Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  levanskiy07@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Крюкова Вера Сергеевна 26 май 2019
Артемьева Ирина Михайловна 18 май 2019
Голубин Владимир Борисович 15 ноя 2015
Волкова Ирина 01 мар 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Прончатов 27 янв 2010 H/H
Дети 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аким Боднарюк - Анна Белешникова 05 июн 2008 - 09 фев 2008 D/D - D/D
Михаил Епимахов - Эмилия Шумовская 06 май 2008 - 30 авг 2008 E/E - E/E
Даниил Жуков - Полина Хоменко 05 мар 2008 - 04 дек 2008 D/D - D/D
Игорь Коробков - Дарья Игнатьева 09 июл 2009 - 02 фев 2010 E/E - E/E
Дмитрий Милюков - Ева Синицына 12 дек 2009 - 19 окт 2010 E/E - E/E
Михаил Сямтомов - Елизавета Добкина 29 янв 2008 - 19 мар 2010 E/E - E/E
Арсен Хасанов - Анастасия Деордиева 28 мар 2008 - 29 июн 2008 E/E - E/E
Дарья Ивинская 17 янв 2008 H/H
Валерия Кузина 26 дек 2008 H/H
Татьяна Лебедева 08 янв 2009 H/H
Ангелина Морева 02 июл 2009 H/H
Полина Петрова 06 ноя 2009 H/H
Егор Прончатов 07 авг 2008 H/H
Мария Савельева 24 апр 2009 H/H
Владислава Спицнадель 23 ноя 2008 H/H
Юниоры 1 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Афанасьев - Анфиса Ледяева 21 июн 2006 - 08 ноя 2007 B/B - B/B
Макар Горягин - Виктория Спицнадель 04 июл 2007 - 05 апр 2006 E/E - E/E
Василий Демидов - Полина Баранова 08 окт 2006 - 08 окт 2006 B/B - B/B
Анатолий Журавлев - Екатерина Лосева 11 дек 2006 - 03 авг 2007 E/E - E/E
Алексей Квасов - Карина Бадалян 01 дек 2006 - 12 июн 2007 E/E - E/E
Матвей Клименко - Екатерина Фалалеева 07 апр 2006 - 12 ноя 2006 C/C - C/C
Павел Малышев - Ульяна Волынская 07 июл 2007 - 14 ноя 2007 E/E - E/E
Семён Тимошинин - София Володина 24 мар 2008 - 06 дек 2006 E/E - E/E
Тимофей Щасливый - Марта Гришина 14 сен 2007 - 23 авг 2009 E/E - E/E
Константин Бальзанников 19 авг 2007 D/D
Владислава Василькина 07 май 2007 H/H
Михаил Лебедев 21 фев 2007 H/H
Александра Рымкевич 11 апр 2006 C/C
Дионисий Терюшин 07 авг 2006 H/H
Ирина Яковлева 25 сен 2007 E/E
Юниоры 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Васильев - Анна Кобычева 12 сен 2005 - 14 мар 2006 A/A - B/B
Матвей Грохотков - Виктория Масольд 13 янв 2004 - 21 окт 2005 B/A - B/B
Георгий Зименков - Виктория Баталина 12 дек 2005 - 12 апр 2005 E/E - E/E
Леонид Козуб - София Рдеини 16 май 2004 - 29 окт 2004 A/A - A/A
Даниил Костровский - Анастасия Конкель 11 апр 2005 - 02 фев 2005 D/D - D/D
Радомир Филин - Полина Синячкина 18 апр 2005 - 08 сен 2005 A/A - A/A
Глеб Штельмах - Арина Базылева 12 фев 2004 - 26 авг 2005 B/B - B/B
Андрей Овчинников 07 янв 2005 C/C
Ляйсан Сайфудинова 06 окт 2004 B/A
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Быстров - Диана Мальцева 28 авг 2002 - 11 май 2002 A/B - B/C
Матвей Парфенов - Анна Виноградова 10 окт 2003 - 09 фев 2004 B/B - B/B
Илья Свешников - Зоя Шеврыгина 25 мар 2003 - 15 сен 2005 A/A - A/A
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Гостевский - Наталья Соколова 10 янв 1999 - 12 фев 1998 B/A - B/A
Сергей Логашев - Наталья Абрамова 05 окт 1977 - 08 мар 1973 E/E - E/E
Лев Лукович - Дарина Кавалерова 26 июл 1993 - 09 май 1997 M/M - M/S
Андрей Потапов - Анна Стеблянко 10 дек 1993 - 01 янв 1995 S/S - S/A
2468

Новости

21 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Афанасьева! Поздравляем!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Акима Боднарюка и Анну Белешникову с присвоением II юн. спортивного разряда!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Илью Васильева с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Даниила Жукова и Полину Хоменко с присвоением II юн. спортивного разряда!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Матвея Парфенова и Анну Виноградову с присвоением B класса!

12 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Карины Бадалян! Поздравляем!

05 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Акима Боднарюка! Поздравляем!

26 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Парфенова и Анну Виноградову с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Парфенова и Анну Виноградову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Парфенова и Анну Виноградову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Тимофея Щасливого и Марту Гришину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 26.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Илью Васильева и Анну Кобычеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Е-B), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Анатолия Журавлева и Екатерину Лосеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Престиж - 2019 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Анатолия Журавлева и Екатерину Лосеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Престиж - 2019 19.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Тимофея Щасливого и Марту Гришину с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Клименко и Екатерину Фалалееву с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (до C класса), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Клименко и Екатерину Фалалееву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Ивана Афанасьева и Анфису Ледяеву со вторым местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Радомира Филина и Полину Синячкину со вторым местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Радомира Филина и Полину Синячкину с третьим местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Жукова и Полину Хоменко с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Игоря Коробкова и Дарью Игнатьеву с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Жукова и Полину Хоменко с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Михаила Сямтомова и Елизавету Добкину с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Ивана Афанасьева и Анфису Ледяеву с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!