Tadance.ru - просто танцуй!


Rich Style

Анапа

27 спортсменов
0+ 12+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Дополнительные сведения

instagram: https://www.instagram.com/tsk_rich_style

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кизнер Елизавета Ивановна 09 мар 2019
Кустова Юлия 09 мар 2019
Байбичев Роберт 01 дек 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Лазарева 03 авг 2012 H/H
Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Дегтярёва 08 окт 2011 H/H
Дамир Овагимьян 24 июн 2011 H/H
Алина Соколова 26 июл 2010 E/E
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Динар Абдуллин - Марина Сарапкина 31 янв 2008 - 25 июл 2008 D/D - D/D
Роман Иванов - Влада Смирнова 05 мар 2009 - 07 сен 2009 E/E - E/E
Роман Ильяшенко - Анна Кустова 02 ноя 2008 - 21 сен 2008 C/C - C/C
Роман Колоколов - Кира Шевцова 11 мар 2009 - 27 июн 2008 D/D - E/E
Григорий Машкара - Эвелина Бандурко 25 ноя 2009 - 06 фев 2011 H/H - E/E
Полина Ковалева 31 май 2009 H/H
Елена Корюкаева 16 авг 2008 D/D
Вячеслав Куликов 06 апр 2009 H/H
Арина Склярова 21 авг 2008 E/E
Полина Цукурьян 10 ноя 2008 H/H
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Яковлев - Варвара Щепоткина 07 окт 2007 - 14 янв 2008 E/E - E/E
Софья Ботищева 19 сен 2007 H/H
Илья Семёнов 06 июн 2007 E/E
Елизавета Томилова 05 янв 2007 H/H
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Чёрная 11 окт 2004 H/H
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Равиль Абдуллин - Варвара Казанцева 14 авг 2003 - 27 июл 2005 D/D - D/D
1126

Новости

11 мар 2019 г.

Сегодня День Рождения у Романа Колоколова! Поздравляем!

09 мар 2019 г.

Поздравляем Романа Ильяшенко и Анну Кустову с победой в категории A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок 09.03.2019 г.!

09 мар 2019 г.

Поздравляем Романа Ильяшенко и Анну Кустову с победой в категории A. Дети-2, Латина (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок 09.03.2019 г.!

09 мар 2019 г.

Поздравляем Романа Ильяшенко и Анну Кустову с победой в категории A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар, на турнире Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок 09.03.2019 г.!

09 мар 2019 г.

Поздравляем Динара Абдуллина и Марину Сарапкину с выходом в финал в категории A. Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок 09.03.2019 г.!

05 мар 2019 г.

Сегодня День Рождения у Романа Иванова! Поздравляем!

06 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Эвелины Бандурко! Поздравляем!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Динара Абдуллина и Марину Сарапкину с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Равиля Абдуллина и Варвару Казанцеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Равиля Абдуллина и Варвару Казанцеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Динара Абдуллина и Марину Сарапкину с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Динара Абдуллина и Марину Сарапкину с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Равиля Абдуллина и Варвару Казанцеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Динара Абдуллина и Марину Сарапкину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Равиля Абдуллина и Варвару Казанцеву с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

02 фев 2019 г.

Поздравляем Динара Абдуллина и Марину Сарапкину с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Зимний калейдоскоп-2019 02.02.2019 г.!

01 фев 2019 г.

Поздравляем Романа Колоколова с присвоением I юн. спортивного разряда!

01 фев 2019 г.

Поздравляем Марину Сарапкину с присвоением I юн. спортивного разряда!

01 фев 2019 г.

Поздравляем Киру Шевцову с присвоением III юн. спортивного разряда!

31 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Динара Абдуллина! Поздравляем!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Романа Иванова и Владу Смирнову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Черноморские звездочки - 2019 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Романа Иванова и Владу Смирнову с третьим местом в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Черноморские звездочки - 2019 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Романа Иванова и Владу Смирнову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Черноморские звездочки - 2019 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Динара Абдуллина и Марину Сарапкину с выходом в финал в категории ОПМО, Дети-2, Стандарт, на турнире Черноморские звездочки - 2019 27.01.2019 г.!

27 янв 2019 г.

Поздравляем Романа Колоколова и Киру Шевцову с выходом в финал в категории ОПМО, Дети-2, Стандарт, на турнире Черноморские звездочки - 2019 27.01.2019 г.!