Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Поздеева Алина Александровна 26 июн 2019
Широких Лариса Анатольевна 26 июн 2019
Тюнибабян Алёна Сергеевна 25 май 2019
Широких Дарья Сергеевна 25 май 2019
Широких Сергей Валентинович 25 май 2019
Князева Ирина Леонидовна 20 май 2018
Тюнибабян Алёна Сергеевна 28 май 2017
Христолюбова Марина Николаевна 28 май 2017
Вахрушева Любовь 23 фев 2015
Микрюков Сергей Александрович 23 фев 2015
Федосеева Марина 27 май 2012
Солертовский Евгений 04 апр 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Васильев - Ксения Репринцева 05 мар 2010 - 31 янв 2010 E/E - E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Киреев - Алина Белоглазова 18 июл 2007 - 19 фев 2007 E/E - E/E
Арсений Лукин - Анастасия Аргышева 20 ноя 2006 - 26 янв 2007 C/C - C/C
Матвей Огальцев - Юлиана Лиман 26 янв 2006 - 06 дек 2006 C/C - C/C
Антон Репринцев - Милана Легостаева 02 апр 2008 - 09 фев 2007 D/D - D/D
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Касихин - Полина Федорова 30 мар 2004 - 11 окт 2004 B/B - B/B
Данил Павлов - Ангелина Сундукова 28 янв 2005 - 05 дек 2006 A/A - B/B
Дмитрий Репринцев - Алина Каюмова 26 май 2004 - 14 сен 2004 C/C - C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Красноперов - Динара Хайруллина 26 янв 2003 - 21 янв 2004 C/D - C/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марсель Федотов - Камилла Санина 22 сен 1999 - 10 ноя 1999 M/B - S/A
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Гущин - Софья Михайлова 19 апр 1996 - 23 дек 1995 S/B - S/B
2631

Новости

26 июн 2019 г.

Поздравляем Данила Павлова и Ангелину Сундукову с выходом в финал в категории ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L 26.06.2019 г.!

28 май 2019 г.

Поздравляем Данила Павлова с присвоением A класса по Европейской программе!

28 май 2019 г.

Поздравляем Антона Репринцева и Милану Легостаеву с присвоением D класса!

26 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Репринцева! Поздравляем!

25 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Огальцева и Юлиану Лиман с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Е-C), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Данила Павлова и Ангелину Сундукову с победой в категории Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Антона Репринцева и Милану Легостаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Касихина и Полину Федорову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Антона Репринцева и Милану Легостаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Антона Репринцева и Милану Легостаеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Огальцева и Юлиану Лиман с выходом в финал в категории Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Антона Репринцева и Милану Легостаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Огальцева и Юлиану Лиман с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Е-C), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Касихина и Полину Федорову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Е-B), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Марселя Федотова и Камиллу Санину с третьим местом в категории Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

12 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Огальцева и Юлиану Лиман со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Танцевальный путь -2019 12.05.2019 г.!

12 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Огальцева и Юлиану Лиман со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Танцевальный путь -2019 12.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Огальцева и Юлиану Лиман с победой в категории Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Касихина и Полину Федорову с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Касихина и Полину Федорову с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Арсения Киреева и Алину Белоглазову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Антона Репринцева и Милану Легостаеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Арсения Киреева и Алину Белоглазову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Антона Репринцева и Милану Легостаеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Огальцева и Юлиану Лиман со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Кубок Фламинго 11.05.2019 г.!