Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Алдамжаров Анвар Кавидуллович 21 апр 2019
Сафарова Ольга Вячеславовна 12 апр 2019
Ерохина Екатерина 24 сен 2017
Момотова Александра 27 сен 2015
Мельников Александр Викторович 05 апр 2014
Раимова Алина Эдуардовна 30 мар 2014
Ряполов Сергей 08 дек 2012
Закутина Наталья 28 май 2011
Цыганкова Наталья 23 янв 2011
Шестакова Юлия 19 дек 2009
Сулаева Екатерина 03 май 2009
Гордеева Наталья Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Волохина 03 апр 2009 H/H
Ангелина Корнева 13 фев 2008 H/H
Анжелика Кретова 19 мар 2008 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Золотых - Валерия Теткина 03 янв 2008 - 19 июн 2007 E/E - E/E
Кирилл Падеров - Кристина Манина 21 дек 2006 - 01 апр 2006 C/C - C/C
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Важница - Аделя Ягудина 19 ноя 2004 - 27 сен 2005 D/D - D/D
Тимур Исмайлов - Ольга Омарова 30 авг 2004 - 11 июл 2004 C/C - C/C
Арсений Пермяков - Самира Уразгалиева 25 окт 2004 - 23 янв 2005 C/C - D/D
Владислав Татарченко - Рената Рафикова 02 июл 2004 - 08 июл 2004 D/D - D/D
Елизавета Денисова 06 окт 2005 E/E
Никита Курлаев 26 май 2005 E/E
Вера Мацегор 15 ноя 2005 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Ахримов - Екатерина Егорова 22 мар 2001 - 31 июл 2004 D/D - E/E
Александр Доля - Полина Третьякова 21 июн 2003 - 30 авг 2002 C/C - B/B
Андрей Донковцев - Софья Мацегор 02 дек 2001 - 10 июн 2004 C/C - C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Попов - София Зубова 11 дек 2000 - 21 апр 2006 D/D - D/D
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Ерофеев - Наталья Филимонова 09 май 1992 - 08 июн 1991 D/D - D/D
Данил Ряполов - Екатерина Ерохина 18 сен 1997 - 28 июн 1999 B/S - B/A
1844

Новости

21 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Софии Зубовой! Поздравляем!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Антона Ахримова и Екатерину Егорову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Антона Ахримова и Екатерину Егорову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Антона Ахримова и Екатерину Егорову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Кирилла Падерова и Кристину Манину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до С, 10 т, на турнире "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Кирилла Падерова и Кристину Манину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до С, LA, на турнире "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 20.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Алексея Золотых и Валерию Теткину с победой в категории Юниоры-1, 6 танцев, E класс, на турнире Весенняя капель - 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Алексея Золотых и Валерию Теткину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса, на турнире Весенняя капель - 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Алексея Золотых и Валерию Теткину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса, на турнире Весенняя капель - 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Антона Ахримова и Екатерину Егорову с третьим местом в категории Молодежь, Европейская программа, 4 танца, Е+D класс, на турнире Весенняя капель - 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Антона Ахримова и Екатерину Егорову с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа, 4 танца, Е+D класс, на турнире Весенняя капель - 2019 14.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Антона Ерофеева и Наталью Филимонову с выходом в финал в категории D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Антона Ерофеева и Наталью Филимонову с выходом в финал в категории D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 13.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Попова и Софию Зубову с победой в категории Взрослые + Молодежь D класс, Латина, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Попова и Софию Зубову с победой в категории Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Важницу и Аделю Ягудину с победой в категории Юниоры-2 D класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Попова и Софию Зубову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Попова и Софию Зубову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Важницу и Аделю Ягудину с третьим местом в категории Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Важницу и Аделю Ягудину с выходом в финал в категории Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Савелия Батурина и Ульяну Селиванову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Савелия Батурина и Ульяну Селиванову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Артура Шувалова и Алису Лаврухину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Артура Шувалова и Алису Лаврухину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Глория-2019 07.04.2019 г.!

03 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Арины Волохиной! Поздравляем!