Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Сначёв Николай Сергеевич 10 фев 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тамина Атамурадова 11 авг 2011 H/H
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Светозар Аристов - Варвара Агаркова 10 фев 2009 - 07 апр 2009 E/E - E/E
Семен Петроченко - Анастасия Попова 17 янв 2008 - 23 дек 2008 E/E - E/E
Александр Шаповал - София Касаткина 21 май 2008 - 16 июн 2009 E/E - E/E
Борис Карымов 17 окт 2009 H/H
Роман Карымов 17 окт 2009 H/H
Николай Лаврентьев 22 июн 2009 E/E
Мария Панарина 02 окт 2009 H/H
Алина Сидорова 31 мар 2009 H/H
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Валентинов - Мария Иванова 19 дек 2006 - 23 авг 2006 E/E - E/E
Дмитрий Щербаков - Кристина Зимина 29 мар 2006 - 15 апр 2007 C/C - C/C
Анастасия Корчаго 22 июн 2007 H/H
Марина Сидорова 10 авг 2006 H/H
Владелина Скрементова 15 ноя 2006 D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Тимофеев - Анастасия Балыко 10 апр 2005 - 17 ноя 2004 D/D - D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Цепин - Елизавета Балыко 29 окт 2003 - 17 ноя 2004 D/D - D/D
688

Новости

10 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Светозара Аристова! Поздравляем!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Александра Шаповала и Софию Касаткину с победой в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Александра Шаповала и Софию Касаткину с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Тимофеева и Анастасию Балыко с победой в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Тимофеева и Анастасию Балыко с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Тимофеева и Анастасию Балыко с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Тимофеева и Анастасию Балыко с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Александра Шаповала и Софию Касаткину со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Светозара Аристова и Варвару Агаркову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Даниила Валентинова и Марию Иванову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 2 тур 10.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Семена Петроченко и Анастасию Попову с победой в категории Дети-2 Е класс, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Семена Петроченко и Анастасию Попову с выходом в финал в категории Дети-2 Е класс, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Тимофеева и Анастасию Балыко со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Тимофеева и Анастасию Балыко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Владимира Тимофеева и Анастасию Балыко с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Щербакова и Кристину Зимину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (до C класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Щербакова и Кристину Зимину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Щербакова и Кристину Зимину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Звезды Северной Столицы 03.02.2019 г.!

17 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Семена Петроченко! Поздравляем!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Щербакова и Кристину Зимину с победой в категории Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Щербакова и Кристину Зимину с победой в категории Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Семена Петроченко и Анастасию Попову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 1 тур 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Семена Петроченко и Анастасию Попову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 1 тур 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Семена Петроченко и Анастасию Попову со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 1 тур 13.01.2019 г.!

13 янв 2019 г.

Поздравляем Светозара Аристова и Варвару Агаркову с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области 1 тур 13.01.2019 г.!