Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лупинос Полина Юрьевна 25 май 2019
Фризен Екатерина Сергеевна 25 май 2019
Иваннов Игорь 26 май 2018
Иванов Игорь Викторович 26 май 2018
Катаман Игорь Олегович 27 май 2017
Яценко Константин Сергеевич 26 ноя 2016
Дерина Анастасия 28 май 2016
Шарипова Анна Александровна 29 янв 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рустам Сулейменов - Миланья Лупинос 17 май 2011 - 25 фев 2012 D/D - D/D
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Исаков - София Донова 18 сен 2009 - 27 май 2010 C/C - D/D
Святослав Казанцев - Полина Муромцева 16 апр 2010 - 28 авг 2009 D/D - D/D
Светозар Рыбин - Ярослава Конарева 19 май 2008 - 28 дек 2009 E/E - E/E
Дмитрий Карпов 13 мар 2008 C/C
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Шипунов - Вероника Аношка 19 ноя 2007 - 02 июл 2009 B/B - C/C
542

Новости

02 июл 2019 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Аношки! Поздравляем!

29 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Карпова с присвоением C класса!

27 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Софии Доновой! Поздравляем!

25 май 2019 г.

Поздравляем Рустама Сулейменова и Миланью Лупинос с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (ОК), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Карпова и Ульяну Малахову с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Рустама Сулейменова и Миланью Лупинос с победой в категории Дети-1, 6 танцев (Первенство), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Шипунова и Веронику Аношку со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Первенство), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Рустама Сулейменова и Миланью Лупинос со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Никиту Исакова и Софию Донову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Шипунова и Веронику Аношку с третьим местом в категории Юниоры-1, 10 танцев (Первенство), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Станислава Алейникова и Татьяну Тен с третьим местом в категории Взрослые, Стандарт (Чемпионат), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Карпова и Ульяну Малахову с третьим местом в категории Дети-2, 8 танцев (Первенство), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Никиту Исакова и Софию Донову с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев (Первенство), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Карпова и Ульяну Малахову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Никиту Исакова и Софию Донову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Светозара Рыбина и Ярославу Конареву с выходом в финал в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Светозара Рыбина и Ярославу Конареву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Омской области 25.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Светозара Рыбина! Поздравляем!

18 май 2019 г.

Поздравляем Рустама Сулейменова и Миланью Лупинос с выходом в финал в категории В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 18.05.2019 г.!

17 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Рустама Сулейменова! Поздравляем!

12 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Карпова и Ульяну Малахову с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование, на турнире Официальные соревнования муниципального образования 12.05.2019 г.!

12 май 2019 г.

Поздравляем Рустама Сулейменова и Миланью Лупинос с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование, на турнире Официальные соревнования муниципального образования 12.05.2019 г.!

12 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Карпова и Ульяну Малахову со вторым местом в категории Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование, на турнире Официальные соревнования муниципального образования 12.05.2019 г.!

12 май 2019 г.

Поздравляем Рустама Сулейменова и Миланью Лупинос со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование, на турнире Официальные соревнования муниципального образования 12.05.2019 г.!

12 май 2019 г.

Поздравляем Никиту Исакова и Софию Донову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование, на турнире Официальные соревнования муниципального образования 12.05.2019 г.!