Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://vdokhnovenie7.webnode.ru
ВКонтакте: http://vk.com/club37061159

  paveldance@bk.ru
  katdance@bk.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Алексеевская Наталья 01 дек 2019
Алексеевский Павел Александрович 01 дек 2019
Жуплева Екатерина Сергеевна 01 дек 2019
Слесаренко Екатерина 13 фев 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Варвара Лескова 28 май 2012 H/H
Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Тарумов - Юлия Крючкова 15 июл 2010 - 15 ноя 2010 E/E - E/E
Денис Тукиайнен - Милана Манжела 04 дек 2011 - 18 сен 2012 E/E - E/E
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Лебедев - Софья Константинова 31 янв 2008 - 30 мар 2008 C/C - C/C
Максим Тукиайнен - Александра Медведева 23 июн 2009 - 07 авг 2008 H/H - H/H
Кирилл Федоров - Юлия Фисенко 01 сен 2009 - 28 сен 2009 E/E - E/E
Иван Чуликов - Марьяна Богданова 14 апр 2010 - 31 июл 2009 E/E - E/E
Иван Якимук - Василиса Плоткина 27 сен 2008 - 23 апр 2009 D/D - D/D
Милана Моисеева 11 июл 2008 D/D
Илья Хлопцов 16 июл 2008 H/H
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Лизенков - Валентина Годлач 15 мар 2007 - 21 дек 2008 E/E - E/E
Глеб Неретин - Наталья Горохова 17 сен 2007 - 07 сен 2007 D/D - D/D
Григорий Чебыкин - Мария Гречишкина 01 июн 2007 - 01 сен 2007 C/C - C/C
Александр Шувалов - Мария Габрусская 05 янв 2007 - 24 июл 2008 C/C - E/E
Артем Ямщиков - Алина Асадуллина 09 фев 2006 - 12 апр 2006 B/B - B/B
Ника Егорова 10 дек 2006 H/H
Кристина Литвинова 04 янв 2007 D/D
Ольга Тарасова 14 окт 2006 C/C
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Вишняков - Дарья Назимова 22 фев 2005 - 29 апр 2006 B/B - C/C
Виктор Кузнецов - Светлана Бутакова 02 окт 2004 - 15 май 2004 B/B - B/B
Алексей Сафаров - Алиса Асадуллина 02 окт 2004 - 23 сен 2004 A/A - A/A
Роман Смирнов - Алиса Ямщикова 16 сен 2005 - 27 авг 2008 C/C - C/C
Олеся Андреева 31 июл 2004 A/A
Дарья Егорова 16 мар 2004 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Ладыженский - Екатерина Стернард 07 мар 2002 - 06 июн 2004 S/S - A/A
Иван Лебедев - Тамара Кулешова 06 окт 2002 - 14 май 2002 A/A - A/A
Владимир Цветков - Татьяна Матмусаева 27 ноя 2002 - 27 янв 2003 B/A - B/B
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Калачиков - Ольга Тарумова 10 мар 1991 - 29 сен 1988 B/S - B/S
Владимир Федоров - Дарья Козлова 18 сен 1994 - 25 дек 1996 M/M - M/M
Вероника Егорова ?/H
2990

Новости

04 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дениса Тукиайнена! Поздравляем!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Семена Лебедева и Софью Константинову с победой в категории Дети 2+1 8 т., на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Семена Лебедева и Софью Константинову с победой в категории Дети 2+1 La, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Семена Лебедева и Софью Константинову со вторым местом в категории Дети 2+1 St, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Григория Чебыкина и Марию Гречишкину со вторым местом в категории Юниоры-1 до C кл. La, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Артема Ямщикова и Алину Асадуллину со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1 La, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Григория Чебыкина и Марию Гречишкину с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1 La, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Артема Ямщикова и Алину Асадуллину с третьим местом в категории Юниоры-1 La, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Ивана Лебедева и Тамару Кулешову с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь La, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Романа Смирнова и Алису Ямщикову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C кл. La, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Григория Чебыкина и Марию Гречишкину с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C кл. St, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Алексея Сафарова и Алису Асадуллину с выходом в финал в категории Юниоры-2 St, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Алексея Сафарова и Алису Асадуллину с выходом в финал в категории Юниоры-2 La, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Григория Чебыкина и Марию Гречишкину с выходом в финал в категории Юниоры-1 La, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Александра Шувалова и Марию Габрусскую с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C кл. La, на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Тукиайнена и Милану Манжелу с победой в категории Дети-1, ST, до E класса, на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 30.11.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Кирилла Федорова и Юлию Фисенко с победой в категории Дети-2, LA, до E класса, на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 30.11.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Кирилла Федорова и Юлию Фисенко с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса, на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 30.11.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Глеба Неретина и Наталью Горохову с победой в категории Юниоры-2+1, LA, до D класса, на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 30.11.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Глеба Неретина и Наталью Горохову с победой в категории Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса, на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 30.11.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Глеба Неретина и Наталью Горохову со вторым местом в категории Юниоры-2+1, ST, до D класса, на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 30.11.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Ивана Чуликова и Марьяну Богданову со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса, на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 30.11.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Тукиайнена и Милану Манжелу со вторым местом в категории Дети-1, LA, до E класса, на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 30.11.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Григория Чебыкина и Марию Гречишкину со вторым местом в категории Юниоры-1, LA, Открытый класс, на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 30.11.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Григория Чебыкина и Марию Гречишкину с третьим местом в категории Юниоры-1, ST, Открытый класс, на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 30.11.2019 г.!