Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://danceclub184.narod.ru
ВКонтакте: http://vk.com/club174702

  piter_club184@mail.ru
  Poklontsev@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Муштуков Евгений Леонидович 09 дек 2018
Рубан Маргарита 18 дек 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Исаев - Василиса Плоткина 10 фев 2009 - 23 апр 2009 D/D - D/D
Кирилл Фарафонов - Анастасия Морозова 21 май 2010 - 12 фев 2010 E/E - E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Горбачев - Полина Павлова 30 янв 2009 - 28 апр 2008 E/E - E/E
Илья Кутуев - Анастасия Огнева 19 янв 2008 - 10 сен 2007 E/E - E/E
Александр Норкин - Екатерина Матвеева 26 фев 2007 - 30 июн 2008 E/E - E/E
Доминика Вербицкая 30 дек 2007 E/E
Денис Кобленц 09 янв 2008 E/E
София Леенсон 02 ноя 2007 H/H
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Владимиров - Софья Рябова 19 ноя 2005 - 26 апр 2005 C/C - D/D
Владислав Зайков 29 июл 2005 E/E
Диана Кокорева 19 апр 2006 D/D
Юрий Сорвин 12 фев 2005 E/E
Матвей Суворов 26 окт 2005 D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Катков - Полина Зайкина 23 мар 2004 - 16 июн 2004 C/C - C/C
Даниил Леенсон - Кристина Тихонова 20 янв 2004 - 15 ноя 2003 D/D - D/D
Дмитрий Муштуков - Арина Шпагина 11 июн 2004 - 29 июн 2005 D/D - D/D
Максим Горюнов 28 июн 2003 B/B
Дарья Талаева-Дементьева 07 авг 2004 D/D
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Завилович - Альбина Кушнер 02 ноя 2002 - 02 апр 2005 C/C - C/C
Олег Ковалев - Дарья Арбатская 24 янв 2002 - 30 дек 2003 A/A - A/A
Никита Пекин - Елизавета Маркина 19 апр 2000 - 16 фев 2002 A/A - A/A
Анна Красильникова 09 фев 2000 B/A
Алина Ленская 18 апр 2002 A/B
Иван Ратушняк 21 мар 2002 A/B
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Ковалев - Анастасия Вахрушева 12 май 1998 - 15 авг 2002 A/A - A/A
Илья Рублев - Екатерина Третьякова 09 ноя 1998 - 10 июл 2001 A/B - A/B
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Аникиев - Дарья Самородова 11 янв 1994 - 19 ноя 2000 M/A - S/B
Иван Бабашко - Ксения Прялухина 02 фев 1996 - 16 сен 1998 A/B - A/B
959

Новости

09 дек 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Муштукова и Арину Шпагину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Открытый Кубок Новгородской области 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Александра Норкина и Екатерину Матвееву со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса), на турнире Открытый Кубок Новгородской области 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Муштукова и Арину Шпагину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Открытый Кубок Новгородской области 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Михаила Каткова и Полину Зайкину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО, на турнире Открытый Кубок Новгородской области 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Михаила Каткова и Полину Зайкину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОКНО, на турнире Открытый Кубок Новгородской области 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Александра Норкина и Екатерину Матвееву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Открытый Кубок Новгородской области 09.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Фарафонова и Анастасию Морозову с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Фарафонова и Анастасию Морозову с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Даниила Исаева и Василису Плоткину с выходом в финал в категории Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Даниила Исаева и Василису Плоткину с выходом в финал в категории Открытый Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Северная столица 08.12.2018 г.!

02 дек 2018 г.

Поздравляем Александра Норкина и Екатерину Матвееву с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Декабрьские встречи - 2018 02.12.2018 г.!

02 дек 2018 г.

Поздравляем Александра Норкина и Екатерину Матвееву с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Декабрьские встречи - 2018 02.12.2018 г.!

02 дек 2018 г.

Поздравляем Александра Норкина и Екатерину Матвееву с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Декабрьские встречи - 2018 02.12.2018 г.!

02 дек 2018 г.

Поздравляем Богдана Горбачева и Полину Павлову с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Декабрьские встречи - 2018 02.12.2018 г.!

02 дек 2018 г.

Поздравляем Богдана Горбачева и Полину Павлову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Декабрьские встречи - 2018 02.12.2018 г.!

02 дек 2018 г.

Поздравляем Богдана Горбачева и Полину Павлову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Декабрьские встречи - 2018 02.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Фарафонова и Анастасию Морозову со вторым местом в категории МС Дети-1 Н+E кл. 6 т., на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Фарафонова и Анастасию Морозову со вторым местом в категории МС Дети 2+1 Н+E кл. La, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Даниила Исаева и Василису Плоткину со вторым местом в категории МС Дети-1, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Фарафонова и Анастасию Морозову с выходом в финал в категории МС Дети-1, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Фарафонова и Анастасию Морозову с выходом в финал в категории МС Дети 2+1 Н+E кл. St, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

01 дек 2018 г.

Поздравляем Михаила Каткова и Полину Зайкину с выходом в финал в категории МС Юниоры-2 до C кл. La, на турнире Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 01.12.2018 г.!

21 ноя 2018 г.

Поздравляем Дарью Арбатскую с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

19 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Владимирова и Дарьи Самородовой! Поздравляем!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Даниила Исаева и Василису Плоткину с победой в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур 18.11.2018 г.!