Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club112816824

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бурцева Виктория Викторовна 21 апр 2019
Кравченко Дарья 21 апр 2019
Кравченко Павел Сергеевич 21 апр 2019
Данилова Яна Андреевна 12 ноя 2016
Коробова Кристина 08 дек 2012
Безбородова Кристина 22 янв 2012
Чулкова Елена 29 май 2010
Каширских Галина 23 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Баев - Стелла Тинюкова 02 июн 2011 - 14 янв 2010 H/H - H/H
Даниэль Евсеев - Софья Знаемская 11 апр 2011 - 19 май 2011 H/H - H/H
Максим Ларионов - Мария Давыдова 21 янв 2010 - 07 авг 2010 E/E - E/E
Георгий Савченко - Мария Михайлова 15 апр 2010 - 23 май 2011 H/H - H/H
Даниил Рудов 10 сен 2010 H/H
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Какуркин - Тамила Каримова 16 фев 2009 - 06 июл 2009 H/H - H/H
Николай Кибиткин - Ксения Попова 06 янв 2008 - 11 сен 2009 E/E - E/E
Евгений Осипов - Виталина Селихова 17 фев 2009 - 29 апр 2009 D/D - D/D
Богдан Санфиров - Валерия Сечина 23 июн 2008 - 12 сен 2009 H/H - H/H
Алексей Старостин - Екатерина Акимова 21 дек 2009 - 02 апр 2009 E/E - E/E
Егор Воропаев 20 авг 2008 H/H
Дарья Кусюмова 05 дек 2008 H/H
Таисия Платонова 09 май 2009 E/E
Владислав Токмачев 12 фев 2009 H/H
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Гуров - Мария Крутоголова 10 апр 2007 - 02 июн 2007 C/C - C/C
Станислав Захаров - Дарья Савина 05 мар 2007 - 07 окт 2008 D/D - D/D
Михаил Фильчаков - Анна Крутоголова 27 сен 2007 - 30 авг 2009 D/D - D/D
Вероника Щанькина 04 дек 2006 E/E
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Бочаров - Евгения Шугаева 02 май 2005 - 30 окт 2007 D/D - D/D
Даниил Гуров - Александра Ефимова 25 янв 2005 - 11 июн 2005 B/B - B/B
Данил Кузьменко - София Захарова 21 сен 2004 - 25 окт 2005 C/C - C/C
Владислав Осипов - Дарина Михайлова 28 сен 2005 - 26 май 2007 C/C - C/C
Кирилл Семенов - Вероника Филатова 07 авг 2005 - 03 апр 2007 H/H - H/H
Арина Алябьева 24 июл 2005 E/E
Александр Матвеев 14 сен 2005 E/E
Андрей Чуркин 03 июн 2005 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Кулагин - Милена Зуенко 03 янв 2002 - 09 сен 2005 D/D - C/C
1428

Новости

21 апр 2019 г.

Поздравляем Владислава Осипова и Дарину Михайлову со вторым местом в категории Юниоры-2+1, Стандарт (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Гурова и Марию Крутоголову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Гурова и Марию Крутоголову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Даниила Гурова и Александру Ефимову со вторым местом в категории Юниоры-2 Латина (Откр.кл.), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Данила Кузьменко и Софию Захарову с третьим местом в категории Юниоры-2+1, Стандарт (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Данила Кузьменко и Софию Захарову с третьим местом в категории Юниоры-2+1, Латина (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Владислава Осипова и Дарину Михайлову с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, Латина (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Гурова и Марию Крутоголову с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, Стандарт (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Станислава Захарова и Дарью Савину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Е+D класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Даниила Гурова и Александру Ефимову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Данила Кузьменко и Софию Захарову с выходом в финал в категории Юниоры-2 Латина (Откр.кл.), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Гурова и Марию Крутоголову с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, Латина (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Владислава Осипова и Дарину Михайлову с выходом в финал в категории Юниоры-2 Латина (Откр.кл.), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

15 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Савченко! Поздравляем!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Данила Кузьменко и Софию Захарову со вторым местом в категории Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Даниила Гурова и Александру Ефимову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Данила Кузьменко и Софию Захарову со вторым местом в категории Юниоры-2 C класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Данила Кузьменко и Софию Захарову со вторым местом в категории Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Гурова и Марию Крутоголову с третьим местом в категории Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Гурова и Марию Крутоголову с третьим местом в категории Юниоры-1 C класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Гурова и Марию Крутоголову с третьим местом в категории Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Гурова и Марию Крутоголову с третьим местом в категории Юниоры-1 C класс, Стандарт, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Даниила Гурова и Александру Ефимову с выходом в финал в категории Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Даниила Гурова и Александру Ефимову с выходом в финал в категории Юниоры-2 B класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!

12 апр 2019 г.

Поздравляем Данила Кузьменко и Софию Захарову с выходом в финал в категории Юниоры-2 C класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.04.2019 г.!