Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте:
https://vk.com/tsk_visteriya
https://vk.com/visteriyaclub

  info@visteriya-club.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Авениров Сергей Вячеславович 20 окт 2018
Голубев Павел 20 окт 2018
Каменецкая Маргарита Игоревна 20 окт 2018
Литвинов Илья Николаевич 20 окт 2018
Мамонтов Денис Вадимович 20 окт 2018
Голубева Ульяна Александровна 14 окт 2018
Соков Сергей Викторович 07 окт 2018
Королева Екатерина Николаевна 02 окт 2016
Озеров Дмитрий 05 мар 2016
Заварзина Елена Васильевна 13 дек 2015
Бохонько Наталья 08 фев 2013
Щербинин Анатолий 08 фев 2013
Бартосевич Павел 27 фев 2011
Иванова Дарья 16 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Черевко - Алиса Акимова 26 июл 2011 - 30 дек 2011 E/E - E/E
Алиса Дворникова 19 мар 2012 H/H
Диана Пахута 28 авг 2011 H/H
Дети 1 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Антошинцев - Арина Мальцева 16 авг 2009 - 18 апр 2009 E/E - E/E
Егор Гармель - Екатерина Черевко 18 янв 2009 - 21 авг 2009 D/D - D/D
Марк Мальцев - Александра Акимова 18 апр 2009 - 29 май 2009 E/E - E/E
Тимофей Пилипченко - Антонина Пилипченко 17 мар 2009 - 17 мар 2009 E/E - E/E
Ирина Аникина 11 июн 2009 H/H
Валерия Бачурина 20 июн 2009 H/H
Степан Евтюгин 16 май 2010 H/H
Дмитрий Калинин 17 июл 2010 H/H
Ксения Каргина 08 июл 2010 H/H
Эмилия Крюгер 09 дек 2009 E/E
Тимофей Машков 25 июн 2009 E/E
Дмитрий Морозов 13 авг 2009 H/H
Елизавета Пан 09 апр 2010 H/H
Полина Придворева 01 июл 2010 H/H
Дарья Самошина 24 янв 2009 H/H
Вероника Федотова 30 авг 2009 H/H
Дети 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Капитонов - Елизавета Иванова 06 июн 2007 - 01 ноя 2007 D/D - D/D
Михаил Колюнов - Полина Широкова 01 ноя 2008 - 20 авг 2008 E/E - E/E
Дмитрий Куманов - Мария Гречишкина 04 авг 2007 - 01 сен 2007 C/C - C/C
Александр Мауберг - Регина Дерова 01 май 2007 - 21 янв 2008 E/E - E/E
Никита Пронин - Василиса Ольховец 24 май 2007 - 15 ноя 2007 D/D - D/D
Сергей Сидоров - Яна Степачева 21 июн 2008 - 11 авг 2009 H/H - H/H
Александр Тихомиров - Мария Томилина 18 янв 2007 - 06 мар 2007 D/D - D/D
Георгий Улитин - Виктория Павилайнен 11 июл 2008 - 18 июл 2008 E/E - E/E
Олег Берсенев 21 ноя 2008 H/H
Александра Коноваленко 18 сен 2007 C/C
Даниил Маслов 03 фев 2008 H/H
Ксения Савельева 08 фев 2007 H/H
Алина Шумейко 22 мар 2008 E/E
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Зайцев - Арина Кеншинбаева 15 май 2006 - 08 июл 2006 D/D - D/D
Иван Косарев - София Жилевич 09 авг 2006 - 18 мар 2006 D/D - D/D
Артем Нанушев - Ульяна Фурсова 09 дек 2005 - 08 дек 2006 E/E - E/E
Алексей Пилипченко - Алина Помирчая 05 май 2006 - 23 окт 2007 E/E - E/E
Тимур Тен - Анна Левочкина 06 ноя 2005 - 03 июл 2007 D/D - E/E
Никита Филиппов - Полина Бондырева 01 дек 2005 - 25 авг 2005 D/D - D/D
Анастасия Телешева 04 мар 2006 H/H
Элина Халфина 13 окт 2006 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Герасимов - Елизавета Шатковская 24 июл 2003 - 15 фев 2007 C/C - C/C
Даниил Лаврентьев - Анастасия Усикова 13 май 2003 - 15 фев 2004 D/D - D/D
Марат Тен - Таисия Лебедева 10 май 2003 - 09 июл 2003 B/B - C/C
Никита Янгалов - Виктория Кудина 03 фев 2004 - 01 апр 2006 C/C - C/C
Молодежь (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Базылев - Анастасия Шапошникова 15 июл 2001 - 09 окт 2000 B/C - C/C
Артем Донской - Валерия Панькив 27 сен 2000 - 05 окт 2000 S/A - S/A
Глеб Донской - Анастасия Тарасюк 20 ноя 2002 - 08 апр 2002 A/A - A/A
Никита Ермаков - Эвелина Душина 18 фев 2000 - 26 июн 2003 B/B - B/B
Ярослав Кондратьев - Екатерина Кузнецова 24 дек 2000 - 28 июн 2004 A/A - B/B
Валентин Кравченко - Кристина Бумажникова 04 дек 2000 - 19 сен 2001 S/A - A/B
Николай Курчиненко - Мария Смирнова 25 дек 2002 - 23 мар 2004 A/A - A/A
Вадим Митрофанов - Александра Семенова 04 окт 2001 - 01 авг 2002 C/C - C/C
Андрей Родин - Полина Лукина 16 фев 2000 - 23 июн 2002 A/A - B/A
Александр Савельев - Софья Лукина 27 фев 2002 - 23 июл 2004 B/B - B/B
Даниил Симаков - Маргарита Шмакова 25 янв 2001 - 02 дек 2002 B/S - A/A
Евгений Брылев 20 мар 2000 S/S
Даниил Прокофьев 14 фев 2000 A/A
Даниил Савельев 11 июн 2000 B/A
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Егоров - Виктория Ахрамеева 23 ноя 1980 - 25 июл 1988 A/B - A/B
Эрик Насыбуллин - Алина Кононова 31 авг 1986 - 08 сен 1997 S/A - S/B
Yulia Zherdetskaya 10 авг 1980 D/D
Елена Шулипа 23 янв 1992 S/A
1617

Новости

23 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Алины Помирчей! Поздравляем!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Ермакова и Эвелину Душину со вторым местом в категории Молодежь до В класса, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Егора Гармеля и Екатерину Черевко с выходом в финал в категории Дети 2+1, до Д класса, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Егора Гармеля и Екатерину Черевко с выходом в финал в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

20 окт 2018 г.

Поздравляем Евгения Егорова и Викторию Ахрамееву с выходом в финал в категории Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 20.10.2018 г.!

17 окт 2018 г.

Поздравляем Анатолия Антошинцева с присвоением E класса!

17 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Черевко и Алису Акимову с присвоением E класса!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Янгалова и Викторию Кудину со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (до B класса), на турнире от Волхова до Енисея 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Янгалова и Викторию Кудину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире от Волхова до Енисея 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Тимофея Пилипченко и Антонину Пилипченко с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса), на турнире от Волхова до Енисея 14.10.2018 г.!

13 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Элины Халфиной! Поздравляем!

09 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Шапошниковой! Поздравляем!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Эрика Насыбуллина и Алину Кононову с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Гран-При Северной Столицы 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Александра Савельева и Софью Лукину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Гран-При Северной Столицы 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Марата Тена и Таисию Лебедеву со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Гран-При Северной Столицы 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Марата Тена и Таисию Лебедеву со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Гран-При Северной Столицы 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Александра Савельева и Софью Лукину с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Гран-При Северной Столицы 07.10.2018 г.!

06 окт 2018 г.

Поздравляем Тимура Тена и Анну Левочкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (до D класс), на турнире Танцевальные старты 06.10.2018 г.!

05 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Панькив! Поздравляем!

04 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Вадима Митрофанова! Поздравляем!

03 окт 2018 г.

Поздравляем Егора Гармеля и Екатерину Черевко с присвоением D класса!

03 окт 2018 г.

Поздравляем Анну Левочкину с присвоением E класса!

03 окт 2018 г.

Поздравляем Полину Лукину с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

29 сен 2018 г.

Поздравляем Эрика Насыбуллина и Алину Кононову со вторым местом в категории Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 29.09.2018 г.!

29 сен 2018 г.

Поздравляем Евгения Егорова и Викторию Ахрамееву с третьим местом в категории Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 29.09.2018 г.!