Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  danceway1@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ларионов Сергей Сергеевич 12 апр 2019
Ларионова Наталья 12 апр 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Глазова 01 фев 2012 H/H
Савелий Ларионов 26 авг 2013 H/H
Анита Урманова 09 май 2013 H/H
Дети 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дени Ахмаев - Ульяна Шабышева 17 сен 2011 - 07 июл 2011 H/H - H/H
Александр Абрамов 04 июл 2010 H/H
Радомир Ахмеров 18 апр 2010 H/H
Зарина Галимова 23 июл 2011 H/H
Веста Горбунова 27 июл 2011 H/H
Дарья Дорофеева 30 июн 2011 H/H
Александр Елистратов 18 май 2010 H/H
Дарья Емелина 27 июл 2010 H/H
Даниил Емельянов 16 мар 2010 H/H
Артемий Каюшкин 01 дек 2010 H/H
Яна Коннова 17 май 2010 H/H
Анастасия Куличенко 14 июн 2010 H/H
Иван Пашпекин 12 авг 2011 H/H
Виктория Пинчук 03 июн 2010 H/H
Кристина Потеряхина 20 июл 2010 H/H
Павел Скляренко 01 май 2010 H/H
Аскар Шакиров 13 июл 2011 H/H
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Каримов - София Лысикова 11 сен 2008 - 20 ноя 2009 D/D - D/D
Марк Тонкачеев - Валентина Епифанова 24 янв 2009 - 21 янв 2009 E/E - E/E
Руслан Хайретдинов - Александра Васильева 06 июн 2009 - 26 май 2009 E/E - E/E
Анастасия Елистратова 12 мар 2009 H/H
Любава Клемешева 17 дек 2009 H/H
Кирилл Шатов 09 фев 2009 H/H
Юниоры 1 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Личагин - Айна Демьянова 15 авг 2007 - 07 дек 2007 E/E - E/E
Кирилл Михайлов - Эвелина Загидуллина 08 июн 2007 - 23 дек 2008 H/H - H/H
Кирилл Петров - Ангелина Дорофеева 15 ноя 2007 - 19 дек 2007 D/D - E/E
Илья Синельников - Дарья Богушкевич 06 фев 2006 - 29 мар 2006 D/D - B/B
Эрик Сунгатов - Екатерина Григорьева 15 мар 2006 - 05 фев 2007 C/C - E/E
Радмир Хайретдинов - Миляуша Вагапова 08 май 2006 - 06 фев 2007 C/C - C/C
Ильяс Юмагулов - Злата Горбунова 03 ноя 2007 - 23 окт 2008 D/D - E/E
Милена Вахитова 22 мар 2006 D/D
Алиша Габдельхакова 26 июл 2007 D/D
Ярослав Зобков 09 ноя 2007 H/H
Юлия Мурзабаева 05 июн 2007 H/H
Ярослав Попов 16 окт 2007 H/H
Анастасия Радченко 22 июн 2007 H/H
Анна Сорокина 12 авг 2007 D/D
Рината Таймасова 14 окт 2007 H/H
Раиль Чурбаев 13 дек 2006 H/H
Динислам Шаяхметов 27 апр 2007 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Буланкин - Карина Сафаргулова 29 июн 2005 - 27 апр 2006 D/D - C/C
Герман Мануйлов - Дарья Ходырева 02 авг 2004 - 10 мар 2004 A/A - A/A
Григорий Новиков - Анна Каюшкина 17 июл 2005 - 02 ноя 2005 B/B - C/C
Александр Свечников 21 мар 2004 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Гомзов - Арина Ермолаева 05 сен 2003 - 14 июн 2003 A/A - A/A
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерий Бушуев - Ольга Бушуева 31 мар 1959 - 13 фев 1961 E/E - E/E
Наиль Гизитдинов - Ляйсан Ямилева 27 июн 1979 - 15 апр 1983 D/D - D/D
Рафкат Мусин - Гузель Фахретдинова 04 дек 1953 - 18 июн 1971 E/E - E/E
Ринат Мусин - Лилия Шаяхметова 13 авг 1979 - 01 окт 1975 E/E - E/E
1117

Новости

18 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Радомира Ахмерова! Поздравляем!

15 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ляйсан Ямилевой! Поздравляем!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Германа Мануйлова и Дарью Ходыреву со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Гомзова и Арину Ермолаеву со вторым местом в категории Молодежь A класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Гомзова и Арину Ермолаеву с третьим местом в категории Молодежь A класс, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Гомзова и Арину Ермолаеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Германа Мануйлова и Дарью Ходыреву с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Германа Мануйлова и Дарью Ходыреву с выходом в финал в категории ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Германа Мануйлова и Дарью Ходыреву с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Радмира Хайретдинова и Миляушу Вагапову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (E-C), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Ильяса Юмагулова и Злату Горбунову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Артема Каримова и Софию Лысикову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Вдохновение - 2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Илью Синельникова и Дарью Богушкевич со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Вдохновение - 2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Ильяса Юмагулова и Злату Горбунову с третьим местом в категории Юниоры-1, 8 танцев (E-D), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Артема Каримова и Софию Лысикову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Вдохновение - 2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Радмира Хайретдинова и Миляушу Вагапову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Руслана Хайретдинова и Александру Васильеву с выходом в финал в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Радмира Хайретдинова и Миляушу Вагапову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Артема Каримова и Софию Лысикову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Вдохновение - 2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Ильяса Юмагулова и Злату Горбунову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (E-C), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Руслана Хайретдинова и Александру Васильеву с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (E-D), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Марка Тонкачеева и Валентину Епифанову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Вдохновение - 2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Артема Каримова и Софию Лысикову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Вдохновение - 2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Илью Синельникова и Дарью Богушкевич с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Вдохновение - 2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Марка Тонкачеева и Валентину Епифанову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Вдохновение - 2019 07.04.2019 г.!