Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/sovrem

  dance@mailbox.alkor.ru
  inna_vlasuk@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Олексич Инна Михайловна 09 фев 2019
Олексич Олег Вячеславович 09 фев 2019
Симонова Ольга Михайловна 09 фев 2019
Симонов Юрий Викторович 29 май 2016
Аванесян Арег 24 июн 2014
Баширова Иветта 03 май 2014
Михайлова Татьяна 03 май 2014
Рыкунов Роман 29 май 2011
Соловьева Нина 29 май 2011
Алексеевский Павел 30 май 2009
Слесаренко Екатерина 30 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Милькевич 02 июл 2010 H/H
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислава Волкова 19 мар 2009 H/H
Даниил Глухов 02 янв 2009 H/H
София Максимова 01 май 2009 H/H
Илья Черкасов 29 мар 2008 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Шабанов - Ксения Антонова 02 авг 2006 - 04 фев 2007 D/D - D/D
Варвара Кривская 25 июн 2006 E/E
Катерина Чистякова 04 мар 2006 E/E
Юниоры 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Ганя - Вероника Борисова 06 июл 2004 - 09 окт 2006 C/C - C/C
Лев Герасименко - Дарья Петрова 03 май 2004 - 18 ноя 2006 C/C - C/C
Дениз Даг - Василина Фролова 29 май 2005 - 25 апр 2005 D/D - D/D
Никита Зязев - Маргарита Канева 09 авг 2004 - 13 май 2004 D/D - D/D
Игорь Карамнов - Виктория Иванова 30 июн 2004 - 11 апр 2006 B/B - B/B
Владимир Матвеев - Людмила Балабина 28 дек 2004 - 04 апр 2004 E/E - E/E
Максим Павлов - Вероника Гаврилова 12 июн 2004 - 07 май 2006 C/C - C/C
Максим Шаталов - Елизавета Иванова 26 май 2005 - 12 окт 2005 D/D - D/D
Полина Шленская 29 авг 2004 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Китчак - Ника Николаева 05 сен 2003 - 04 мар 2003 D/D - D/D
Владислав Хазан - Алеся Тутушкина 10 июн 2002 - 17 окт 2003 A/A - A/A
Айдар Хусаенов - Анастасия Веденеева 13 май 2003 - 21 янв 2003 A/A - A/A
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Быстров - Ксения Амелина 23 фев 1987 - 04 июн 1985 C/C - C/C
Иван Дегтярев - Полина Стрельникова 23 июн 1998 - 20 янв 2003 S/A - A/A
Эмиль Макаренко - Екатерина Столярова 28 окт 1985 - 10 июн 1994 C/B - C/B
Иван Морозов - Ирина Коминярская 07 апр 1991 - 27 апр 1999 A/M - B/M
Никита Евстафьев 02 июл 1995 B/M
Ксения Иванова 26 мар 1998 D/D
Константин Семыкин 02 июн 1997 D/D
982

Новости

13 фев 2019 г.

Поздравляем Артема Ганю и Веронику Борисову с присвоением C класса!

13 фев 2019 г.

Поздравляем Льва Герасименко и Дарью Петрову с присвоением C класса!

13 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Шабанова с присвоением D класса!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Артема Ганю и Веронику Борисову с победой в категории Юниоры-2, D класс, 8 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Шабанова и Ксению Антонову с третьим местом в категории Юниоры-1 Е класс, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Максима Шаталова и Елизавету Иванову с третьим местом в категории Юниоры-2, D класс, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Эмиля Макаренко и Екатерину Столярову с выходом в финал в категории Взрослые до В класса, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Максима Шаталова и Елизавету Иванову с выходом в финал в категории Юниоры-2, D класс, 8 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Богдана Китчака и Нику Николаеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

04 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Антоновой! Поздравляем!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Льва Герасименко и Дарью Петрову с победой в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Максима Шаталова и Елизавету Иванову с третьим местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Льва Герасименко и Дарью Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Льва Герасименко и Дарью Петрову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 03.02.2019 г.!

23 янв 2019 г.

Поздравляем Игоря Карамнова и Викторию Иванову с присвоением B класса!

21 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Веденеевой! Поздравляем!

20 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Полины Стрельниковой! Поздравляем!

18 янв 2019 г.

Поздравляем Игоря Карамнова и Викторию Иванову со вторым местом в категории Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 18.01.2019 г.!

18 янв 2019 г.

Поздравляем Артема Ганю и Веронику Борисову с третьим местом в категории Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев, на турнире Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 18.01.2019 г.!

18 янв 2019 г.

Поздравляем Льва Герасименко и Дарью Петрову с выходом в финал в категории Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев, на турнире Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 18.01.2019 г.!

18 янв 2019 г.

Поздравляем Максима Павлова и Веронику Гаврилову с выходом в финал в категории Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 18.01.2019 г.!

18 янв 2019 г.

Поздравляем Максима Павлова и Веронику Гаврилову с выходом в финал в категории Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 18.01.2019 г.!

18 янв 2019 г.

Поздравляем Богдана Китчака и Нику Николаеву с выходом в финал в категории Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев, на турнире Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 18.01.2019 г.!

16 янв 2019 г.

Поздравляем Ксению Иванову с присвоением D класса!

16 янв 2019 г.

Поздравляем Варвару Кривскую с присвоением E класса!