Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ужеков Антон Евгеньевич 07 дек 2019
Ужекова Ксения Анатольевна 31 мар 2019
Ужекова Ксения Анатольевна 24 май 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Криницын - Мария Владичук 20 июн 2010 - 13 мар 2010 E/E - E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Андронов - Таисия Хаблак 12 июн 2009 - 23 май 2009 D/D - D/D
Артем Сырнев - Дарья Одокиенко 08 мар 2009 - 15 июл 2009 D/D - D/D
Евгений Шеремет - Елизавета Зайцева 25 июл 2009 - 02 июл 2011 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Калинин - Полина Ермакова 23 апр 2007 - 24 дек 2006 D/D - D/D
Роман Семенов - Диана Бурыкина 01 июл 2007 - 22 апр 2009 D/D - D/D
663

Новости

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Максима Криницына и Марию Владичук со вторым местом в категории Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Золотой ключик 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Максима Криницына и Марию Владичук со вторым местом в категории Дети 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Золотой ключик 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову с третьим местом в категории Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Золотой ключик 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову с третьим местом в категории Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа, на турнире Золотой ключик 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Максима Криницына и Марию Владичук с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа, на турнире Золотой ключик 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову с выходом в финал в категории Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Золотой ключик 24.11.2019 г.!

05 ноя 2019 г.

Поздравляем Полину Ермакову с присвоением D класса!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Романа Семенова и Диану Бурыкину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК Кураж 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Романа Семенова и Диану Бурыкину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок ТСК Кураж 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Романа Семенова и Диану Бурыкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК Кураж 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок ТСК Кураж 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Романа Семенова и Диану Бурыкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок ТСК Кураж 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок ТСК Кураж 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК Кураж 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК Кураж 03.11.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Семенова и Диану Бурыкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Танцевальный Кубок 13.10.2019 г.!

09 окт 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина с присвоением D класса!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Улыбка 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Улыбка 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Романа Семенова и Диану Бурыкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Улыбка 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Романа Семенова и Диану Бурыкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Улыбка 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Улыбка 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Максима Криницына и Марию Владичук с третьим местом в категории Дети-1, 6 танцев (Первенство г.Новокузнецка), на турнире Улыбка 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Ивана Калинина и Полину Ермакову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Улыбка 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Максима Криницына и Марию Владичук с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Улыбка 29.09.2019 г.!