Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Киселев Дмитрий Сергеевич 30 сен 2018
Костерина Полина Александрона 30 сен 2018
736

Новости

30 сен 2018 г.

Поздравляем Тимура Утаева и Евгению Лисименко с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс), на турнире Кубок Н.Б. Косовой 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Тимура Утаева и Евгению Лисименко с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Н.Б. Косовой 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Тимура Утаева и Евгению Лисименко с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс), на турнире Кубок Н.Б. Косовой 30.09.2018 г.!

03 июн 2018 г.

Поздравляем Руслана Горзиева и Анну Карпову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (H+E класс), на турнире Летний танцевальный кубок 03.06.2018 г.!

03 июн 2018 г.

Поздравляем Руслана Горзиева и Анну Карпову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (H+E класс), на турнире Летний танцевальный кубок 03.06.2018 г.!

03 июн 2018 г.

Поздравляем Руслана Горзиева и Анну Карпову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (H+E класс), на турнире Летний танцевальный кубок 03.06.2018 г.!

03 июн 2018 г.

Поздравляем Александра Дудакова и Эмилию Соловьеву с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс), на турнире Летний танцевальный кубок 03.06.2018 г.!

03 июн 2018 г.

Поздравляем Александра Дудакова и Эмилию Соловьеву с выходом в финал в категории Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс), на турнире Летний танцевальный кубок 03.06.2018 г.!

03 июн 2018 г.

Поздравляем Александра Дудакова и Эмилию Соловьеву с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс), на турнире Летний танцевальный кубок 03.06.2018 г.!

27 май 2018 г.

Поздравляем Руслана Горзиева и Анну Карпову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (2007-08) (E класс), на турнире Счастливое детство 27.05.2018 г.!

27 май 2018 г.

Поздравляем Руслана Горзиева и Анну Карпову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс), на турнире Счастливое детство 27.05.2018 г.!

27 май 2018 г.

Поздравляем Руслана Горзиева и Анну Карпову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1,Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс), на турнире Счастливое детство 27.05.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Александра Дудакова и Эмилию Соловьеву с победой в категории RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс), на турнире Весна Победы 20.05.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Александра Дудакова и Эмилию Соловьеву со вторым местом в категории RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс), на турнире Весна Победы 20.05.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Руслана Горзиева и Анну Карпову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс), на турнире Весна Победы 20.05.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Тимура Утаева и Евгению Лисименко с выходом в финал в категории RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс), на турнире Весна Победы 20.05.2018 г.!

12 май 2018 г.

Поздравляем Гордея Бережного и Маргариту Шашкову с победой в категории Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья 12.05.2018 г.!

12 май 2018 г.

Поздравляем Данила Настина и Дарью Кузнецову с победой в категории Взр + Мол, Латина, 5 танцев (199 и ст) (Открытый класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья 12.05.2018 г.!

12 май 2018 г.

Поздравляем Гордея Бережного и Маргариту Шашкову с победой в категории Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья 12.05.2018 г.!

12 май 2018 г.

Поздравляем Гордея Бережного и Маргариту Шашкову со вторым местом в категории ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья 12.05.2018 г.!

12 май 2018 г.

Поздравляем Гордея Бережного и Маргариту Шашкову со вторым местом в категории Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья 12.05.2018 г.!

12 май 2018 г.

Поздравляем Кирилла Воробьева и Анастасию Волкову с третьим местом в категории Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (C класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья 12.05.2018 г.!

12 май 2018 г.

Поздравляем Гордея Бережного и Маргариту Шашкову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья 12.05.2018 г.!

12 май 2018 г.

Поздравляем Кирилла Воробьева и Анастасию Волкову с выходом в финал в категории Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (C класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья 12.05.2018 г.!

12 май 2018 г.

Поздравляем Гордея Бережного и Маргариту Шашкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские надежды Поволжья 12.05.2018 г.!