Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  ritmdance@bk.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Горелик Яков Семенович 13 окт 2019
Залевская Ирина Александровна 13 окт 2019
Кнестяпина Юлия Юрьевна 13 окт 2019
Деловов Василий Юрьевич 06 окт 2019
Кнестяпина Юля 28 сен 2019
Трошин Алексей Николаевич 28 май 2017
Кнестяпина Юлия (мл.) 07 фев 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алина Позднякова 06 ноя 2012 H/H
Дети 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Зинин - Арина Дударева 13 апр 2012 - 12 дек 2011 H/H - H/H
Юсуф Хакимов - Эмилия Григоренко 15 апр 2010 - 28 окт 2012 H/H - H/H
Ася Аккая 10 май 2011 H/H
Николай Бойко 05 май 2010 H/H
Николай Зуб 24 авг 2010 H/H
Полина Колесникова 26 окт 2011 ?/?
Елизавета Малышева 02 окт 2010 H/H
Майя Мищенко 21 мар 2011 H/H
Яна Молчанова 08 июл 2010 H/H
Михаил Недельнюк 24 дек 2010 H/H
Тимофей Никитинский 17 май 2010 H/H
Дмитрий Романов 27 янв 2011 H/H
Кирилл Семенов 22 апр 2010 H/H
Дети 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Комаров - Юлия Комлева 21 янв 2008 - 15 окт 2010 E/E - E/E
Михаил Пашин - Ярослава Зинина 13 июл 2008 - 18 янв 2009 E/E - E/E
Павел Петров - Евдокия Шувалова 06 мар 2009 - 20 мар 2009 E/E - E/E
Артем Попов - Виталина Корзюк 10 авг 2009 - 15 сен 2009 D/D - D/D
Георгий Прянишников - Алиса Карташова 05 июн 2009 - 23 июл 2008 E/E - H/H
Александр Черемошкин - Елизавета Карсюк 01 ноя 2008 - 22 авг 2009 E/E - E/E
Ярослав Яковлев - Анастасия Козлова 19 ноя 2009 - 29 мар 2009 H/H - H/H
Екатерина Афанасьева 01 ноя 2008 E/E
Мария Колосова 08 июн 2009 H/H
Алина Кудрявцева 27 окт 2008 E/E
Виталий Ломакин 06 авг 2009 H/H
Кира Мухамедьярова 01 июл 2008 H/H
Ульяна Уфимцева 26 янв 2009 D/D
Инесса Фиданян 05 июл 2009 H/H
Александра Шалютина 09 июн 2009 H/H
Юниоры 1 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Герасимов - Дарина Артюшкина 21 дек 2006 - 05 дек 2007 D/D - D/D
Егор Губанов - Валерия Байдакова 24 апр 2006 - 09 июл 2006 D/D - D/D
Дмитрий Данилов - Александра Данилова 05 ноя 2006 - 18 май 2008 E/E - E/E
Юрий Иванов - Ксения Углева 13 май 2006 - 02 мар 2007 B/B - B/B
Александр Павлов - Софья Петишкина 26 авг 2007 - 30 янв 2008 E/E - E/E
Михаил Петров - Милана Рудницкая 26 май 2006 - 24 янв 2006 D/D - D/D
Максим Поволоцкий - Виктория Крылова 21 сен 2006 - 09 июл 2007 E/E - E/E
Никита Попов - Алена Тимофеева 02 фев 2007 - 29 сен 2007 B/B - B/B
Илья Чернобривец - София Музыка 13 янв 2007 - 28 май 2007 E/E - E/E
Александр Гарбуз 24 июл 2006 E/E
Мария Голдман 31 мар 2007 H/H
Роман Гультяев 16 ноя 2006 H/H
Ольга Захарьина 13 янв 2006 H/H
Кирилл Копылов 16 дек 2007 D/D
Егор Осокин 15 май 2007 H/H
Милослав Романов 20 дек 2007 H/H
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Демешко - Ксения Ефремова 03 дек 2004 - 21 окт 2005 B/B - B/B
Андрей Муравьев - Дарья Алексеева 10 июн 2004 - 16 сен 2004 C/C - C/C
Михаил Подоксик - Мария Валентюк 18 мар 2004 - 22 апр 2005 C/C - B/B
Алена Воробьёва 01 июл 2005 D/D
София Степанова 28 окт 2005 C/C
Дарья Хейфец 15 фев 2005 B/B
Максим Чижиков 09 ноя 2004 D/D
Алина Яснопольская 16 апр 2004 B/B
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Исаков - Ксения Малова 23 апр 2003 - 21 янв 2003 A/A - B/A
Лев Клочков - Вероника Веселова 29 июл 2002 - 24 сен 2002 D/D - D/D
Георгий Коротков - Екатерина Говтва 03 июн 2003 - 26 июн 2003 B/A - B/A
Никита Мамаев - Полина Егорова 12 апр 2003 - 20 сен 2004 C/C - C/C
Даниил Матюхин - Юлия Петрова 15 мар 2003 - 17 май 2004 D/D - D/D
Василий Николаев - Лада Ботанцова 18 ноя 2001 - 24 июн 2001 C/C - C/C
Владислав Ренгач - Ксения Иванова 10 окт 2003 - 05 фев 2004 D/D - D/D
Владислав Эттингер - Даяна Баттакова 15 авг 2003 - 17 сен 2004 A/A - A/A
Александр Костромитин 11 дек 2001 A/S
Юлия Шалева 26 июл 2001 B/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Никифоров 12 окт 2000 B/A
Милена Формозова 11 ноя 2000 B/A
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Кудряшов 24 май 1998 B/A
5502

Новости

15 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Комлевой! Поздравляем!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Пашина и Ярославу Зинину со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Павла Петрова и Евдокию Шувалову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Петрова и Милану Рудницкую со вторым местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Петрова и Милану Рудницкую со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Даниила Матюхина и Юлию Петрову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Даниила Матюхина и Юлию Петрову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Петрова и Милану Рудницкую с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Пашина и Ярославу Зинину с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Павла Петрова и Евдокию Шувалову с третьим местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Егора Губанова и Валерию Байдакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс), на турнире Грация-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Пашина и Ярославу Зинину с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Даниила Матюхина и Юлию Петрову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Егора Губанова и Валерию Байдакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс), на турнире Грация-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Павла Петрова и Евдокию Шувалову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Танцевальный Петербург 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Егора Губанова и Валерию Байдакову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Грация-2019 13.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Никифорова! Поздравляем!

10 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Ренгача! Поздравляем!

09 окт 2019 г.

Поздравляем Юрия Иванова и Ксению Углеву с присвоением B класса!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Петрова и Милану Рудницкую с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Гран-при Северной столицы 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Владислава Ренгача и Ксению Иванову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Гран-при Северной столицы 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Пашина и Ярославу Зинину со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Гран-при Северной столицы 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Юрия Иванова и Ксению Углеву со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Гран-при Северной столицы 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Петрова и Милану Рудницкую с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Гран-при Северной столицы 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Александра Павлова и Софью Петишкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Гран-при Северной столицы 06.10.2019 г.!