Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.timedance.spb.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Морозов Сергей Владимирович 26 май 2019
Левченко Андрей Александрович 25 май 2019
Левченко Виктория 25 май 2019
Ануров Андрей Евгеньевич 07 янв 2017
Левченко Елена Александровна 07 янв 2017
Мангилева Александра Владимировна 20 ноя 2016
Шигунова Ольга 20 янв 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Глазырин - Карина Эфендиева 09 июн 2009 - 03 мар 2011 E/E - E/E
Дмитрий Домбровский - Дарья Комарова 13 дек 2009 - 13 ноя 2009 E/E - E/E
Дмитрий Федоров - София Сиденко 05 сен 2008 - 14 авг 2009 E/E - E/E
Вероника Чернышева 30 мар 2009 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Батуев - Анастасия Яблокова 03 мар 2007 - 22 июл 2007 B/B - B/B
Константин Сыщиков - Виктория Хомратович 12 июн 2007 - 19 июл 2008 D/D - D/D
Григорий Чебыкин - Ольга Вронских 01 июн 2007 - 27 июн 2007 D/D - C/C
Максим Эфендиев - Ксения Яркина 29 ноя 2006 - 23 июл 2008 E/E - E/E
Роман Эфендиев - Александра Ли 08 сен 2007 - 25 май 2009 E/E - E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Тапанайнен 17 янв 2004 B/A
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Бугаев - Ольга Лебедева 08 ноя 2001 - 13 ноя 2002 S/S - A/S
Игорь Герасимов - Ника Мылко 24 июл 2003 - 22 июн 2002 B/B - B/B
Глеб Марчуков - Ксения Колосова 06 авг 2002 - 10 фев 2003 A/A - B/B
Виктор Яковлев - Юлия Антэн 10 апр 2002 - 02 мар 2004 B/B - B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Ляшко - Анастасия Иванова 02 окт 1995 - 14 ноя 2001 B/B - C/B
1810

Новости

22 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ники Мылко! Поздравляем!

12 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Константина Сыщикова! Поздравляем!

09 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Вадима Глазырина! Поздравляем!

05 июн 2019 г.

Поздравляем Нику Мылко с присвоением B класса!

01 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Григория Чебыкина! Поздравляем!

26 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Федорова и Софию Сиденко с выходом в финал в категории Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца), на турнире Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Федорова и Софию Сиденко с выходом в финал в категории Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Федорова и Софию Сиденко с выходом в финал в категории Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019 26.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александры Ли! Поздравляем!

25 май 2019 г.

Поздравляем Виктора Яковлева и Юлию Антэн с победой в категории Молодежь + Взрослые до В Стандарт, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Виктора Яковлева и Юлию Антэн с победой в категории Молодежь + Взрослые до В Латина, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Максима Эфендиева и Ксению Яркину с победой в категории Юниоры 1 (Н+Е), 6 танцев, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Максима Эфендиева и Ксению Яркину с победой в категории Юниоры 1 (Н+Е) Стандарт, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Вадима Глазырина и Карину Эфендиеву со вторым местом в категории Дети 2 (Н+Е) Латина, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Вадима Глазырина и Карину Эфендиеву со вторым местом в категории Дети 2 (Н+Е), 6 танцев, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Вадима Глазырина и Карину Эфендиеву со вторым местом в категории Дети 2 (Н+Е) Стандарт, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Виктора Яковлева и Юлию Антэн со вторым местом в категории Молодежь Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Владислава Батуева и Анастасию Яблокову со вторым местом в категории Юниоры 1 Двоеборье, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Владислава Батуева и Анастасию Яблокову со вторым местом в категории Юниоры 1 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Владислава Батуева и Анастасию Яблокову с третьим местом в категории Юниоры 1 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Игоря Герасимова и Нику Мылко с третьим местом в категории Молодежь + Взрослые до В Стандарт, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Виктора Яковлева и Юлию Антэн с третьим местом в категории Молодежь Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Максима Эфендиева и Ксению Яркину с третьим местом в категории Юниоры 1 (Н+Е) Латина, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Игоря Герасимова и Нику Мылко с выходом в финал в категории Молодежь + Взрослые до В Латина, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Вадима Глазырина и Карину Эфендиеву с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!