Tadance.ru - просто танцуй!


Карнавал

Мелеуз

20 спортсменов
0+ 12+

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Закиров Владислав Русланович 14 дек 2019
Закиров Владислав Русланович 06 окт 2019
Хафизова Гульнара 28 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рамазан Аксаров 28 июн 2011 H/H
Роман Зиганшин 12 авг 2011 H/H
Аделина Сайфутдинова 12 мар 2012 H/H
Айнур Хафизов 24 фев 2012 H/H
Амелия Шагабутдинова 12 янв 2012 H/H
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Самир Давлетшин - Анастасия Галеева 27 июн 2011 - 15 май 2010 H/H - H/H
Тельман Рахматуллин - Элина Баянова 10 дек 2010 - 20 июн 2011 H/H - H/H
Ярослав Евченко 12 сен 2009 H/H
Арина Щепина 24 май 2009 H/H
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Айдар Кантимеров - Сабина Сукмарова 03 ноя 2008 - 20 апр 2010 E/E - E/E
Данил Рахматуллин - Арина Акулова 07 мар 2007 - 25 дек 2007 E/E - E/E
Ильназ Саитгараев - Анна Варфоломеева 13 сен 2007 - 18 мар 2009 E/E - E/E
Данил Шагаров - Азалия Мухамадеева 11 май 2008 - 20 июл 2009 E/E - E/E
Артём Сычков 07 ноя 2008 H/H
466

Новости

14 янв 2020 г.

Поздравляем Ильназа Саитгараева и Анну Варфоломееву с присвоением E класса!

12 янв 2020 г.

Сегодня День Рождения у Амелии Шагабутдиновой! Поздравляем!

25 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Арины Акуловой! Поздравляем!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Айдара Кантимерова и Сабину Сукмарову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Айдара Кантимерова и Сабину Сукмарову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (до E), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

10 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Тельмана Рахматуллина! Поздравляем!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Шагарова и Азалию Мухамадееву с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Успех - 2019 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Рахматуллина и Арину Акулову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Успех - 2019 24.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Рахматуллина и Арину Акулову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Звездный дождь 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Рахматуллина и Арину Акулову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звездный дождь 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Рахматуллина и Арину Акулову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звездный дождь 10.11.2019 г.!

07 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Сычкова! Поздравляем!

03 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Айдара Кантимерова! Поздравляем!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Айдара Кантимерова и Сабину Сукмарову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Рахматуллина и Арину Акулову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Шагарова и Азалию Мухамадееву с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Рахматуллина и Арину Акулову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Шагарова и Азалию Мухамадееву с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Рахматуллина и Арину Акулову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Рахматуллина и Арину Акулову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Шагарова и Азалию Мухамадееву с выходом в финал в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Айдара Кантимерова и Сабину Сукмарову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Шагарова и Азалию Мухамадееву с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Шагарова и Азалию Мухамадееву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Рахматуллина и Арину Акулову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!