Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бочкарева Светлана Николаевна 10 ноя 2019
Шарипов Альберт Нурович 10 ноя 2019
Германов Максим 22 дек 2013
Анурова Мария 13 окт 2013
Дущенко Сергей 13 окт 2013
Саулеску Вера Петровна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эмиль Амиров 25 май 2010 H/H
Даниил Архаткин 23 июн 2011 H/H
Сафия Габбясова 23 май 2011 H/H
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирослав Германов - Анастасия Чернышева 05 окт 2009 - 23 авг 2010 D/D - D/D
Спартак Долгов - Анастасия Горелкина 22 дек 2008 - 06 мар 2009 H/H - H/H
Матвей Иванов - Роксолана Габбасова 27 май 2008 - 24 мар 2008 H/H - H/H
Матвей Гудыменко 20 мар 2008 H/H
Дмитрий Кириллов 17 авг 2008 H/H
Марина Паукова 09 фев 2008 H/H
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Александров - Елена Лунева 04 сен 2007 - 03 ноя 2007 H/H - H/H
Матвей Германов - София Быкова 09 мар 2006 - 06 мар 2006 C/C - C/C
Артур Давлетшин - Алиса Степанова 21 дек 2007 - 25 мар 2008 E/E - E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Вольман - Мария Березина 01 июн 2005 - 04 окт 2005 B/B - B/B
Роман Воронков - Амалия Айдуллина 31 авг 2005 - 25 мар 2008 E/E - E/E
Павел Падалко - Мира Аникеева 03 мар 2005 - 16 сен 2005 B/A - B/A
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Чудаков - Юлия Зуйкина 09 дек 2003 - 26 янв 2001 D/D - D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Германов - Екатерина Гугучкина 06 дек 1993 - 13 июн 2002 D/S - B/S
1934

Новости

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Артура Давлетшина и Алису Степанову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Артура Давлетшина и Алису Степанову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Артура Давлетшина и Алису Степанову с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Елены Луневой! Поздравляем!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Романа Воронкова и Амалию Айдуллину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Артура Давлетшина и Алису Степанову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Артура Давлетшина и Алису Степанову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Павла Падалко и Миру Аникееву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Артура Давлетшина и Алису Степанову с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Павла Падалко и Миру Аникееву с победой в категории Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Артура Давлетшина и Алису Степанову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

15 окт 2019 г.

Поздравляем Павла Падалко и Миру Аникееву с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Павла Падалко и Миру Аникееву с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Павла Падалко и Миру Аникееву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс), на турнире Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Матвея Германова и Софию Быкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (C класс), на турнире Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 12.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Мирослава Германова! Поздравляем!

04 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Марии Березиной! Поздравляем!

01 окт 2019 г.

Поздравляем Амалию Айдуллину с присвоением E класса!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Матвея Германова и Софию Быкову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Стерлитамак - 2019 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Матвея Германова и Софию Быкову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Стерлитамак - 2019 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Павла Падалко и Миру Аникееву с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Стерлитамак - 2019 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Павла Падалко и Миру Аникееву с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс), на турнире Стерлитамак - 2019 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Мирослава Германова и Анастасию Чернышеву с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Стерлитамак - 2019 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Максима Германова и Екатерину Гугучкину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс), на турнире Стерлитамак - 2019 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Павла Падалко и Миру Аникееву со вторым местом в категории Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, на турнире Стерлитамак - 2019 29.09.2019 г.!