Tadance.ru - просто танцуй!


Элегия

Сочи

15 спортсменов
0+ 12+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Беляев Роман Викторович 19 июн 2019
Беляева Татьяна Ивановна 19 июн 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Беликов - Вероника Веревкина 29 июл 2009 - 25 фев 2010 E/E - E/E
Арсений Такшеев - Сюзанна Пустовитова 14 янв 2009 - 09 сен 2009 D/D - D/D
Александр Епрынцев 16 июл 2009 H/H
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Исаев - Анастасия Забунян 28 июл 2006 - 20 июн 2006 D/D - D/D
Илья Кудинов - Милана Мишина 29 окт 2007 - 11 окт 2008 D/D - D/D
Даниил Черчин - Дарья Серик 25 мар 2007 - 20 май 2007 D/D - D/D
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Месхи - Алиса Весловская 27 окт 2005 - 11 ноя 2005 C/B - C/C
Владислав Мищенко 20 июл 2004 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алина Игнатенко 31 авг 2003 C/C
912

Новости

20 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Забунян! Поздравляем!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Тимура Месхи и Алису Весловскую с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Арсения Такшеева и Сюзанну Пустовитову с победой в категории Дети 2+1, Латина (D класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Даниила Черчина и Дарью Серик с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Тимура Месхи и Алису Весловскую с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Арсения Такшеева и Сюзанну Пустовитову с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Илью Кудинова и Милану Мишину с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Илью Кудинова и Милану Мишину с победой в категории Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Андрея Исаева и Анастасию Забунян со вторым местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Даниила Черчина и Дарью Серик со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Владимира Беликова и Веронику Веревкину со вторым местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Андрея Исаева и Анастасию Забунян с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Илью Кудинова и Милану Мишину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Даниила Черчина и Дарью Серик с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Арсения Такшеева и Сюзанну Пустовитову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Богдана Боганца и Александру Долуд с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Владимира Беликова и Веронику Веревкину с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

19 июн 2019 г.

Поздравляем Илью Кудинова и Милану Мишину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Жемчужина России-2019 19.06.2019 г.!

29 май 2019 г.

Поздравляем Владимира Беликова и Веронику Веревкину с присвоением E класса!

29 май 2019 г.

Поздравляем Алису Весловскую с присвоением C класса!

26 май 2019 г.

Поздравляем Тимура Месхи и Алису Весловскую с победой в категории Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина, на турнире Танцевальное рандеву-2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Андрея Исаева и Анастасию Забунян со вторым местом в категории Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье, на турнире Танцевальное рандеву-2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Тимура Месхи и Алису Весловскую со вторым местом в категории Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Стандарт, на турнире Танцевальное рандеву-2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Черчина и Дарью Серик с третьим местом в категории Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье, на турнире Танцевальное рандеву-2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Арсения Такшеева и Сюзанну Пустовитову с третьим местом в категории Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев, на турнире Танцевальное рандеву-2019 26.05.2019 г.!