Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте:
https://vk.com/tsk_visteriya
https://vk.com/visteriyaclub

  info@visteriya-club.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Авениров Сергей Вячеславович 08 дек 2018
Голубев Павел 08 дек 2018
Голубева Ульяна Александровна 08 дек 2018
Литвинов Илья Николаевич 08 дек 2018
Мамонтов Денис Вадимович 08 дек 2018
Каменецкая Маргарита Игоревна 01 дек 2018
Соков Сергей Викторович 01 дек 2018
Королева Екатерина Николаевна 02 окт 2016
Озеров Дмитрий 05 мар 2016
Заварзина Елена Васильевна 13 дек 2015
Бохонько Наталья 08 фев 2013
Щербинин Анатолий 08 фев 2013
Бартосевич Павел 27 фев 2011
Иванова Дарья 16 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Черевко - Алиса Акимова 26 июл 2011 - 30 дек 2011 E/E - E/E
Алиса Дворникова 19 мар 2012 H/H
Диана Пахута 28 авг 2011 H/H
Дети 1 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Антошинцев - Арина Мальцева 16 авг 2009 - 18 апр 2009 E/E - E/E
Егор Гармель - Екатерина Черевко 18 янв 2009 - 21 авг 2009 D/D - D/D
Тимофей Машков - Александра Акимова 25 июн 2009 - 29 май 2009 E/E - E/E
Тимофей Пилипченко - Антонина Пилипченко 17 мар 2009 - 17 мар 2009 E/E - E/E
Ирина Аникина 11 июн 2009 H/H
Валерия Бачурина 20 июн 2009 H/H
Степан Евтюгин 16 май 2010 H/H
Дмитрий Калинин 17 июл 2010 H/H
Эмилия Крюгер 09 дек 2009 E/E
Марк Мальцев 18 апр 2009 E/E
Дмитрий Морозов 13 авг 2009 H/H
Елизавета Пан 09 апр 2010 H/H
Полина Придворева 01 июл 2010 H/H
Дарья Самошина 24 янв 2009 H/H
Вероника Федотова 30 авг 2009 H/H
Дети 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Капитонов - Елизавета Иванова 06 июн 2007 - 01 ноя 2007 D/D - D/D
Дмитрий Куманов - Мария Гречишкина 04 авг 2007 - 01 сен 2007 C/C - C/C
Никита Пронин - Василиса Ольховец 24 май 2007 - 15 ноя 2007 D/D - D/D
Сергей Сидоров - Яна Степачева 21 июн 2008 - 11 авг 2009 H/H - H/H
Александр Тихомиров - Мария Томилина 18 янв 2007 - 06 мар 2007 D/D - D/D
Олег Берсенев 21 ноя 2008 H/H
Михаил Колюнов 01 ноя 2008 E/E
Александра Коноваленко 18 сен 2007 C/C
Даниил Маслов 03 фев 2008 H/H
Александр Мауберг 01 май 2007 E/E
Ксения Савельева 08 фев 2007 H/H
Алина Шумейко 22 мар 2008 E/E
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Зайцев - Арина Кеншинбаева 15 май 2006 - 08 июл 2006 D/D - D/D
Иван Косарев - Елена Пигулевская 09 авг 2006 - 30 июл 2008 D/D - E/E
Артем Нанушев - Ульяна Фурсова 09 дек 2005 - 08 дек 2006 E/E - E/E
Алексей Пилипченко - Алина Помирчая 05 май 2006 - 23 окт 2007 E/E - E/E
Тимур Тен - Анна Левочкина 06 ноя 2005 - 03 июл 2007 D/D - E/E
Никита Филиппов - Полина Бондырева 01 дек 2005 - 25 авг 2005 D/D - D/D
Ксения Бабанова 03 июн 2005 E/E
Константин Гуляев 12 фев 2005 E/E
София Жилевич 18 мар 2006 D/D
Анастасия Телешева 04 мар 2006 H/H
Элина Халфина 13 окт 2006 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Герасимов - Елизавета Шатковская 24 июл 2003 - 15 фев 2007 C/C - C/C
Марат Тен - Таисия Лебедева 10 май 2003 - 09 июл 2003 B/B - C/C
Никита Янгалов - Виктория Кудина 03 фев 2004 - 01 апр 2006 C/C - C/C
Эвелина Душина 26 июн 2003 B/B
Даниил Лаврентьев 13 май 2003 D/D
Молодежь (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Базылев - Анастасия Шапошникова 15 июл 2001 - 09 окт 2000 B/C - C/C
Артем Донской - Валерия Панькив 27 сен 2000 - 05 окт 2000 S/A - S/A
Глеб Донской - Анастасия Тарасюк 20 ноя 2002 - 08 апр 2002 A/A - A/A
Никита Ермаков - Анастасия Усикова 18 фев 2000 - 15 фев 2004 B/B - D/D
Ярослав Кондратьев - Екатерина Кузнецова 24 дек 2000 - 28 июн 2004 A/A - B/A
Валентин Кравченко - Кристина Бумажникова 04 дек 2000 - 19 сен 2001 S/A - A/B
Николай Курчиненко - Мария Смирнова 25 дек 2002 - 23 мар 2004 A/A - A/A
Вадим Митрофанов - Александра Семенова 04 окт 2001 - 01 авг 2002 B/B - C/C
Андрей Родин - Полина Лукина 16 фев 2000 - 23 июн 2002 A/A - B/A
Александр Савельев - Софья Лукина 27 фев 2002 - 23 июл 2004 B/B - B/B
Даниил Савельев - Элис Григорьева 11 июн 2000 - 21 июл 2002 B/A - A/A
Даниил Симаков - Маргарита Шмакова 25 янв 2001 - 02 дек 2002 B/S - A/A
Евгений Брылев 20 мар 2000 S/S
Даниил Прокофьев 14 фев 2000 A/A
Ксения Соколова 06 фев 2000 B/A
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Егоров - Виктория Ахрамеева 23 ноя 1980 - 25 июл 1988 A/B - A/B
Эрик Насыбуллин - Алина Кононова 31 авг 1986 - 08 сен 1997 S/A - S/B
Yulia Zherdetskaya 10 авг 1980 D/D
2034

Новости

09 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Эмилии Крюгер и Артема Нанушева! Поздравляем!

08 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Фурсовой! Поздравляем!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Никиту Янгалова и Викторию Кудину с победой в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Куманова и Марию Гречишкину с победой в категории Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Куманова и Марию Гречишкину со вторым местом в категории Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Никиту Пронина и Василису Ольховец со вторым местом в категории Открытый Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

04 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Валентина Кравченко! Поздравляем!

02 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Маргариты Шмаковой! Поздравляем!

01 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Филиппова! Поздравляем!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Марата Тена и Таисию Лебедеву с победой в категории МС Юниоры-2 St, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Эрика Насыбуллина и Алину Кононову с выходом в финал в категории МС RS Взрослые + Молодежь St, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Эрика Насыбуллина и Алину Кононову с выходом в финал в категории КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Никиту Пронина и Василису Ольховец с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 25.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Гармеля и Екатерину Черевко с победой в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Опять Зима 25.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Никиту Пронина и Василису Ольховец со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 25.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Тимофея Машкова и Александру Акимову со вторым местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Опять Зима 25.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Никиту Пронина и Василису Ольховец с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Хрустальная туфелька 2 тур 25.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Анатолия Антошинцева и Арину Мальцеву с выходом в финал в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Опять Зима 25.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Ивана Капитонова и Елизавету Иванову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Опять Зима 25.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Гармеля и Екатерину Черевко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Опять Зима 25.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Ивана Косарева и Елену Пигулевскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Опять Зима 25.11.2018 г.!

24 ноя 2018 г.

Поздравляем Марата Тена и Таисию Лебедеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт, на турнире Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина 24.11.2018 г.!

23 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Егорова! Поздравляем!

21 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Олега Берсенева! Поздравляем!

20 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Глеба Донского! Поздравляем!