Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club28894828

  danceorion11@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Федорова Наталья 26 май 2019
Федотова Елена Юрьевна 26 май 2019
Артюхина Людмила Анатольевна 18 май 2019
Шмельков Виктор 18 май 2019
Смирнов Павел 10 ноя 2017
Самуйлова Полина Витальевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Гусев - Людмила Блохина 27 ноя 2010 - 30 апр 2010 H/H - H/H
Дмитрий Новожилов - Эва-Мария Гаевская 10 апр 2010 - 06 июн 2010 E/E - E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Хамитов - Евгения Кулешова 10 июн 2008 - 01 апр 2008 E/E - E/E
Александра Аксёнова 09 сен 2009 H/H
Алексей Ткаченко 21 фев 2009 H/H
Максим Хамитов 10 июн 2008 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Исаков - Дарья Виноградова 26 июн 2007 - 05 ноя 2006 E/E - E/E
Даниил Меновщиков - Варвара Дюкова 13 июл 2007 - 15 мар 2007 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Жук - София Косенко 31 авг 2004 - 25 окт 2005 D/D - D/D
Евгений Контарев - Любовь Блохина 26 сен 2004 - 19 июн 2006 E/E - E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Карасев - Александра Люликова 09 ноя 2002 - 19 сен 2003 D/D - D/D
Григорий Липатников - Анна Данилова 23 фев 2003 - 24 июл 2003 C/C - C/C
Взрослые (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Васильев - Валентина Боголюбова 27 янв 1957 - 23 мар 1951 E/E - C/C
Петр Конторович - Анна Петрова 28 мар 1961 - 29 окт 1956 E/E - E/E
Сергей Костылев - Екатерина Ермоченко 05 мар 1975 - 05 ноя 1977 C/C - C/C
Юрий Никитин - Ирина Великодная 12 фев 1954 - 28 июл 1952 D/D - D/D
Виталий Попов - Полина Гаврилова 30 май 1998 - 05 июн 2000 S/A - S/A
Вячеслав Соколовский - Татьяна Медведева 20 янв 1953 - 27 дек 1969 B/B - B/B
Дмитрий Субботенко - Ольга Шемякина 17 ноя 1984 - 03 сен 1984 E/E - E/E
Валерий Тополь - Елена Тополь 06 ноя 1969 - 19 окт 1966 D/D - D/D
Виталий Смирнов 08 окт 1993 E/E
812

Новости

19 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Любови Блохиной! Поздравляем!

10 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Максима Хамитова и Тимура Хамитова! Поздравляем!

06 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Эва-марии Гаевской! Поздравляем!

05 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Полины Гавриловой! Поздравляем!

30 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Виталия Попова! Поздравляем!

26 май 2019 г.

Поздравляем Антона Жука и Софию Косенко с третьим местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Антона Жука и Софию Косенко с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Меновщикова и Варвару Дюкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Тимура Хамитова и Евгению Кулешову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Владислава Гусева и Людмилу Блохину с выходом в финал в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Меновщикова и Варвару Дюкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 26.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Евгения Контарева и Любовь Блохину с победой в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Кирилла Карасева и Александру Люликову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Валерия Тополя и Елену Тополь с третьим местом в категории Сеньоры-1+2, Европейская программа, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Валерия Тополя и Елену Тополь с третьим местом в категории Сеньоры-1+2+3+4, Латиноамериканская программа, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Петра Конторовича и Анну Петрову с выходом в финал в категории Сеньоры-3+4, Европейская программа, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

12 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Новожилова и Эва-марию Гаевскую с выходом в финал в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Скоро, Лето! 12.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Юрия Васильева и Валентину Боголюбову с третьим местом в категории Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Восходящие звезды - 2019 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Антона Жука и Софию Косенко с выходом в финал в категории Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Авроры-2019 11.05.2019 г.!

30 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Людмилы Блохиной! Поздравляем!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Тимура Хамитова и Евгению Кулешову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 4 этап 27.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Субботенко и Ольгу Шемякину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 4 этап 27.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Тимура Хамитова и Евгению Кулешову с выходом в финал в категории Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 4 этап 27.04.2019 г.!

26 апр 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Соколовского и Татьяну Медведеву с победой в категории Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 26.04.2019 г.!

26 апр 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Соколовского и Татьяну Медведеву со вторым местом в категории Сеньоры 4+3, Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 26.04.2019 г.!