Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.alliance-dance.ru
Старый сайт: http://old.alliance-dance.ru/

  alliance8@yandex.ru
  alliance-dance@mail.ru
  eduard_zernov@mail.ru
  dymoff-spb@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Дымов Владимир Владимирович 08 дек 2018
Завьялов Евгений Владимирович 08 дек 2018
Ковшура Ксения Андреевна 08 дек 2018
Корчагина Ирина Павловна 08 дек 2018
Пусторнакова Светлана Петровна 08 дек 2018
Швецова Людмила Олеговна 08 дек 2018
Зернов Эдуард Анатольевич 01 дек 2018
Зернова Надежда Леонидовна 01 дек 2018
Багаева Карина Владиславовна 03 ноя 2018
Коротоножкин Евгений Алексеевич 01 фев 2015
Голубин Владимир 18 май 2014
Дьяченко Светлана 20 май 2012
Мирошниченко Ксения 31 окт 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Вайнтруб - Карина Варганова 11 июн 2011 - 12 окт 2010 E/E - E/E
Егор Васильев - Милена Асрян 22 апр 2010 - 22 фев 2010 E/E - E/E
Марк Самарин - Эмилия Мушкарева 20 май 2010 - 13 ноя 2010 D/D - D/D
Макар Середа - Полина Тищенко 03 мар 2009 - 20 июл 2009 E/E - E/E
Даниэль Скребов - Арина Мурыгина 20 май 2009 - 31 авг 2010 H/H - H/H
Дарья Квитко 04 апр 2009 H/H
Виктор Киров 18 фев 2009 E/E
Данна Лащенко 29 сен 2010 H/H
Екатерина Окунева 03 мар 2010 H/H
Кирилл Осокин 23 окт 2009 E/E
София Осокина 23 окт 2009 E/E
Дети 2 (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Васильев - Мария Крутикова 04 дек 2007 - 27 июн 2008 E/E - E/E
Елисей Гайдаров - Дарья Бойкова 05 ноя 2007 - 04 авг 2007 E/E - E/E
Евгений Егоров - Камила Исламова 23 апр 2008 - 18 сен 2008 E/E - E/E
Александр Жгун - Кристина Михайлова 10 фев 2008 - 26 авг 2008 E/E - E/E
Иван Мякиннов - Ясмина Османова 28 ноя 2008 - 02 май 2009 E/E - E/E
Василий Серов - Ксения Елфимова 30 ноя 2008 - 20 июл 2007 D/D - D/D
Матвей Хаджимуратов - Ульяна Никон 09 янв 2008 - 18 июл 2007 E/E - E/E
Савелий Хазанов - Анастасия Федорова 14 сен 2007 - 30 ноя 2007 D/D - D/D
Екатерина Бурейко 03 окт 2007 H/H
Ева Зайцева 23 авг 2008 E/E
Екатерина Ильиных 08 янв 2007 H/H
Кирилл Копылов 16 дек 2007 D/D
Дарья Петрова 26 окт 2008 C/C
Анастасия Платухина 29 апр 2008 H/H
Арина Прокопова 22 авг 2007 E/E
Ольга Рожкова 19 мар 2007 E/E
Иван Романов 29 июл 2008 H/H
Ксения Селенкова 28 фев 2008 H/H
Александр Типикин 10 авг 2007 H/H
София Фролова 09 окт 2007 H/H
Милан Хмурковский 29 авг 2008 H/H
Юниоры 1 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Голиков - Елизавета Комиссарова 21 июл 2007 - 15 дек 2006 C/C - C/C
Владислав Клементьев - Алина Антюшина 20 июн 2006 - 10 авг 2006 C/C - C/C
Александр Мясников - Майя Фадеева 05 мар 2005 - 17 янв 2005 B/B - B/B
Илья Никонов - Ксения Федорова 30 апр 2006 - 18 янв 2008 E/E - E/E
Тимур Самарин - Алиса Гришечкина 21 авг 2006 - 11 июн 2006 D/D - D/D
Павел Селиванов - Елена Меляшевич 17 июн 2006 - 17 июн 2006 E/E - E/E
Денис Солопов - Анна Молина 09 май 2005 - 15 июл 2005 D/D - D/D
Александр Байраков 26 июл 2005 B/B
Кирилл Дайняк 02 май 2005 C/C
Татьяна Румянцева 05 фев 2005 C/C
Дарья Фридрих 01 апр 2006 H/H
Карина Черноморова 30 июн 2005 B/B
Юниоры 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Асрян - Анна Пекарчик 10 фев 2004 - 09 ноя 2004 C/C - C/C
Никита Гугучкин - Анастасия Леонтьева 26 июл 2004 - 28 июн 2005 A/A - B/B
Матвей Коростелёв - Ульяна Горина 16 мар 2004 - 08 июн 2004 A/A - A/A
Андрей Леонтьев - Агата Тульчинская 23 сен 2003 - 02 июн 2006 A/A - B/B
Валерий Меркель - Ксения Трегубова 07 ноя 2004 - 21 янв 2005 B/B - B/B
Дмитрий Патов - Полина Басаргина 23 ноя 2004 - 01 май 2004 B/C - C/C
Виталий Пешков - Юлия Павлова 17 янв 2004 - 09 сен 2004 C/C - C/C
Роман Сидоров - Анастасия Гришина 02 янв 2003 - 15 мар 2003 A/A - A/A
Ильяс Азизбеков 15 фев 2003 B/B
Варвара Алексеева 04 май 2004 A/A
Любовь Ахметчина 31 мар 2003 B/B
Артем Барышников 05 янв 2003 E/E
Андрей Ганенков 17 дек 2004 B/C
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Василевский - Маргарита Юрлова 10 мар 2000 - 15 авг 2002 A/S - A/S
Ефим Груздов - Юлия Дячук 09 дек 2000 - 10 ноя 2000 A/A - A/A
Иван Нагорнев - Василиса Хруцкая 29 янв 2002 - 08 ноя 2002 A/A - S/A
Серафим Нилов - Дарья Рефицкая 12 ноя 2002 - 16 май 2003 A/B - A/B
Михаил Рыжов - Татьяна Мацыгорова 12 сен 2002 - 07 сен 2002 A/A - A/A
Даниил Савин - Виктория Кононова 21 мар 2000 - 05 авг 2004 S/A - A/A
Евгений Фёдоров - Татьяна Лазарева 02 авг 2000 - 28 фев 2003 B/B - A/B
Егор Филев - Софья Прудникова 14 сен 2000 - 23 июн 2001 A/S - S/S
Павел Альвовский 01 мар 2001 B/B
Анастасия Гвоздёва 05 май 2002 A/A
Иван Рыбкин 15 июл 2000 S/S
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Раффаэлло Бранкато - Елизавета Пусторнакова 21 июл 1998 - 27 дек 2000 D/D - S/S
Герман Зернов - Анастасия Галёва 09 авг 1999 - 02 мар 2000 S/S - S/S
Игорь Полицимако - София Данилюк 23 мар 1999 - 13 сен 2001 M/B - S/A
Елена Билая 01 июн 1999 B/B
Никита Олиниченко 27 апр 1999 S/M
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Егоров - Анна Сорокина 15 апр 1996 - 30 апр 1996 A/M - B/S
Евгений Игумнов - Василиса Широбокова 12 июн 1997 - 16 дек 1996 A/M - M/M
Денис Ручка - Анна Самусенко 18 сен 1993 - 23 ноя 2000 B/M - A/S
Василий Типикин - Татьяна Вишнякова 12 май 1978 - 08 ноя 1977 D/D - D/D
2329

Новости

09 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Ефима Груздова! Поздравляем!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Дениса Ручку и Анну Самусенко с победой в категории ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Российский студенческий бал 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Елизавету Комиссарову со вторым местом в категории C Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Дениса Солопова и Анну Молину с третьим местом в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Марка Самарина и Эмилию Мушкареву с выходом в финал в категории Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Елизавету Комиссарову с выходом в финал в категории Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Дениса Солопова и Анну Молину с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

07 дек 2018 г.

Поздравляем Романа Сидорова и Анастасию Гришину со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа, на турнире ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 07.12.2018 г.!

07 дек 2018 г.

Поздравляем Романа Сидорова и Анастасию Гришину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 07.12.2018 г.!

05 дек 2018 г.

Поздравляем Льва Вайнтруба и Карину Варганову с присвоением III юн. спортивного разряда!

04 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Александра Васильева! Поздравляем!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Марка Самарина и Эмилию Мушкареву с победой в категории МС Дети-1, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Матвея Коростелёва и Ульяну Горину с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Дольче Вита 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Германа Зернова и Анастасию Галёву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Дольче Вита 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Матвея Коростелёва и Ульяну Горину с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Дольче Вита 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Валерия Меркеля и Ксению Трегубову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (B класс), на турнире Дольче Вита 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Макара Середу и Полину Тищенко с выходом в финал в категории МС Дети-1 Н+E кл. 6 т., на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Макара Середу и Полину Тищенко с выходом в финал в категории МС Дети 2+1 Н+E кл. La, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Дениса Солопова и Анну Молину с выходом в финал в категории МС Юниоры 2+1 до D кл. La, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Ефима Груздова и Юлию Дячук с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Детская Московия - 2018 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Дениса Солопова и Анну Молину с выходом в финал в категории МС Юниоры 2+1 до D кл. St, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Ефима Груздова и Юлию Дячук с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа, на турнире Детская Московия - 2018 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Валерия Меркеля и Ксению Трегубову с выходом в финал в категории R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Дольче Вита 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Валерия Меркеля и Ксению Трегубову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Дольче Вита 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Дениса Солопова и Анну Молину с выходом в финал в категории МС Юниоры-1 до C кл. St, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!