Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гаевская Валерия Александровна 26 янв 2020
Музычка Роман Игоревич 26 янв 2020
Феопемптов Алексей Алексеевич 14 дек 2019
Шмелева Лариса Михайловна 14 дек 2019
Гаевская Валеия 02 ноя 2019
Феопемптов Алексей Алексеевич 06 окт 2019
Орехов Денис 28 окт 2017
Вирясова Анастасия Михайловна 23 май 2015
Шмелева Валерия 23 май 2015
Эминова Анастасия 13 мар 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Абдрашитов - Есения Зырянова 31 май 2011 - 08 июл 2011 E/E - E/E
Константин Ершов - Милана Григорьева 11 сен 2011 - 05 июл 2011 E/E - E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Амерханов - Алла Амерханова 18 янв 2009 - 18 янв 2009 D/D - D/D
Никита Лоскутов 16 май 2009 E/E
Анастасия Мутылова 19 сен 2010 H/H
Кирилл Сидельников 28 фев 2010 H/H
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Борисов - Ангелина Новоселова 26 сен 2008 - 28 янв 2009 E/E - E/E
Владислав Фаренник - Мария Лаврухина 13 фев 2008 - 04 май 2008 E/E - E/E
Семен Филипенко - Арина Дудкина 11 мар 2007 - 22 июн 2007 C/C - C/C
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Антипов - Александра Логина 02 янв 2005 - 04 авг 2008 E/E - E/E
Вадим Варт - Елизавета Смирнова 24 мар 2006 - 03 ноя 2009 E/E - E/E
Кирилл Падеров - Мария Япрынцева 21 дек 2006 - 18 янв 2006 B/B - C/C
Татьяна Тюрина 25 апр 2005 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Исайчев - Анастасия Рябова 12 фев 2004 - 27 окт 2004 B/A - A/B
Вадим Садыков - Аделина Шынтемирова 18 апр 2002 - 25 авг 2005 B/S - B/A
Андрей Кротов 10 мар 2002 C/C
Екатерина Шумилина 11 окт 2004 B/S
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Иванов - Ангелина Панфилова 16 дек 1997 - 22 окт 2003 A/S - D/S
3171

Новости

26 янв 2020 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Кубок Меддис Лайн 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Кубок Меддис Лайн 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Кубок Меддис Лайн 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Меддис Лайн 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Меддис Лайн 26.01.2020 г.!

22 янв 2020 г.

Поздравляем Екатерину Шумилину с присвоением S класса по Латиноамериканской программе!

18 янв 2020 г.

Сегодня День Рождения у Богдана Амерханова, Аллы Амерхановой и Марии Япрынцевой! Поздравляем!

02 янв 2020 г.

Сегодня День Рождения у Александра Антипова! Поздравляем!

21 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Падерова! Поздравляем!

16 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Николая Иванова! Поздравляем!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Вадима Варта и Елизавету Смирнову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Богдана Амерханова и Аллу Амерханову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Богдана Амерханова и Аллу Амерханову с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Богдана Амерханова и Аллу Амерханову с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Богдана Амерханова и Аллу Амерханову с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Кирилла Падерова и Марию Япрынцеву с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Богдана Амерханова и Аллу Амерханову с победой в категории Открытое первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье, на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Вадима Садыкова и Аделину Шынтемирову с победой в категории Открытый кубок Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Николая Иванова и Ангелину Панфилову с победой в категории Открытый кубок Оренбургской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Кирилла Падерова и Марию Япрынцеву с победой в категории Открытое первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье, на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Кирилла Падерова и Марию Япрынцеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Вадима Варта и Елизавету Смирнову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Семена Филипенко и Арину Дудкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!