Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club112816824

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кравченко Дарья 26 июн 2019
Кравченко Павел Сергеевич 26 июн 2019
Бурцева Виктория Викторовна 25 май 2019
Данилова Яна Андреевна 12 ноя 2016
Коробова Кристина 08 дек 2012
Безбородова Кристина 22 янв 2012
Чулкова Елена 29 май 2010
Каширских Галина 23 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Баев - Стелла Тинюкова 02 июн 2011 - 14 янв 2010 H/H - H/H
Даниэль Евсеев - Софья Знаемская 11 апр 2011 - 19 май 2011 E/E - E/E
Максим Ларионов - Мария Давыдова 21 янв 2010 - 07 авг 2010 E/E - E/E
Георгий Савченко - Мария Михайлова 15 апр 2010 - 23 май 2011 H/H - H/H
Даниил Рудов 10 сен 2010 H/H
Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Какуркин - Тамила Каримова 16 фев 2009 - 06 июл 2009 H/H - H/H
Николай Кибиткин - Ксения Попова 06 янв 2008 - 11 сен 2009 E/E - E/E
Евгений Осипов - Виталина Селихова 17 фев 2009 - 29 апр 2009 D/D - D/D
Богдан Санфиров - Валерия Сечина 23 июн 2008 - 12 сен 2009 H/H - H/H
Алексей Старостин - Екатерина Акимова 21 дек 2009 - 02 апр 2009 E/E - E/E
Егор Воропаев 20 авг 2008 H/H
Дарья Кусюмова 05 дек 2008 H/H
Владислав Токмачев 12 фев 2009 H/H
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Гуров - Мария Крутоголова 10 апр 2007 - 02 июн 2007 B/B - B/B
Станислав Захаров - Дарья Савина 05 мар 2007 - 07 окт 2008 D/D - D/D
Михаил Фильчаков - Анна Крутоголова 27 сен 2007 - 30 авг 2009 C/C - C/C
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Бочаров - Евгения Шугаева 02 май 2005 - 30 окт 2007 D/D - D/D
Даниил Гуров - Александра Ефимова 25 янв 2005 - 11 июн 2005 B/A - B/A
Данил Кузьменко - София Захарова 21 сен 2004 - 25 окт 2005 B/B - B/B
Владислав Осипов - Дарина Михайлова 28 сен 2005 - 26 май 2007 C/C - C/C
Кирилл Семенов - Вероника Филатова 07 авг 2005 - 03 апр 2007 H/H - H/H
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Кулагин - Милена Зуенко 03 янв 2002 - 09 сен 2005 D/D - C/C
1668

Новости

06 июл 2019 г.

Сегодня День Рождения у Тамилы Каримовой! Поздравляем!

23 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Богдана Санфирова! Поздравляем!

11 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александры Ефимовой! Поздравляем!

04 июн 2019 г.

Поздравляем Даниила Гурова и Александру Ефимову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

04 июн 2019 г.

Поздравляем Михаила Фильчакова и Анну Крутоголову с присвоением C класса!

02 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Баева и Марии Крутоголовой! Поздравляем!

26 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дарины Михайловой! Поздравляем!

25 май 2019 г.

Поздравляем Данила Кузьменко и Софию Захарову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Евгения Осипова и Виталину Селихову с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Евгения Осипова и Виталину Селихову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Евгения Осипова и Виталину Селихову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Сергея Бочарова и Евгению Шугаеву с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Старостина и Екатерину Акимову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Сергея Бочарова и Евгению Шугаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Гурова и Александру Ефимову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Станислава Захарова и Дарью Савину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Евгения Осипова и Виталину Селихову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Станислава Захарова и Дарью Савину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Станислава Захарова и Дарью Савину с выходом в финал в категории Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Даниэля Евсеева и Софью Знаемскую с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Старостина и Екатерину Акимову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Гурова и Александру Ефимову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Е-B), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Даниэля Евсеева и Софью Знаемскую с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Данила Кузьменко и Софию Захарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

23 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Марии Михайловой! Поздравляем!