Tadance.ru - просто танцуй!


ДансФокс

Севастополь

20 спортсменов
0+ 12+ 16+

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мирошниченко Дмитрий 15 июн 2019
Щетинина Анна 15 июн 2019
Григорян Максим 08 июн 2019
Анна Щетинина 02 май 2015
Дмитрий Мирошниченко 02 май 2015
Полосин Павел Александрович
Сухова Татьяна Петровна
Фатеев Дмитрий Васильевич

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Стеценко - Настасья Немчинова 13 апр 2010 - 25 мар 2011 E/E - E/E
Настасия Немчинова 25 мар 2011 H/H
Никита Стеценко 13 апр 2010 H/H
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Ганин - Полина Нех 20 май 2008 - 29 июл 2008 E/E - E/E
Лев Калинский - Аделина Олексюк 14 сен 2010 - 28 мар 2009 D/D - D/D
Роберт Пучок - Анастасия Шамврова 26 июн 2009 - 26 янв 2008 D/D - D/D
Дарья Белая 31 янв 2008 E/E
Милана Майер 21 авг 2009 E/E
Милана Майер 21 авг 2009 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Десятов - Айше Сиджалилова 02 окт 2007 - 27 мар 2007 D/D - D/D
Олег Форсюк - Полина Фильчакова 16 мар 2007 - 26 июл 2009 E/E - E/E
Родион Пучок 30 май 2007 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Кошелев - Дарья Прокопенко 07 янв 2003 - 03 фев 2004 C/B - B/A
1009

Новости

15 июн 2019 г.

Поздравляем Александра Кошелева и Дарью Прокопенко со вторым местом в категории Открытые соревнования республики Крым Молодежь, LA, на турнире Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 15.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Александра Кошелева и Дарью Прокопенко со вторым местом в категории Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина, на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

11 июн 2019 г.

Поздравляем Александра Кошелева с присвоением I юн. спортивного разряда!

08 июн 2019 г.

Поздравляем Олега Форсюка и Полину Фильчакову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Летний Кубок Спартака 08.06.2019 г.!

08 июн 2019 г.

Поздравляем Олега Форсюка и Полину Фильчакову с выходом в финал в категории Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина, на турнире Летний Кубок Спартака 08.06.2019 г.!

08 июн 2019 г.

Поздравляем Олега Форсюка и Полину Фильчакову с выходом в финал в категории A. Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Летний Кубок Спартака 08.06.2019 г.!

08 июн 2019 г.

Поздравляем Олега Форсюка и Полину Фильчакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Летний Кубок Спартака 08.06.2019 г.!

30 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Родиона Пучока! Поздравляем!

28 май 2019 г.

Поздравляем Роберта Пучка и Анастасию Шамврову с присвоением I юн. спортивного разряда!

28 май 2019 г.

Поздравляем Никиту Стеценко и Настасью Немчинову с присвоением E класса!

28 май 2019 г.

Поздравляем Никиту Стеценко и Настасью Немчинову с присвоением II юн. спортивного разряда!

28 май 2019 г.

Поздравляем Олега Форсюка и Полину Фильчакову с присвоением E класса!

21 май 2019 г.

Поздравляем Милану Майер с присвоением III юн. спортивного разряда!

20 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Ганина! Поздравляем!

18 май 2019 г.

Поздравляем Александра Кошелева и Дарью Прокопенко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Кубок Магнолии 2019 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Роберта Пучка и Анастасию Шамврову с победой в категории Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2019 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Роберта Пучка и Анастасию Шамврову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2019 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Роберта Пучка и Анастасию Шамврову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2019 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Александра Кошелева и Дарью Прокопенко с выходом в финал в категории Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина, на турнире Кубок Магнолии 2019 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Роберта Пучка и Анастасию Шамврову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2019 18.05.2019 г.!

07 май 2019 г.

Поздравляем Илью Десятова с присвоением D класса!

07 май 2019 г.

Поздравляем Аделину Олексюк с присвоением I юн. спортивного разряда!

07 май 2019 г.

Поздравляем Родиона Пучка с присвоением II юн. спортивного разряда!

02 май 2019 г.

Поздравляем Роберта Пучка и Анастасию Шамврову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Открытое первенство МО г. Геленджик 02.05.2019 г.!

02 май 2019 г.

Поздравляем Роберта Пучка и Анастасию Шамврову с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Открытое первенство МО г. Геленджик 02.05.2019 г.!