Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мамонтова Марина 14 окт 2018
Сидоренко Руслан 14 окт 2018
Яровой Артем 14 окт 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Захаров - Арина Крапивина 27 июн 2007 - 29 май 2009 D/D - D/D
Анна Алексеева 18 ноя 2007 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Каланда - Маргарита Тусупова 02 фев 2005 - 26 дек 2005 D/D - D/D
Никита Краснов - Яна Ощепкова 26 июн 2006 - 18 дек 2006 E/E - E/E
Глеб Мошкин - Злата Крылова 08 ноя 2006 - 18 ноя 2009 D/D - D/D
Матвей Геронимус 24 июн 2005 C/C
Анна Набатова 14 апр 2005 C/C
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Зеленков - Софья Сидорова 23 фев 2003 - 04 фев 2003 A/A - A/A
Елизавета Гревцева 24 окт 2004 D/D
Илья Завгородний 31 окт 2003 C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Попов - Анна Казанцева 14 июн 2002 - 20 сен 2004 B/B - B/B
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Самарин - Елена Самарина 02 ноя 1977 - 16 июл 1981 D/D - D/D
Семен Соболев - Татьяна Воробьева 02 окт 1995 - 22 июл 1998 B/B - B/B
292

Новости

14 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Краснова и Яну Ощепкову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фаворита 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Антона Каланду и Маргариту Тусупову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Фаворита 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Краснова и Яну Ощепкову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Фаворита 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Антона Каланду и Маргариту Тусупову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Фаворита 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Степана Захарова и Арину Крапивину с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Фаворита 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Глеба Мошкина и Злату Крылову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Фаворита 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Глеба Мошкина и Злату Крылову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Фаворита 14.10.2018 г.!

06 окт 2018 г.

Поздравляем Антона Каланду и Маргариту Тусупову с победой в категории Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Кристалла - 2018 06.10.2018 г.!

06 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Краснова и Яну Ощепкову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Кубок Кристалла - 2018 06.10.2018 г.!

06 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Краснова и Яну Ощепкову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Кубок Кристалла - 2018 06.10.2018 г.!

06 окт 2018 г.

Поздравляем Антона Каланду и Маргариту Тусупову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Кристалла - 2018 06.10.2018 г.!

06 окт 2018 г.

Поздравляем Глеба Мошкина и Злату Крылову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Кристалла - 2018 06.10.2018 г.!

06 окт 2018 г.

Поздравляем Глеба Мошкина и Злату Крылову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Кристалла - 2018 06.10.2018 г.!

06 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Краснова и Яну Ощепкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Кристалла - 2018 06.10.2018 г.!

02 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Семена Соболева! Поздравляем!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Никиту Краснова и Яну Ощепкову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Антарес - 2017 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Никиту Краснова и Яну Ощепкову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Антарес - 2017 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Глеба Мошкина и Злату Крылову с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Антарес - 2017 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Глеба Мошкина и Злату Крылову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Антарес - 2017 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Степана Захарова и Арину Крапивину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Антарес - 2017 30.09.2018 г.!

20 сен 2018 г.

Сегодня День Рождения у Анны Казанцевой! Поздравляем!

06 сен 2018 г.

Поздравляем Евгения Самарина и Елену Самарину с присвоением D класса!

20 авг 2018 г.

Поздравляем Михаила Зеленкова и Софью Сидорову с присвоением I спортивного разряда!

17 авг 2018 г.

Поздравляем Матвея Геронимуса с присвоением C класса!

13 авг 2018 г.

Поздравляем Яну Ощепкову с присвоением E класса!