Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/sovrem

  dance@mailbox.alkor.ru
  inna_vlasuk@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Олексич Инна Михайловна 08 дек 2018
Олексич Олег Вячеславович 08 дек 2018
Симонова Ольга Михайловна 24 ноя 2018
Симонов Юрий Викторович 29 май 2016
Аванесян Арег 24 июн 2014
Баширова Иветта 03 май 2014
Михайлова Татьяна 03 май 2014
Рыкунов Роман 29 май 2011
Соловьева Нина 29 май 2011
Алексеевский Павел 30 май 2009
Слесаренко Екатерина 30 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василиса Афоничева 01 сен 2011 H/H
Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Сальковский-Ницын - Анастасия Шпагина 05 янв 2009 - 17 июн 2009 H/H - H/H
Владислава Волкова 19 мар 2009 H/H
Даниил Глухов 02 янв 2009 H/H
София Максимова 01 май 2009 H/H
Елисей Милькевич 02 июл 2010 H/H
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рамазан Абдрахимов 19 фев 2007 H/H
Алиса Кокашуева 12 фев 2008 H/H
Эльдар Миклашевский 16 май 2007 H/H
Анастасия Титова 11 дек 2007 E/E
Ксения Цветкова 24 окт 2008 H/H
Илья Черкасов 29 мар 2008 H/H
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дениз Даг - Василина Фролова 29 май 2005 - 25 апр 2005 D/D - E/E
Максим Шаталов - Ксения Антонова 26 май 2005 - 04 фев 2007 D/D - D/D
Елена Александрова 15 ноя 2005 E/E
Варвара Кривская 25 июн 2006 H/H
Катерина Чистякова 04 мар 2006 E/E
Владимир Шабанов 02 авг 2006 E/E
Юниоры 2 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Ганя - Вероника Борисова 06 июл 2004 - 09 окт 2006 D/D - D/D
Лев Герасименко - Дарья Петрова 03 май 2004 - 18 ноя 2006 D/D - D/D
Никита Зязев - Елизавета Иванова 09 авг 2004 - 12 окт 2005 D/D - D/D
Игорь Карамнов - Виктория Иванова 30 июн 2004 - 11 апр 2006 C/C - C/C
Богдан Китчак - Ника Николаева 05 сен 2003 - 04 мар 2003 D/D - D/D
Владимир Матвеев - Людмила Балабина 28 дек 2004 - 04 апр 2004 E/E - E/E
Максим Павлов - Вероника Гаврилова 12 июн 2004 - 07 май 2006 C/C - C/C
Айдар Хусаенов - Анастасия Веденеева 13 май 2003 - 21 янв 2003 A/A - A/A
Маргарита Канева 13 май 2004 D/D
Владимир Орлов 14 апр 2004 D/D
Полина Шленская 29 авг 2004 D/D
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Матвеев - Мария Аладжалова 21 окт 2001 - 29 июн 2004 E/E - E/E
Владислав Хазан - Алеся Тутушкина 10 июн 2002 - 17 окт 2003 A/A - A/A
Александра Клинова 25 янв 2000 S/A
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Глушков - Яна Шарикова 02 июл 2001 - 07 июл 1999 A/B - S/A
Иван Дегтярев - Полина Стрельникова 23 июн 1998 - 20 янв 2003 S/A - A/A
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Быстров - Ксения Амелина 23 фев 1987 - 04 июн 1985 C/C - C/C
Никита Евстафьев - Маргарита Пешкова 02 июл 1995 - 16 фев 1999 B/M - A/S
Эмиль Макаренко - Екатерина Столярова 28 окт 1985 - 10 июн 1994 C/B - C/B
Иван Морозов - Ирина Коминярская 07 апр 1991 - 27 апр 1999 A/M - B/S
727

Новости

11 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Титовой! Поздравляем!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Артема Ганю и Веронику Борисову с победой в категории D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Льва Герасименко и Дарью Петрову с третьим местом в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Льва Герасименко и Дарью Петрову с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Артема Ганю и Веронику Борисову с третьим местом в категории МС Юниоры-2 до D кл. 8 т., на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Петровой! Поздравляем!

15 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Елены Александровой! Поздравляем!

09 ноя 2018 г.

Поздравляем Льва Герасименко и Дарью Петрову с выходом в финал в категории Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина 09.11.2018 г.!

03 ноя 2018 г.

Поздравляем Айдара Хусаенова и Анастасию Веденееву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 03.11.2018 г.!

03 ноя 2018 г.

Поздравляем Артема Ганю и Веронику Борисову с выходом в финал в категории Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 03.11.2018 г.!

28 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Эмиля Макаренко! Поздравляем!

27 окт 2018 г.

Поздравляем Ивана Морозова и Ирину Коминярскую с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 27.10.2018 г.!

24 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Цветковой! Поздравляем!

21 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Виктора Матвеева! Поздравляем!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Игоря Карамнова и Викторию Иванову с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (C класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Игоря Карамнова и Викторию Иванову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Богдана Китчака и Нику Николаеву с третьим местом в категории Д класс, Юниоры-2, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Павлова и Веронику Гаврилову с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (C класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Владислава Хазана и Алесю Тутушкину с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Артема Ганю и Веронику Борисову с выходом в финал в категории Д класс, Юниоры-2, 8 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Богдана Китчака и Нику Николаеву с выходом в финал в категории Д класс, Юниоры-2, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Льва Герасименко и Дарью Петрову с выходом в финал в категории Д класс, Юниоры-2, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Льва Герасименко и Дарью Петрову с выходом в финал в категории Д класс, Юниоры-2, 8 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Павлова и Веронику Гаврилову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

17 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Алеси Тутушкиной! Поздравляем!