Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/clubdyet

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Муту Ольга Владимировна 19 май 2019
Штайнгауэр Константин Иванович 19 май 2019
Тихонович Елена Леонидовна 06 апр 2019
Тихонович Елена Леонидовна 21 май 2017
Муту Ольга Владимировна 12 фев 2017
Акентьева Ольга 09 мар 2013
Сиринов Валерий 22 фев 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Сахно - Софья Писоцкая 12 фев 2008 - 01 янв 2008 D/D - D/D
Марк Сычев - Дарья Дернова 05 окт 2009 - 16 дек 2009 H/H - H/H
Юлия Черникова 27 мар 2008 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Муньков - Анна Штайнгауэр 14 апр 2006 - 11 июн 2007 C/C - C/C
Захар Попов - Арина Гладышева 15 окт 2007 - 12 окт 2007 D/D - D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Шестаков - Дарья Королева 26 фев 2005 - 03 апр 2008 H/H - H/H
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Окулов - Виктория Петухова 17 авг 2003 - 11 фев 2005 D/D - D/D
568

Новости

11 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анны Штайнгауэр! Поздравляем!

19 май 2019 г.

Поздравляем Льва Сахно и Софью Писоцкую с победой в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Кубок Дуэта 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Льва Сахно и Софью Писоцкую с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дуэта 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Льва Сахно и Софью Писоцкую с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дуэта 19.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Льва Сахно и Софью Писоцкую с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Льва Сахно и Софью Писоцкую с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Льва Сахно и Софью Писоцкую со вторым местом в категории Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Льва Сахно и Софью Писоцкую со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Егора Мунькова и Анну Штайнгауэр с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Захара Попова и Арину Гладышеву с победой в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс), на турнире Версаль 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Захара Попова и Арину Гладышеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Версаль 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Захара Попова и Арину Гладышеву со вторым местом в категории Первенство МО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Версаль 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Михаила Окулова и Викторию Петухову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Версаль 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Михаила Окулова и Викторию Петухову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Версаль 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Захара Попова и Арину Гладышеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Версаль 01.05.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Никиту Казакова и Арину Репину с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), на турнире Стиль танца 21.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Егора Мунькова! Поздравляем!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Мунькова и Анну Штайнгауэр с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Михаила Завьялова и Алису Горшкову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Михаила Завьялова и Алису Горшкову с победой в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Мунькова и Анну Штайнгауэр с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Льва Сахно и Софью Писоцкую с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Мунькова и Анну Штайнгауэр с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Мунькова и Анну Штайнгауэр со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Льва Сахно и Софью Писоцкую со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!