Tadance.ru - просто танцуй!


Ника Данс

Симферополь

37 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Общественная организация
"Союз танцевального спорта Республики Крым"

Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/tsknikadance

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Игнатова Елена Константиновна 03 фев 2019
Кожухарь Яна Николаевна 03 фев 2019
Кривохвост Татьяна Михайловна 03 фев 2019
Петров Юрий Алексеевич 03 фев 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Вронский - Диана Рачинская 17 мар 2010 - 02 июн 2011 E/E - H/H
Анатолий Ищенко - Мария Прудникова 04 мар 2010 - 26 ноя 2010 E/E - E/E
Денис Кульчицкий - София Калиниченко 24 сен 2010 - 25 янв 2010 H/H - H/H
Глеб Непомнящий - Диана Ланткевич 04 фев 2012 - 01 ноя 2011 H/H - H/H
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Матеюк - Арина Компанейцева 16 окт 2009 - 15 дек 2011 E/E - H/H
Артем Ланткевич 05 июн 2008 H/H
София Тур 25 ноя 2008 H/H
Елена Шутова 23 дек 2008 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Прудников - София Янаки 15 ноя 2007 - 29 фев 2008 C/C - C/C
Максим Шеин - София Демецкая 19 дек 2007 - 27 июн 2007 D/D - D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Корниленков - Арина Корниленкова 16 сен 2005 - 01 сен 2008 E/E - E/E
Иван Рачинский - Алена Кульчицкая 20 дек 2005 - 02 июн 2006 C/C - C/C
Ярослав Чеботарь - Анастасия Хмель 04 авг 2004 - 13 сен 2004 C/C - C/C
Алексендра Бройченко 12 май 2004 C/C
Каролина Файнгольд 20 янв 2005 B/B
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Рахманов - Мария Лудчак 27 авг 2002 - 13 окт 2003 B/B - B/B
Владимир Чех - Анастасия Романова 08 сен 2003 - 10 июн 2005 B/B - B/B
Никита Шкондин - Милана Шкондина 01 июн 2003 - 25 ноя 2005 D/D - D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Щербанич - Маргарита Цибизова 06 апр 2000 - 15 окт 2002 S/A - A/B
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Виноградов - Анна Шевцова 25 сен 1995 - 22 июн 1996 M/M - M/M
Артем Саттаров - Анна Грудинина 06 июл 1997 - 12 мар 2002 B/B - B/B
1605

Новости

04 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Глеба Непомнящего! Поздравляем!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Анатолия Ищенко и Марию Прудникову с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Анатолия Ищенко и Марию Прудникову с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Анатолия Ищенко и Марию Прудникову с победой в категории Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Анатолия Ищенко и Марию Прудникову с победой в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Юрия Рахманова и Марию Лудчак с победой в категории Первенство Республики Крым Молодежь, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенство РК 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Щербанича и Маргариту Цибизову с победой в категории Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство РК 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Марка Вронского и Диану Рачинскую со вторым местом в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Марка Вронского и Диану Рачинскую со вторым местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Рачинского и Алену Кульчицкую со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Анатолия Ищенко и Марию Прудникову со вторым местом в категории Первенство Республики Крым Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенство РК 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Марка Вронского и Диану Рачинскую с третьим местом в категории Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Александра Корниленкова и Арину Корниленкову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Ярослава Чеботаря и Анастасию Хмель с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Марка Вронского и Диану Рачинскую с выходом в финал в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Ярослава Чеботаря и Анастасию Хмель с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Чеха и Анастасию Романову с выходом в финал в категории Первенство Республики Крым Молодежь, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенство РК 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Чеха и Анастасию Романову с выходом в финал в категории Первенство Республики Крым Молодежь, Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство РК 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Чеха и Анастасию Романову с выходом в финал в категории Первенство Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство РК 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Александра Корниленкова и Арину Корниленкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Рачинского и Алену Кульчицкую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Марка Вронского и Диану Рачинскую с выходом в финал в категории Первенство Республики Крым Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенство РК 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Ярослава Чеботаря и Анастасию Хмель с выходом в финал в категории Первенство Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство РК 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Константина Войцеховича и Елизавету Сидорову с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Константина Войцеховича и Елизавету Сидорову с выходом в финал в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимний Кубок Ника Данс 2019 03.02.2019 г.!