Tadance.ru - просто танцуй!


Атриум

Санкт-Петербург



Клуб спортивных бальных танцев «Атриум» проводит набор в группы: - Дети 6-9 лет; - Дети 10-13 лет; - Молодежь 14-17 лет; - Взрослые от 18 лет и старше; Все группы со спортивным уклоном, подготовка рассчитана на конкурсное танцевание. На занятиях преподают: - Спортивные бальные танцы - СБТ (Техника) - Практика (СБТ) - Специальная физическая подготовка – СФП (физкультура, аэробика) - Растяжка – стретчинг - Хореография (классика). Также в нашем клубе: Индивидуальные занятия с тренером (композиции, техника) Сборы (Лагерь) Тренеры помогают в поиске партнера.

Федерация

Региональная спортивная общественная организация
"Спортивная Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга"


Дополнительные сведения

ВК: https://vk.com/dance_school_atrium

Адрес (на карте)




понедельник
18:00 - 23:00 Самоподготовка
вторник
18:00 - 19:00 Самоподготовка
19:30 - 21:00 Social Dance
21:00 - 23:00 Начинающая группа (Н+Е) Латина
среда
18:00 - 23:00 Самоподготовка
четверг
18:00 - 21:00 Самоподготовка
21:00 - 23:00 Начинающая группа (Н+Е) Стандарт
пятница
18:00 - 19:00 Самоподготовка

понедельник
09:00 - 20:00 Самоподготовка
20:00 - 22:00 Продолжающая группа (D-C-B-A-S) Стандарт
22:00 - 23:00 Самоподготовка
вторник
09:00 - 19:00 Самоподготовка
19:00 - 20:00 Хастл
20:00 - 22:00 Начинающая группа (Н+Е) Латина
22:00 - 23:00 Самоподготовка
среда
09:00 - 20:00 Самоподготовка
20:00 - 22:00 Продолжающая группа (D-C-B-A-S) Латина
22:00 - 23:00 Самоподготовка
четверг
09:00 - 20:00 Самоподготовка
20:00 - 22:00 Начинающая группа (Н+Е) Стандарт
22:00 - 23:00 Самоподготовка
пятница
09:00 - 19:00 Самоподготовка
19:00 - 20:00 Растяжка
20:00 - 23:00 Практика Стандарт+Латина, Продолжающая и начинающая группы
суббота
09:00 - 13:00 Самоподготовка
13:00 - 14:30 Хастл
14:30 - 23:00 Самоподготовка
воскресенье
09:00 - 23:00 Самоподготовка

Нам Вера
Педагог
+7 (911) 139-78-03
Преснецов Виктор
Педагог
+7 (911) 909 74 85
Преснецова Екатерина
Руководитель ТСК Атриум, педагог.
+7 (911) 005 95 24

Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Царев - Анастасия Платухина 21 июн 2006 - 29 апр 2008 E/E - E/E
Ирина Иваненко 12 авг 2007 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Гончар 05 сен 2004 A/A
Взрослые (61 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Александров - Елена Валькова 17 фев 1977 - 09 янв 1986 E/E - D/D
Андрей Афимин - Елена Фролова 28 янв 1960 - 14 июн 1961 E/E - E/E
Евгений Ганчук - Наталья Показанникова 19 мар 1978 - 14 апр 1983 E/E - D/D
Игорь Голубев - Наталия Киршнер 02 сен 1963 - 11 сен 1960 E/E - E/E
Юрий Грабыльников - Анастасия Васильева 19 май 1981 - 19 апр 1995 E/E - E/E
Егор Григоренко - Екатерина Зайцева 11 сен 1985 - 21 фев 1985 E/E - D/D
Максим Зверев - Ирина Яшина 06 фев 1985 - 23 фев 1982 D/D - D/D
Никита Калмыков - Виталия Бузик 10 авг 1995 - 28 июн 1995 A/B - C/D
Георгий Карытин - Наталья Тарасова 22 фев 1991 - 17 май 1992 C/C - B/B
Роман Кипарин - Ольга Ефремова 17 дек 1992 - 29 ноя 1994 B/M - M/M
Павел Козорез - Елена Гущина 27 сен 1993 - 24 июл 1988 E/E - D/D
Олег Кузьмин - Ирина Шарникова 23 янв 1989 - 30 апр 1993 C/C - C/C
Юрий Лагозин - Наталия Фомина 03 сен 1961 - 14 сен 1965 D/D - D/D
Михаил Манжосов - Анастасия Шергина 13 окт 1985 - 23 июл 1989 B/C - B/C
Иван Мартюхин - Ульяна Шивырталова 11 апр 1992 - 02 май 2000 C/C - B/B
Сергей Никонов - Алиса Миннахметова 30 авг 1984 - 18 фев 1992 D/D - D/D
Андрей Петраков - Полина Плехова 15 июн 1976 - 19 апр 1995 C/C - D/D
Иван Рыбников - Екатерина Рыбникова 11 сен 1983 - 16 апр 1991 C/C - C/C
Илья Сергеев - Надежда Рябова 29 июл 1988 - 17 июл 1987 C/B - C/C
Максим Ситкин - Светлана Карпова 26 мар 1994 - 13 апр 1993 M/M - M/M
Дмитрий Слушев - Татьяна Щетрова 30 дек 1987 - 19 фев 1994 C/C - B/B
Сергей Трохимчук - Вероника Шурмухина 02 янв 1985 - 15 сен 1991 E/E - E/E
Алексей Худяев - Таисия Мыльникова 21 фев 1990 - 25 авг 2004 D/D - D/D
Игорь Шапошников - Александра Евстафьева 09 фев 1974 - 12 июл 1988 C/B - C/C
Александр Шевченко - Екатерина Шевченко 01 дек 1982 - 12 май 1980 A/B - A/B
Максим Яремчук - Вероника Парамонова 27 сен 1982 - 07 авг 1979 D/D - C/D
Olessia Grebennia 06 окт 1987 B/B
Ребека Бора 08 дек 1997 E/E
Диана Гуляева 18 окт 1995 D/D
Александр Дрововозов 02 ноя 1990 D/D
Анастасия Жукова 06 авг 1991 D/D
Галя Кузина 09 авг 1989 H/H
Олеся Лабутина 06 окт 1987 B/B
Владимир Фокичев 13 окт 1976 E/E
Елена Шибкова 19 июл 1986 E/E
3751

Новости

08 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ребеки Боры! Поздравляем!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Илью Сергеева и Надежду Рябову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Михаила Манжосова и Анастасию Шергину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Алексея Худяева и Таисию Мыльникову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Михаила Манжосова и Анастасию Шергину с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Павла Козореза и Елену Гущину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Михаила Манжосова и Анастасию Шергину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Максима Зверева и Ирину Яшину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Скоро, Новый год! 08.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александра Шевченко! Поздравляем!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Юрия Лагозина и Наталию Фомину с победой в категории Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Юрия Лагозина и Наталию Фомину с победой в категории Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Игоря Голубева и Наталию Киршнер со вторым местом в категории Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Павла Козореза и Елену Гущину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т., на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Сергея Трохимчука и Веронику Шурмухину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т., на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Андрея Афимина и Елену Фролову с выходом в финал в категории Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Алексея Худяева и Таисию Мыльникову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т., на турнире Данс Тайм Кап-2019 01.12.2019 г.!

29 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Ефремовой! Поздравляем!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Игоря Голубева и Наталию Киршнер с победой в категории Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Восходящие звезды - 2019 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Афимина и Елену Фролову с победой в категории Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Восходящие звезды - 2019 23.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Алексея Александрова и Елену Валькову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Сергея Трохимчука и Веронику Шурмухину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Сергея Трохимчука и Веронику Шурмухину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Афимина и Елену Фролову с выходом в финал в категории Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Афимина и Елену Фролову с выходом в финал в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Алексея Александрова и Елену Валькову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур 17.11.2019 г.!