Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

+7 (927) 778-01-81 Кузин Сергей Анатольевич
+7 (927) 788-09-80 Мосягина Ирина Анатольевна

  kuzindance@yandex.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Королева Ксения 12 апр 2019
Кузин Сергей Анатольевич 24 мар 2019
Королёва Ксения Игоревна 16 мар 2019
Мосягина Ирина Анатольевна 27 июн 2015
Гараева Ксения 19 сен 2014
Бажин Олег 30 ноя 2013
Жигарев Александр 24 июн 2010
Жигарева Тамара 11 апр 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Пахомов - Варвара Пахомова 18 окт 2010 - 18 окт 2010 D/D - D/D
Василий Савкин - Мария Жметко 04 авг 2010 - 15 июл 2010 E/E - E/E
Тимофей Токорев - Варвара Чулпанова 09 июл 2010 - 24 май 2010 D/D - D/D
Платон Лучедарнов 18 май 2010 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Волков 24 янв 2009 E/E
София Гущина 01 июн 2009 H/H
Никита Камалетдинов 01 ноя 2009 H/H
Софья Родчихина 29 дек 2009 H/H
Игорь Романов 11 июн 2008 H/H
Анастасия Суслова 18 ноя 2008 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Кормишин - Елизавета Логинова 05 авг 2007 - 09 фев 2008 C/C - C/C
Василина Ермакова 20 сен 2007 H/H
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Беспалов - Варвара Киряшова 03 апр 2001 - 26 дек 2003 B/B - C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Рябов - Ангелина Ларина 21 фев 1999 - 07 окт 2005 B/A - D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Радаев - Татьяна Язева 02 янв 1992 - 16 янв 2002 B/S - C/B
1483

Новости

12 апр 2019 г.

Поздравляем Артема Радаева и Татьяну Язеву с выходом в финал в категории ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

03 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Николая Беспалова! Поздравляем!

24 мар 2019 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с победой в категории Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпии - 2019 24.03.2019 г.!

24 мар 2019 г.

Поздравляем Данилу Рябова и Ангелину Ларину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (A класс), на турнире Кубок Олимпии - 2019 24.03.2019 г.!

24 мар 2019 г.

Поздравляем Данилу Рябова и Ангелину Ларину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпии - 2019 24.03.2019 г.!

24 мар 2019 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Кубок Олимпии - 2019 24.03.2019 г.!

24 мар 2019 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Кубок Олимпии - 2019 24.03.2019 г.!

24 мар 2019 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпии - 2019 24.03.2019 г.!

24 мар 2019 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Кубок Олимпии - 2019 24.03.2019 г.!

24 мар 2019 г.

Поздравляем Николая Беспалова и Варвару Киряшову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (B класс), на турнире Кубок Олимпии - 2019 24.03.2019 г.!

24 мар 2019 г.

Поздравляем Николая Беспалова и Варвару Киряшову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс), на турнире Кубок Олимпии - 2019 24.03.2019 г.!

19 мар 2019 г.

Поздравляем Василия Савкина и Марию Жметко с присвоением E класса!

19 мар 2019 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Варвару Чулпанову с присвоением D класса!

16 мар 2019 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Варвару Чулпанову с победой в категории Дети 1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск 16.03.2019 г.!

16 мар 2019 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (С класс), на турнире Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск 16.03.2019 г.!

16 мар 2019 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Варвару Чулпанову с победой в категории Дети 1, Латина (E класс), на турнире Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск 16.03.2019 г.!

16 мар 2019 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с победой в категории ОПН Дети 1, (6 танцев) (Откр.класс), на турнире Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск 16.03.2019 г.!

16 мар 2019 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с победой в категории ОПН Юниоры 1, Латина (Откр.класс), на турнире Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск 16.03.2019 г.!

16 мар 2019 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову со вторым местом в категории ОПН Юниоры 1, Стандарт (Откр.класс), на турнире Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск 16.03.2019 г.!

16 мар 2019 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Варвару Чулпанову со вторым местом в категории ОПН Дети 1, (6 танцев) (Откр.класс), на турнире Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск 16.03.2019 г.!

16 мар 2019 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (С класс), на турнире Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск 16.03.2019 г.!

16 мар 2019 г.

Поздравляем Василия Савкина и Марию Жметко с выходом в финал в категории Дети 1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск 16.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Варвару Чулпанову с победой в категории Дети 1, (6 танцев) (Е класс), на турнире Кубок Динамо - 2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Варвару Чулпанову со вторым местом в категории Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.), на турнире Кубок Динамо - 2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову со вторым местом в категории Дети 1, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок Динамо - 2019 10.03.2019 г.!