Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club138218413

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Андреева Ксения Валерьевна 18 ноя 2018
Барабанов Евгений Константинович 18 ноя 2018
Захарова Валерия 18 ноя 2018
Шумских Антон 27 июн 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Кечин - Татьяна Хорохордина 08 июл 2009 - 06 сен 2009 D/D - D/D
Владислав Стребков - Мария Калинина 02 дек 2009 - 08 фев 2010 D/D - D/D
Мария Ардашева 17 мар 2009 E/E
Полина Гуцул 16 янв 2010 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Бурков - Мария Горда 16 июл 2008 - 30 май 2008 E/E - E/E
Роман Драчёв - Дарина Русакова 30 май 2008 - 30 июл 2008 C/C - C/C
Александр Кузнецов - Назира Кадырова 22 окт 2007 - 27 июл 2008 E/E - E/E
Игорь Деев 07 янв 2007 E/E
Богдан Краснов 20 окт 2007 D/D
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Барабанов - Ариадна Ефименко 02 сен 2006 - 15 янв 2008 D/D - D/D
Егор Гришин - Анна Хорохордина 01 июл 2006 - 04 ноя 2006 D/D - D/D
Марк Лопатин - Ульяна Демченко 18 сен 2006 - 01 дек 2007 D/D - E/E
Макар Меркурьев - София Сапегина 10 июл 2006 - 11 июн 2006 E/E - E/E
Наталья - 23 фев 2005 C/C
Александра Кириллова 05 дек 2006 E/E
Владислав Юрков 11 июл 2006 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Мелешкин - Ольга Базылева 20 авг 2004 - 23 фев 2005 E/E - E/E
Алексей Савинков - Карина Ерыпалова 08 май 2003 - 30 июл 2004 D/C - B/B
Богдан Светличный - Алиса Дроздецкая 08 мар 2004 - 28 авг 2004 D/D - E/E
Даниил Сибиряков - Анастасия Петрова 26 апр 2004 - 17 апр 2005 C/C - B/B
Иван Белов 23 дек 2004 D/D
Елизавета Захарова 08 окт 2003 C/A
Леонид Куклин 23 фев 2003 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Костюк - Алина Чайка 24 янв 2002 - 01 июл 2002 C/A - A/A
Альбина Кочурина 24 май 2002 E/E
Софья Литовкина 12 июл 2001 D/C
Эдуард Шиляев 24 сен 2001 D/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Тутушев - Елизавета Ежеля 26 июн 1997 - 16 окт 1997 D/D - D/D
582

Новости

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Романа Буркова и Марию Горду с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Макара Меркурьева и Софию Сапегину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Гришина и Анну Хорохордину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Гришина и Анну Хорохордину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Гришина и Анну Хорохордину с победой в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Марка Лопатина и Ульяну Демченко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Макара Меркурьева и Софию Сапегину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Марка Лопатина и Ульяну Демченко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Александра Кузнецова и Назиру Кадырову со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Марка Лопатина и Ульяну Демченко с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Макара Меркурьева и Софию Сапегину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Александра Кузнецова и Назиру Кадырову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Макара Меркурьева и Софию Сапегину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Макара Меркурьева и Софию Сапегину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

18 ноя 2018 г.

Поздравляем Александра Кузнецова и Назиру Кадырову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы - 2018 18.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Романа Буркова и Марию Горду с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Макара Меркурьева и Софию Сапегину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Романа Буркова и Марию Горду с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Макара Меркурьева и Софию Сапегину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Романа Буркова и Марию Горду с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Гришина и Анну Хорохордину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Гришина и Анну Хорохордину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Марка Лопатина и Ульяну Демченко с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Егора Гришина и Анну Хорохордину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!

10 ноя 2018 г.

Поздравляем Марка Лопатина и Ульяну Демченко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Осенняя фантазия 10.11.2018 г.!