Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кальсина Марина Львовна 13 май 2018

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Галкин - Кристина Чепик 07 окт 2006 - 19 июл 2006 E/E - E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Жихарев - Алена Жихарева 21 апр 2004 - 10 окт 2006 D/D - D/D
189

Новости

10 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Алены Жихаревой! Поздравляем!

07 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Марка Галкина! Поздравляем!

19 июл 2018 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Чепик! Поздравляем!

15 май 2018 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву с присвоением D класса!

13 май 2018 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Скоро, Лето! 13.05.2018 г.!

29 апр 2018 г.

Поздравляем Владимира Чубицкаса и Екатерину Потапову со вторым местом в категории Дети-2+1 (2007 и мл.) Н+E класс, на турнире Золотой башмачок - 2018 - 3 тур 29.04.2018 г.!

29 апр 2018 г.

Поздравляем Эмиля Кальского и Ольгу Юринову с выходом в финал в категории Дети-2+1 (2007 и мл.) Н+E класс, на турнире Золотой башмачок - 2018 - 3 тур 29.04.2018 г.!

22 апр 2018 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Танцующий мир - 2018 22.04.2018 г.!

21 апр 2018 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Жихарева! Поздравляем!

15 апр 2018 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву с победой в категории Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Гран-При Адмиралтейского района 15.04.2018 г.!

15 апр 2018 г.

Поздравляем Марка Галкина и Кристину Чепик с выходом в финал в категории Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Гран-При Адмиралтейского района 15.04.2018 г.!

01 апр 2018 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур 01.04.2018 г.!

25 мар 2018 г.

Поздравляем Эмиля Кальского и Ольгу Юринову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Хрустальная корона 25.03.2018 г.!

25 мар 2018 г.

Поздравляем Владимира Чубицкаса и Екатерину Потапову с третьим местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Хрустальная корона 25.03.2018 г.!

25 мар 2018 г.

Поздравляем Марка Галкина и Кристину Чепик с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Хрустальная корона 25.03.2018 г.!

18 мар 2018 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву с третьим местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур 18.03.2018 г.!

25 фев 2018 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву с победой в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Виват, Зенит! 25.02.2018 г.!

25 фев 2018 г.

Поздравляем Марка Галкина и Кристину Чепик с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Виват, Зенит! 25.02.2018 г.!

18 фев 2018 г.

Поздравляем Владимира Чубицкаса и Екатерину Потапову с третьим местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Престиж - 2018 18.02.2018 г.!

18 фев 2018 г.

Поздравляем Эмиля Кальского и Ольгу Юринову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Престиж - 2018 18.02.2018 г.!

04 фев 2018 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур 04.02.2018 г.!

04 фев 2018 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур 04.02.2018 г.!

18 янв 2018 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву с выходом в финал в категории Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 18.01.2018 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Михаила Жихарева и Алену Жихареву с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Виват, Зенит! - 2017 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Марка Галкина и Кристину Чепик со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Виват, Зенит! - 2017 10.12.2017 г.!