Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club2253646
Сайт: http://dk-kingisepp.ru/index.php/kollektivy/khoreograficheskie/88-gratsiya

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Королева Екатерина Николаевна 10 фев 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Ковалев - Алена Ковалева 01 ноя 2010 - 01 ноя 2010 H/H - H/H
Валерия Алексеева 21 янв 2010 H/H
София Боровикова 08 окт 2010 H/H
Арина Васильева 23 окт 2010 H/H
Егор Ефанов 23 апр 2010 H/H
Валерия Краснова 02 сен 2010 H/H
Виктория Петрова 24 июн 2010 H/H
Софья Рязанова 14 июл 2010 H/H
Полина Салтыкова 07 ноя 2010 H/H
Элина Тихонова 23 авг 2011 H/H
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гончаров - Анастасия Петухова 29 июл 2009 - 27 янв 2009 E/E - E/E
Артём Мусаев - Ксения Лисовская 08 июл 2009 - 25 фев 2009 E/E - E/E
Константин Смирнов - Алина Смирнова 16 янв 2009 - 16 янв 2009 E/E - E/E
Кристина Белозерцева 18 дек 2008 E/E
Александр Бобков 13 дек 2009 H/H
Дарья Булатова 05 сен 2009 H/H
Дарья Колосай 23 сен 2009 H/H
Алена Рыжова 01 авг 2008 E/E
Евгений Филяев 09 мар 2008 E/E
Полина Яковлева 10 янв 2008 E/E
Ангелина Яцевич 29 сен 2008 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Войтюшенко - Екатерина Тарасенко 06 мар 2007 - 23 май 2007 E/E - E/E
Полина Мельникова 29 мар 2007 E/E
Павел Палько 26 май 2007 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Жарков - Александра Кириченко 07 июн 2005 - 18 сен 2006 E/E - E/E
Илья Румянцев - Мария Васильева 20 сен 2005 - 01 мар 2005 E/E - E/E
Владислав Захарченко 31 окт 2005 D/D
Валерий Топчий 28 июл 2004 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Багин - Алина Данилова 05 янв 2002 - 22 июн 2003 C/C - B/B
Андрей Бубнов - Юлия Гусарова 16 апр 2002 - 24 дек 2003 C/C - C/C
Дамир Валиев - Мария Киселева 13 янв 2003 - 23 авг 2002 C/B - C/B
Богдан Талалян - Валерия Пинигина 29 дек 2003 - 21 дек 2004 D/D - D/D
1004

Новости

10 фев 2019 г.

Поздравляем Илью Румянцева и Марию Васильеву с третьим местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Антона Войтюшенко и Екатерину Тарасенко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Антона Войтюшенко и Екатерину Тарасенко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Артёма Мусаева и Ксению Лисовскую с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Артёма Мусаева и Ксению Лисовскую с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Максима Гончарова и Анастасию Петухову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Константина Смирнова и Алину Смирнову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

31 янв 2019 г.

Поздравляем Кристину Белозерцеву с присвоением III юн. спортивного разряда!

31 янв 2019 г.

Поздравляем Максима Гончарова и Анастасию Петухову с присвоением III юн. спортивного разряда!

31 янв 2019 г.

Поздравляем Артёма Мусаева и Ксению Лисовскую с присвоением III юн. спортивного разряда!

31 янв 2019 г.

Поздравляем Константина Смирнова и Алину Смирнову с присвоением III юн. спортивного разряда!

31 янв 2019 г.

Поздравляем Евгения Филяева с присвоением III юн. спортивного разряда!

27 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Петуховой! Поздравляем!

21 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Алексеевой! Поздравляем!

18 янв 2019 г.

Поздравляем Дамира Валиева и Марию Киселеву с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту 18.01.2019 г.!

16 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Константина Смирнова и Алины Смирновой! Поздравляем!

13 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дамира Валиева! Поздравляем!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Сергея Жаркова и Александру Кириченко с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 1 тур 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Андрея Бубнова и Юлию Гусарову с выходом в финал в категории Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Сергея Жаркова и Александру Кириченко с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 1 тур 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Дамира Валиева и Марию Киселеву с выходом в финал в категории Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту 13.01.2019 г.!

10 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Полины Яковлевой! Поздравляем!

09 янв 2019 г.

Поздравляем Кристину Белозерцеву с присвоением E класса!

09 янв 2019 г.

Поздравляем Максима Гончарова и Анастасию Петухову с присвоением E класса!

09 янв 2019 г.

Поздравляем Артёма Мусаева и Ксению Лисовскую с присвоением E класса!