин Сергей Анатольевич 23 дек 2018
Мосягина Ирина Анатольевна 27 июн 2015
Гараева Ксения 19 сен 2014
Бажин Олег 30 ноя 2013
Жигарев Александр 24 июн 2010
Жигарева Тамара 11 апр 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Пахомов - Варвара Пахомова 18 окт 2010 - 18 окт 2010 D/D - D/D
Василий Савкин - Мария Жметко 04 авг 2010 - 15 июл 2010 H/H - H/H
Тимофей Токорев - Варвара Чулпанова 09 июл 2010 - 24 май 2010 E/E - E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
София Гущина 01 июн 2009 H/H
Никита Камалетдинов 01 ноя 2009 H/H
Софья Родчихина 29 дек 2009 H/H
Игорь Романов 11 июн 2008 H/H
Ксения Янковская 21 май 2008 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Калинин - Анастасия Суслова 20 окт 2006 - 18 ноя 2008 E/E - E/E
Егор Кормишин - Елизавета Логинова 05 авг 2007 - 09 фев 2008 C/C - C/C
Василина Ермакова 20 сен 2007 H/H
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Беспалов - Варвара Киряшова 03 апр 2001 - 26 дек 2003 B/B - C/C
Даниил Сайганов - Полина Сыресенкова 16 ноя 2002 - 28 июл 2003 B/C - D/D
Тит Авлаяров 26 апр 2002 D/D
Никита Баласлов 10 апр 2002 B/B
София Никифорова 08 сен 2002 C/C
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Медведев - Анастасия Моторина 24 сен 1999 - 03 июн 2000 C/C - C/C
Данила Рябов - Ангелина Ларина 21 фев 1999 - 07 окт 2005 B/A - D/D
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Радаев - Татьяна Язева 02 янв 1992 - 16 янв 2002 B/S - C/C
Василий Глебов 18 ноя 1985 B/B
Анастасия Глебова 12 авг 1992 B/B
Никита Сайганов 31 окт 1998 S/B
943

Новости

16 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Язевой! Поздравляем!

02 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артема Радаева! Поздравляем!

29 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Родчихиной! Поздравляем!

26 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Киряшовой! Поздравляем!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с победой в категории Дети-1, St (Открытый класс), на турнире "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с третьим местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО, на турнире "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Данилу Рябова и Ангелину Ларину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, La, на турнире "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Артема Радаева и Татьяну Язеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, La, на турнире "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" 23.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Николая Беспалова и Варвару Киряшову с победой в категории Взрослые + Молодежь, La до B, на турнире Град Симбирск - 2018 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Николая Беспалова и Варвару Киряшову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, St до A, на турнире Град Симбирск - 2018 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина, Откр.класс, на турнире Град Симбирск - 2018 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт, Откр. класс, на турнире Град Симбирск - 2018 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с третьим местом в категории Дети-2, ОП УО, 8т., на турнире Град Симбирск - 2018 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Данилу Рябова и Ангелину Ларину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, La до A, на турнире Град Симбирск - 2018 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Николая Беспалова и Варвару Киряшову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, La до A, на турнире Град Симбирск - 2018 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Николая Беспалова и Варвару Киряшову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, St до B, на турнире Град Симбирск - 2018 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Николая Беспалова и Варвару Киряшову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, St, на турнире Град Симбирск - 2018 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Данилу Рябова и Ангелину Ларину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, La, на турнире Град Симбирск - 2018 16.12.2018 г.!

05 дек 2018 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с присвоением D класса!

30 ноя 2018 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову со вторым местом в категории Дети-1, Ст, 3 т, E кл, на турнире Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 30.11.2018 г.!

30 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с выходом в финал в категории Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК, на турнире Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 30.11.2018 г.!

30 ноя 2018 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Варвару Чулпанову с выходом в финал в категории Дети-1, Ст, 3 т, E кл, на турнире Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 30.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с победой в категории Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.), на турнире Кубок СКА 25.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Василия Глебова и Анастасии Сусловой! Поздравляем!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (Откр.кл.), на турнире Кубок г.о. Тольятти-2018 18.11.2018 г.!