Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Быкова Наталья Михайловна 29 дек 2018
Фадеев Денис Владимирович 29 дек 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Ларионов - Дарья Мельникова 09 апр 2010 - 15 ноя 2010 E/E - E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Гиззатуллин - Диляра Муллахметова 15 июн 2009 - 27 июл 2009 E/E - E/E
Егор Собин - Диляра Хакимова 10 апр 2008 - 10 авг 2010 E/E - E/E
Кирилл Черных - Карина Тарасова 01 мар 2008 - 25 ноя 2008 E/E - E/E
Рузанна Богорад 12 апр 2008 E/E
Данил Красноперов 22 май 2009 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Архип Вотяков - Полина Красильникова 22 окт 2007 - 22 июн 2007 E/E - E/E
Богдан Егоров - Ульяна Уткина 01 авг 2007 - 08 фев 2008 C/C - C/C
Тимур Лялин - Диана Лялина 09 май 2006 - 19 окт 2008 D/D - D/D
Илья Сычев - Полина Кирьянова 13 ноя 2006 - 01 мар 2007 C/C - C/C
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Биктимиров - Ольга Харитоненкова 02 май 2004 - 15 янв 2004 A/B - C/C
Руслан Сарваров - Валерия Петрова 14 июн 2005 - 19 авг 2006 C/C - C/C
Екатерина Стерхова 26 сен 2005 C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Петухов - Алиса Лялина 02 окт 2002 - 18 мар 2005 A/A - B/B
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Карпов - Юлия Останина 04 мар 2002 - 08 окт 2000 B/B - B/B
Евгений Решетников - Екатерина Майшева 19 июн 1999 - 29 янв 2001 C/B - D/C
Рушания Гилязова 25 мар 1999 A/B
Евгений Пушкарев 30 ноя 1999 B/A
Алмаз Шмыков 12 сен 2000 B/B
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Булычев - Екатерина Глушакова 16 ноя 1995 - 15 апр 2000 B/M - B/A
Дмитрий Пермяков - Светлана Кокоулина 01 мар 1978 - 22 май 1975 C/C - C/B
Алиймжон Рахимов - Ульяна Чулкина 26 фев 1997 - 20 авг 2004 A/B - A/A
Дарья Маракова 30 окт 1997 C/M
1171

Новости

15 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Харитоненковой! Поздравляем!

29 дек 2018 г.

Поздравляем Артёма Биктимирова и Ольгу Харитоненкову со вторым местом в категории B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Здравствуй, Новый год - 2019 29.12.2018 г.!

29 дек 2018 г.

Поздравляем Артёма Биктимирова и Ольгу Харитоненкову с выходом в финал в категории Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Здравствуй, Новый год - 2019 29.12.2018 г.!

29 дек 2018 г.

Поздравляем Артёма Биктимирова и Ольгу Харитоненкову с выходом в финал в категории Открытый Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Здравствуй, Новый год - 2019 29.12.2018 г.!

25 дек 2018 г.

Поздравляем Богдана Егорова и Ульяну Уткину с присвоением C класса!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Тимура Ларионова и Дарью Мельникову с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Егора Собина и Диляру Хакимову с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Тимура Ларионова и Дарью Мельникову с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Богдана Егорова и Ульяну Уткину с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Богдана Егорова и Ульяну Уткину с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Егора Собина и Диляру Хакимову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Тимура Лялина и Диану Лялину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Тимура Лялина и Диану Лялину со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Руслана Сарварова и Валерию Петрову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Руслана Сарварова и Валерию Петрову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Тимура Ларионова и Дарью Мельникову с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Егора Собина и Диляру Хакимову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

23 дек 2018 г.

Поздравляем Руслана Сарварова и Валерию Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Новогодний Кубок Фламинго 23.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Тимура Лялина и Диану Лялину с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Новогодний серпантин 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Тимура Лялина и Диану Лялину со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Новогодний серпантин 16.12.2018 г.!

16 дек 2018 г.

Поздравляем Тимура Лялина и Диану Лялину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Новогодний серпантин 16.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Руслана Сарварова и Валерию Петрову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Ла, до C кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Руслана Сарварова и Валерию Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Ст, до C кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Руслана Сарварова и Валерию Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Ла, до C кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Богдана Егорова и Ульяну Уткину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!