Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кожевникова Полина 17 фев 2019
Полетаев Александр Валерьевич 17 фев 2019
Полетаева Дарья 17 фев 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Яков Зимин - Арина Гаргаева 26 дек 2008 - 02 июл 2008 D/D - D/D
Диана Осадчая 21 янв 2008 E/E
Алина Щукина 21 июл 2008 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Золотарёв - Арина Пронина 19 окт 2006 - 28 май 2007 D/D - D/D
Константин Кравченко - Маргарита Ильиных 10 янв 2006 - 09 июн 2008 D/D - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Ефремов - Арина Терехова 22 июл 2005 - 29 ноя 2006 D/D - D/D
Роман Шахов - София Смелая 23 май 2005 - 23 июл 2007 D/D - D/D
728

Новости

17 фев 2019 г.

Поздравляем Якова Зимина и Арину Гаргаеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп 17.02.2019 г.!

17 фев 2019 г.

Поздравляем Романа Шахова и Софию Смелую со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп 17.02.2019 г.!

17 фев 2019 г.

Поздравляем Романа Шахова и Софию Смелую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп 17.02.2019 г.!

17 фев 2019 г.

Поздравляем Константина Кравченко и Маргариту Ильиных с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп 17.02.2019 г.!

17 фев 2019 г.

Поздравляем Константина Кравченко и Маргариту Ильиных с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп 17.02.2019 г.!

17 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Ефремова и Арину Терехову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп 17.02.2019 г.!

12 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Ефремова и Арину Терехову с присвоением D класса!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Ивана Ефремова и Арину Терехову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Якова Зимина и Арину Гаргаеву с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Якова Зимина и Арину Гаргаеву с победой в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Ивана Ефремова и Арину Терехову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Якова Зимина и Арину Гаргаеву со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Романа Шахова и Софию Смелую с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Романа Шахова и Софию Смелую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Константина Кравченко и Маргариту Ильиных с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Ивана Ефремова и Арину Терехову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Александра Золотарёва и Арину Пронину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Константина Кравченко и Маргариту Ильиных с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Открытое Первенство г. Барнаула 27.01.2019 г.!

22 янв 2019 г.

Поздравляем Маргариту Ильиных с присвоением E класса!

21 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Осадчей! Поздравляем!

20 янв 2019 г.

Поздравляем Ивана Ефремова и Арину Терехову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимняя фантазия 20.01.2019 г.!

20 янв 2019 г.

Поздравляем Ивана Ефремова и Арину Терехову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Зимняя фантазия 20.01.2019 г.!

20 янв 2019 г.

Поздравляем Романа Шахова и Софию Смелую с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимняя фантазия 20.01.2019 г.!

20 янв 2019 г.

Поздравляем Якова Зимина и Арину Гаргаеву с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимняя фантазия 20.01.2019 г.!

20 янв 2019 г.

Поздравляем Якова Зимина и Арину Гаргаеву с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Зимняя фантазия 20.01.2019 г.!