Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club2253646
Сайт: http://dk-kingisepp.ru/index.php/kollektivy/khoreograficheskie/88-gratsiya

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Королева Екатерина Николаевна 25 май 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Ковалев - Алена Ковалева 01 ноя 2010 - 01 ноя 2010 H/H - H/H
Валерия Алексеева 21 янв 2010 H/H
София Боровикова 08 окт 2010 H/H
Арина Васильева 23 окт 2010 H/H
Егор Ефанов 23 апр 2010 H/H
Валерия Краснова 02 сен 2010 H/H
Виктория Петрова 24 июн 2010 H/H
Софья Рязанова 14 июл 2010 H/H
Полина Салтыкова 07 ноя 2010 H/H
Элина Тихонова 23 авг 2011 H/H
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гончаров - Анастасия Петухова 29 июл 2009 - 27 янв 2009 E/E - E/E
Артём Мусаев - Ксения Лисовская 08 июл 2009 - 25 фев 2009 E/E - E/E
Константин Смирнов - Алина Смирнова 16 янв 2009 - 16 янв 2009 E/E - E/E
Евгений Филяев - Кристина Белозерцева 09 мар 2008 - 18 дек 2008 E/E - E/E
Александр Бобков 13 дек 2009 H/H
Дарья Булатова 05 сен 2009 H/H
Дарья Колосай 23 сен 2009 H/H
Алена Рыжова 01 авг 2008 E/E
Полина Яковлева 10 янв 2008 E/E
Ангелина Яцевич 29 сен 2008 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Войтюшенко - Екатерина Тарасенко 06 мар 2007 - 23 май 2007 E/E - E/E
Павел Палько - Полина Мельникова 26 май 2007 - 29 мар 2007 E/E - E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Жарков - Александра Кириченко 07 июн 2005 - 18 сен 2006 E/E - E/E
Владислав Захарченко - Елизавета Скороходова 31 окт 2005 - 09 ноя 2005 D/D - E/E
Илья Румянцев - Мария Васильева 20 сен 2005 - 01 мар 2005 E/E - E/E
Валерий Топчий - Элина Амбарцумова 28 июл 2004 - 28 июл 2006 E/E - E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Багин - Алина Данилова 05 янв 2002 - 22 июн 2003 C/C - B/B
Андрей Бубнов - Юлия Гусарова 16 апр 2002 - 24 дек 2003 C/C - C/C
Дамир Валиев - Мария Киселева 13 янв 2003 - 23 авг 2002 C/B - C/B
Богдан Талалян - Валерия Пинигина 29 дек 2003 - 21 дек 2004 C/C - C/C
1332

Новости

07 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Жаркова! Поздравляем!

26 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Павла Палько! Поздравляем!

25 май 2019 г.

Поздравляем Дамира Валиева и Марию Киселеву со вторым местом в категории Молодежь Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Дамира Валиева и Марию Киселеву с выходом в финал в категории RS Молодежь + Взрослые Латина, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Владислава Захарченко и Елизавету Скороходову с выходом в финал в категории Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Латина, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Антона Войтюшенко и Екатерину Тарасенко с выходом в финал в категории Юниоры 1 (Н+Е) Стандарт, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Константина Смирнова и Алину Смирнову с выходом в финал в категории Дети 2 (Н+Е) Латина, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Константина Смирнова и Алину Смирнову с выходом в финал в категории Дети 1 + Дети 2 (Н+Е) Латина, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Антона Войтюшенко и Екатерину Тарасенко с выходом в финал в категории Юниоры 1 (Н+Е), 6 танцев, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Антона Войтюшенко и Екатерину Тарасенко с выходом в финал в категории Юниоры 1 (Н+Е) Латина, на турнире Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет 25.05.2019 г.!

23 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Тарасенко! Поздравляем!

19 май 2019 г.

Поздравляем Владислава Захарченко и Елизавету Скороходову с победой в категории Юниоры 2+1, Д класс, Латина, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Павла Палько и Полину Мельникову со вторым местом в категории Юниоры-1, Е класс, 6 танцев, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Павла Палько и Полину Мельникову со вторым местом в категории Юниоры-1, Е класс, Латина, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Сергея Жаркова и Александру Кириченко со вторым местом в категории Юниоры-2, Е класс, 6 танцев, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Сергея Жаркова и Александру Кириченко со вторым местом в категории Юниоры-2, Е класс, Стандарт, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Илью Румянцева и Марию Васильеву со вторым местом в категории Юниоры-2, Е класс, Латина, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Богдана Талаляна и Валерию Пинигину со вторым местом в категории Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Латина, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Сергея Жаркова и Александру Кириченко с третьим местом в категории Юниоры-2, Е класс, Латина, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Илью Румянцева и Марию Васильеву с третьим местом в категории Юниоры-2, Е класс, 6 танцев, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Антона Войтюшенко и Екатерину Тарасенко с третьим местом в категории Юниоры-1, Е класс, Латина, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Артёма Мусаева и Ксению Лисовскую с третьим местом в категории Е класс, Дети-2, Стандарт, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Артёма Мусаева и Ксению Лисовскую с выходом в финал в категории Е класс, Дети-2, 6 танцев, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Антона Войтюшенко и Екатерину Тарасенко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Е класс, Стандарт, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Антона Войтюшенко и Екатерину Тарасенко с выходом в финал в категории Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Латина, на турнире Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) 19.05.2019 г.!