Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/danceclubgala

  zavhor@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Еремин Сергей Петрович 09 дек 2018
Еремина Ольга Игоревна 09 дек 2018
Архипов Григорий 08 дек 2018
Архипова Сабина Валерьевна 08 дек 2018
Овсиенко Ольга Александровна 08 дек 2018
Шмелев Никита Владимирович 08 дек 2018
Шмелев Никита Владимирович 30 ноя 2018
Матвеев Валерий Валентинович 18 ноя 2018
Орлова Анна 18 ноя 2018
Фомина Сабина 22 апр 2017
Чайкин Дмитрий 18 май 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Зиновьева 22 сен 2011 H/H
Мария Панькова 27 июн 2011 H/H
Дети 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Рудой - Мария Колесникова 14 май 2009 - 16 янв 2009 D/D - D/D
Анатолий Силантьев - Мария Квятковская 14 сен 2009 - 07 фев 2009 E/E - E/E
Владислав Торопченков - Варвара Игнатьева 18 дек 2009 - 18 сен 2009 E/E - E/E
Ксения Бойко 06 фев 2009 E/E
Марселлин-Максим Мауку 13 дек 2009 H/H
Елизавета Орлова 28 окт 2010 H/H
Юлиана Смурага 01 фев 2010 H/H
Анна Старкова 11 авг 2010 H/H
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Букарев - Варвара Коварма 27 июн 2008 - 17 дек 2008 D/D - D/D
Тимофей Павлов - Аглая Егорова 31 авг 2008 - 13 янв 2009 E/E - E/E
Петр Журавлев 30 июл 2008 E/E
Михаил Лапин 22 май 2008 H/H
Александр Шведчиков 12 мар 2007 D/D
Юниоры 1 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Балаков - Диана Вершинина 28 фев 2006 - 09 авг 2006 E/E - E/E
Петр Вайндрах - Ксения Клюйкова 13 ноя 2005 - 21 июл 2006 D/D - E/E
Георгий Васильев - Александра Бучнева 12 сен 2006 - 12 апр 2006 C/C - C/C
Анатолий Глебко - Кристина Шкода 23 сен 2005 - 14 июн 2006 D/D - D/D
Михаил Любимов - Влада Карпова 08 дек 2005 - 25 янв 2005 D/D - D/D
Виктор Моисеенко - Люсьена Асланян 06 май 2005 - 24 мар 2007 E/E - E/E
Денис Полевой - Екатерина Дегтярь 23 янв 2006 - 10 май 2008 D/D - C/C
Иван Спиридонов - Олеся Семенова 11 мар 2006 - 03 июл 2006 E/E - E/E
Петр Терещук - Юлия Хамзина 28 апр 2006 - 03 авг 2006 E/E - E/E
Полина Дядюк 29 апр 2005 E/E
Анастасия Исаева 26 июн 2005 D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мартин Кузнецов - Кристина Кайзер 27 фев 2003 - 02 фев 2007 D/D - D/D
Михаил Милькевич - Ксения Богаченкова 23 янв 2004 - 23 ноя 2003 D/D - D/D
Антон Иванов 27 авг 2003 C/C
Елизавета Лещинская 07 май 2003 B/B
Никита Малявкин 03 сен 2004 D/D
Алеся Угланова 12 фев 2004 D/D
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Колесов - Екатерина Егорова 30 июн 2001 - 23 янв 2002 C/C - C/C
Андрей Мокрецов - Марина Шведчикова 25 июл 2001 - 24 окт 2004 C/C - C/C
Даниил Молчанюк - Екатерина Кузьмина 26 июл 2001 - 19 мар 2003 B/B - C/C
Руслан Темников - Дарья Змиевская 16 авг 2002 - 17 авг 2001 C/C - C/C
Сергей Перфильев 17 дек 2002 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Гулин - Алена Егорова 28 июл 1999 - 29 мар 1999 D/D - D/D
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кристина Ворганова 28 апр 1995 B/C
Виктор Ивашкевич 05 май 1996 A/A
Георгий Мурзич 12 янв 1996 A/B
860

Новости

13 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Марселлин-максима Мауку! Поздравляем!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Ивана Спиридонова и Олесю Семенову со вторым местом в категории Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Виват, Зенит-2018! 09.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Любимова! Поздравляем!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Никиту Рудого и Марию Колесникову с победой в категории Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Даниила Молчанюка и Екатерину Кузьмину с третьим местом в категории B Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Дениса Полевого и Екатерину Дегтярь с третьим местом в категории D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Мартина Кузнецова и Кристину Кайзер с третьим местом в категории D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Даниила Молчанюка и Екатерину Кузьмину с выходом в финал в категории B Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Никиту Рудого и Марию Колесникову с выходом в финал в категории Открытый Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Даниила Молчанюка и Екатерину Кузьмину с выходом в финал в категории Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Никиту Рудого и Марию Колесникову с выходом в финал в категории Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Дениса Полевого и Екатерину Дегтярь с выходом в финал в категории C Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Анатолия Силантьева и Марию Квятковскую с победой в категории МС Дети-1 Н+E кл. 6 т., на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Георгия Васильева и Александру Бучневу с победой в категории МС Юниоры-1 до C кл. St, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Михаила Милькевича и Ксению Богаченкову с победой в категории МС Юниоры-2 до D кл. 8 т., на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Петра Терещука и Юлию Хамзину с третьим местом в категории МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т., на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Михаила Милькевича и Ксению Богаченкову с третьим местом в категории МС Юниоры 2+1 до D кл. St, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Георгия Васильева и Александру Бучневу с третьим местом в категории Юниоры-1 до C кл. La, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Анатолия Силантьева и Марию Квятковскую с выходом в финал в категории МС Дети-1, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Дениса Полевого и Екатерину Дегтярь с выходом в финал в категории МС Юниоры-1 до D кл. 8 т., на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Георгия Васильева и Александру Бучневу с выходом в финал в категории МС Юниоры-1 St, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Дениса Полевого и Екатерину Дегтярь с выходом в финал в категории МС Юниоры 2+1 до D кл. La, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

28 ноя 2018 г.

Поздравляем Екатерину Кузьмину с присвоением C класса!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Ивана Спиридонова и Олесю Семенову с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Виват, Зенит - 2018! 25.11.2018 г.!

23 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Богаченковой! Поздравляем!