Tadance.ru - просто танцуй!


Глория

Симферополь

57 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Общественная организация
"Союз танцевального спорта Республики Крым"

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лисунов Владимир Викторович 14 фев 2020
Лисунова Татьяна Евгеньевна 14 фев 2020
Власов Денис Владимирович 01 фев 2020
Погосян Анаит Арамовна 01 фев 2020
Лисунов Евгений Владимирович 26 янв 2020
Пагосян Анаит 21 дек 2019
Игнатова Елена Константиновна 22 июн 2018
Игнатова Елена Константиновна 14 окт 2017
Заднепровская Ксения 24 сен 2017
Пан-чик Елена 06 мар 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александра Котова 24 июн 2011 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Жуланов - Мария Голубева 12 сен 2009 - 04 дек 2010 E/E - E/E
Егор Козуб 28 май 2009 E/E
Виталина Попова 19 июл 2009 E/E
Виктория Чуйкова 04 июн 2009 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Васильев - Виталина Воробьева 02 окт 2008 - 29 июл 2009 E/E - E/E
Иван Дыленок - Ярослава Воеводина 11 сен 2008 - 10 авг 2008 C/C - C/C
Алексей Камнев - Алина Хромова 11 ноя 2007 - 29 авг 2009 D/D - D/D
Дмитрий Кузнецов - Екатерина Грек 20 ноя 2007 - 03 окт 2008 D/D - D/D
Сергей Стариченко - София Карповская 02 фев 2008 - 11 июн 2009 D/D - D/D
Андрей Шишов - Марина Геворкян 10 мар 2007 - 12 янв 2007 E/E - E/E
Варвара Бабак 22 янв 2008 E/E
Юниоры 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Ачкинази - Эсма Алиева 04 фев 2005 - 24 мар 2006 C/C - C/C
Денис Евтюхов - Анастасия Джунь 19 ноя 2006 - 19 окт 2008 E/E - E/E
Владислав Ефременков - Лолита Доброрез 15 фев 2005 - 08 авг 2007 B/C - B/B
Владислав Плисюк - Анастасия Некрашевич 17 авг 2006 - 25 янв 2007 C/C - C/C
Илья Сырцев - Инесса-Божена Войцеховская 25 ноя 2005 - 25 янв 2006 C/C - C/C
Руслан Тарасов - Зера Османова 15 сен 2006 - 08 мар 2006 E/E - E/E
Егор Телал - Дарья Павленко 16 янв 2006 - 29 мар 2007 D/D - D/D
Виктория Бухман 03 дек 2005 B/C
Мария Дыленок 19 дек 2005 D/D
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Бурцев - Анна Калистратова 06 мар 2004 - 22 ноя 2005 B/B - B/B
Игорь Джафаров - Кира Шевченко 15 сен 2004 - 27 авг 2006 D/D - D/D
Кирилл Кусонский - Арина Галушко 14 июл 2004 - 19 авг 2004 D/D - D/D
Евгений Плисюк - Александра Проценко 11 апр 2003 - 05 янв 2005 C/C - D/D
Ильяс Решитов - Мелия Ереджепова 08 сен 2004 - 20 июн 2005 C/C - C/C
Артем Свинаренко - Мария Дьякова 24 авг 2004 - 25 сен 2005 C/D - C/D
Александр Тимофеев - Надежда Селиванова 05 авг 2003 - 29 июн 2004 C/D - C/C
Александр Хмель - Дарья Паршина 05 дек 2002 - 28 июл 2004 B/C - B/C
Владислав Щебет - Виолетта Ежак 31 июл 2003 - 20 июн 2006 B/B - B/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Панасюк - Алина Грищенко 25 янв 2000 - 02 авг 2001 A/B - A/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Тимофеев - Анна-Мария Демченко 07 май 1999 - 12 сен 2004 A/C - B/D
4242

Новости

15 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Ефременкова! Поздравляем!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Владимира Тимофеева и Анна-марию Демченко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

04 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Артура Ачкинази! Поздравляем!

02 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Стариченко! Поздравляем!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Ивана Дыленка и Ярославу Воеводину с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Кубань спортивная-2020 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Владислава Щебета и Виолетту Ежак с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (B класс), на турнире Кубань спортивная-2020 01.02.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Сергея Стариченко и Софию Карповскую с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Дениса Евтюхова и Анастасию Джунь с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Михаила Васильева и Виталину Воробьеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Егора Телала и Дарью Павленко с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Сергея Стариченко и Софию Карповскую с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Александра Тимофеева и Надежду Селиванову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Егора Телала и Дарью Павленко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Евгения Плисюка и Александру Проценко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Ивана Дыленка и Ярославу Воеводину со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионат и первенство Крыма 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Владислава Ефременкова и Лолиту Доброрез со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионат и первенство Крыма 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Ивана Дыленка и Ярославу Воеводину со вторым местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Чемпионат и первенство Крыма 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Владислава Ефременкова и Лолиту Доброрез со вторым местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Чемпионат и первенство Крыма 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Владимира Тимофеева и Анна-марию Демченко со вторым местом в категории Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионат и первенство Крыма 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Александра Жуланова и Марию Голубеву с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Дмитрия Кузнецова и Екатерину Грек с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Михаила Васильева и Виталину Воробьеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Дениса Евтюхова и Анастасию Джунь с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Александра Жуланова и Марию Голубеву с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Александра Жуланова и Марию Голубеву с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний кубок Ника Данс 26.01.2020 г.!