Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Карнаушенко Татьяна Сергеевна 07 дек 2019
Кочан Евгений Андреевич 07 дек 2019
Барсукова Анастасия 16 ноя 2019
Кочан Евгений Андреевич 21 окт 2019
Карнаушенко Татьяна Сергеевна 13 окт 2018
Зарубин Евгений Михайлович 14 фев 2016
Ефименкова Валентина 25 окт 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Серафим Пичугин - Арина Носикова 07 янв 2010 - 19 ноя 2012 E/E - E/E
Арина Кун 29 июн 2010 E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Анисимов - Дария Фроленкова 01 сен 2009 - 30 мар 2010 C/C - D/D
Ревази Аспанидзе - Анна Надеина 23 май 2008 - 05 апр 2010 E/E - E/E
Степан Ефимченко - Дарина Кнауб 15 дек 2008 - 28 фев 2008 D/D - D/D
Дмитрий Мельников - Екатерина Астапченко 18 янв 2009 - 26 апр 2010 C/C - D/D
Арина Шабалина 25 фев 2008 C/C
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Пугач - Варвара Дьякова 14 апр 2006 - 04 авг 2007 B/B - B/B
Илья Ярославцев - Галина Яхина 13 сен 2007 - 14 июн 2007 D/D - D/D
Назар Зеленцов 21 июн 2006 E/E
Арина Нагорнева 02 май 2006 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Данилов - Виолетта Карнаушенко 16 сен 2003 - 15 мар 2003 S/S - S/S
Даниил Печенкин - Надия Яхина 06 окт 2003 - 12 июл 2005 B/B - A/A
Данила Тараканов - Виктория Моховикова 25 апр 2003 - 11 мар 2004 A/A - C/C
968

Новости

10 дек 2019 г.

Поздравляем Михаила Анисимова с присвоением C класса!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Серафима Пичугина и Арину Носикову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Илью Ярославцева и Галину Яхину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Михаила Анисимова и Дарию Фроленкову с выходом в финал в категории RS.Дети 2+1, Латина (4 танца), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Матвея Пугача и Варвару Дьякову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

02 дек 2019 г.

Поздравляем Арину Носикову с присвоением E класса!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Илью Ярославцева и Галину Яхину с победой в категории Юниоры 2+1 (2004-2007) Латина (4 танца) (D класс), на турнире Зимняя встреча - 2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Илью Ярославцева и Галину Яхину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 (2004-2007) Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Зимняя встреча - 2019 01.12.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Михаила Анисимова и Дарию Фроленкову с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Данилу Тараканова и Викторию Моховикову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Данилу Тараканова и Викторию Моховикову с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Михаила Анисимова и Дарию Фроленкову с третьим местом в категории RS Дети-1+2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Данилу Тараканова и Викторию Моховикову с выходом в финал в категории Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Матвея Пугача и Варвару Дьякову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Данилу Тараканова и Викторию Моховикову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Михаила Анисимова и Дарию Фроленкову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа, Открытый класс, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Матвея Пугача и Варвару Дьякову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

19 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Арины Носиковой! Поздравляем!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Мельникова и Екатерину Астапченко с победой в категории А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Александра Подшивалова и Александру Сидорову с победой в категории B.Юниоры-1, Латина (открытые официальные соревнования г.Новосибирска), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Мельникова и Екатерину Астапченко со вторым местом в категории A.Дети-2, Стандарт (4 танца), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Мельникова и Екатерину Астапченко со вторым местом в категории А.Дети-2, Латина (4 танца), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Александра Подшивалова и Александру Сидорову с третьим местом в категории В.Юниоры-1, Стандарт (открытые официальные соревнования г.Новосибирска), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Глеба Данилова и Виолетту Карнаушенко с выходом в финал в категории А.Молодежь, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Серафима Пичугина и Арину Кун с победой в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2019 г.!