Tadance.ru - просто танцуй!


Imperia

Краснодар

38 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Иванов Александр Михайлович 02 фев 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Артеменко 15 ноя 2010 H/H
Маргарита Бедарева 11 сен 2010 H/H
Матвей Безлепкин 01 дек 2011 H/H
Марк Матевосян 14 дек 2010 E/E
Ксения Прокопович 22 ноя 2010 D/D
Дарья Чередник 25 окт 2010 D/D
Надежда Черноморец 08 окт 2011 H/H
Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Глазунов - Вера Устюгова 25 авг 2009 - 18 ноя 2010 E/E - H/H
Арсений Соколов - Мария Пономарева 23 фев 2009 - 08 апр 2009 D/D - D/D
Егор Шилов - Милена Агафонова 04 дек 2008 - 14 окт 2009 D/D - D/D
Мария Круглова 12 авг 2009 H/H
Мария Крупчина 12 мар 2009 E/E
Алина Маракулина 25 июн 2008 E/E
Валерий Радченко 15 апр 2008 D/D
Ариана Сыздыкова 11 июн 2008 H/H
Екатерина Фурсина 12 дек 2008 E/E
Савелий Хурдаков 23 авг 2009 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Вольсков 24 апр 2007 H/H
Алиса Назаренко 07 ноя 2007 E/E
София Назаренко 07 ноя 2007 E/E
Юрий Устюгов 02 май 2007 H/H
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Казанок - Алина Соколова 24 ноя 2004 - 16 окт 2006 C/C - C/C
Елизавета Выборнова 18 июн 2004 E/E
Платон Изотов 26 апр 2005 D/D
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Вьюхин - Александра Дандина 24 сен 2002 - 05 авг 2005 D/D - D/D
Олег Лавренченко - Маргарита Доронина 13 июл 2003 - 04 мар 2003 A/B - A/B
Ника Никитина 15 ноя 2003 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Феоктист Ченцов - Эльвира Долгополова 21 апр 1999 - 31 июл 2003 D/C - A/A
Елизавета Куприянова 12 авг 2000 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Кумейко - Алина Вишнякова 07 авг 1998 - 29 июл 2003 B/B - C/C
618

Новости

23 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Соколова! Поздравляем!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Вьюхина и Александру Дандину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Георгия Глазунова и Веру Устюгову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Вьюхина и Александру Дандину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

26 янв 2019 г.

Поздравляем Арсения Соколова и Марию Пономареву с победой в категории Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье 26.01.2019 г.!

26 янв 2019 г.

Поздравляем Арсения Соколова и Марию Пономареву со вторым местом в категории Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье 26.01.2019 г.!

26 янв 2019 г.

Поздравляем Арсения Соколова и Марию Пономареву со вторым местом в категории Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца), на турнире Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье 26.01.2019 г.!

26 янв 2019 г.

Поздравляем Егора Шилова и Милену Агафонову с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца), на турнире Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье 26.01.2019 г.!

26 янв 2019 г.

Поздравляем Арсения Соколова и Марию Пономареву с выходом в финал в категории Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца), на турнире Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье 26.01.2019 г.!

26 янв 2019 г.

Поздравляем Егора Шилова и Милену Агафонову с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье 26.01.2019 г.!

19 янв 2019 г.

Поздравляем Арсения Соколова и Марию Пономареву с победой в категории RS, Дети 2+1, Латина (4 танца), на турнире Чемпионат и Первенство Краснодарского края 19.01.2019 г.!

19 янв 2019 г.

Поздравляем Арсения Соколова и Марию Пономареву с победой в категории RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца), на турнире Чемпионат и Первенство Краснодарского края 19.01.2019 г.!

19 янв 2019 г.

Поздравляем Егора Шилова и Милену Агафонову с третьим местом в категории RS, Дети 2+1, Латина (4 танца), на турнире Чемпионат и Первенство Краснодарского края 19.01.2019 г.!

19 янв 2019 г.

Поздравляем Арсения Соколова и Марию Пономареву с выходом в финал в категории ПКК, Дети-2, 8 танцев, на турнире Чемпионат и Первенство Краснодарского края 19.01.2019 г.!

19 янв 2019 г.

Поздравляем Олега Лавренченко и Маргариту Доронину с выходом в финал в категории ПКК, Молодежь, Стандарт, на турнире Чемпионат и Первенство Краснодарского края 19.01.2019 г.!

19 янв 2019 г.

Поздравляем Егора Шилова и Милену Агафонову с выходом в финал в категории RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца), на турнире Чемпионат и Первенство Краснодарского края 19.01.2019 г.!

19 янв 2019 г.

Поздравляем Олега Лавренченко и Маргариту Доронину с выходом в финал в категории ПКК, Молодежь, Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенство Краснодарского края 19.01.2019 г.!

09 янв 2019 г.

Поздравляем Валерия Радченко с присвоением II юн. спортивного разряда!

19 дек 2018 г.

Поздравляем Олега Лавренченко с присвоением A класса по Европейской программе!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Олега Лавренченко и Маргариту Доронину с победой в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Prestige Cup - 2018 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Олега Лавренченко и Маргариту Доронину со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО, на турнире Prestige Cup - 2018 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Олега Лавренченко и Маргариту Доронину со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Prestige Cup - 2018 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Арсения Соколова и Марию Пономареву с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО, на турнире Prestige Cup - 2018 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Арсения Соколова и Марию Пономареву с третьим местом в категории Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО, на турнире Prestige Cup - 2018 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Арсения Соколова и Марию Пономареву с выходом в финал в категории A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Prestige Cup - 2018 15.12.2018 г.!