Tadance.ru - просто танцуй!


Миллениум Денс-КСШОР №2

Кемерово

36 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Кемеровская региональная общественная организация
"Федерация танцевального спорта Кузбасса"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Миронов Евгений 07 дек 2019
Рогожкин Руслан 07 дек 2019
Уткина Наталья 07 дек 2019
Кушнир Михаил 16 ноя 2019
Глуцкая Наталья 14 дек 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Забабурина 22 апр 2010 E/E
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Грень - Маргарита Маркосян 21 авг 2008 - 25 июн 2008 E/E - E/E
Рамазан Исмаилов - Дарья Васильева 10 сен 2008 - 13 авг 2010 C/C - D/D
Вадим Квашнин - София Павлишина 28 авг 2009 - 18 сен 2009 E/E - E/E
Александр Усатов 16 июл 2008 E/E
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Девятко - Анастасия Язева 05 май 2007 - 23 июн 2007 C/C - C/C
Ярослав Душинский - Алиса Бедина 23 июн 2007 - 29 окт 2007 C/C - C/C
Марк Миронов - Юлия Грачева 29 июн 2006 - 17 янв 2008 B/B - C/C
Семен Поваренков - София Микуленок 04 июн 2006 - 15 сен 2007 E/E - E/E
Иван Приезжев - Василиса Лахмоткина 02 дек 2006 - 02 июл 2007 D/D - D/D
Всеволод Спивак - Варвара Пылкова 21 сен 2006 - 20 фев 2007 C/C - D/D
Анна Богатырева 07 сен 2007 B/B
Милана Изотова 17 авг 2006 C/C
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Ермаков - Алина Жаббарова 28 окт 2005 - 26 окт 2005 B/B - B/B
Марк Ненашкин - Мария Стерехова 02 окт 2004 - 06 июл 2005 A/A - A/A
Алексей Ушаков - Дарья Сахненко 26 окт 2004 - 12 июн 2004 A/B - A/B
Дмитрий Эльмурзаев - Сабина Рогожкина 27 июн 2004 - 20 авг 2005 A/A - A/A
Федор Пузынин 24 июн 2004 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Муртазин - Мария Мороз 16 янв 2003 - 07 ноя 2005 A/A - A/A
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виталий Ротов - Ульяна Заверохина 02 авг 1993 - 06 авг 2004 B/A - B/B
Анастасия Шарифулина 15 янв 1994 B/A
1747

Новости

07 дек 2019 г.

Поздравляем Алексея Ушакова и Дарью Сахненко с победой в категории RS.Юниоры 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Эльмурзаева и Сабину Рогожкину со вторым местом в категории ВС.Юниоры-2, Латина, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Станислава Девятко и Анастасию Язеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Марка Ненашкина и Марию Стерехову с третьим местом в категории ВС.Юниоры-2, Стандарт, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Марка Ненашкина и Марию Стерехову с выходом в финал в категории ВС.Юниоры-2, Латина, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Эльмурзаева и Сабину Рогожкину с выходом в финал в категории ВС.Юниоры-2, Стандарт, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

04 дек 2019 г.

Поздравляем Алину Жаббарову с присвоением B класса!

04 дек 2019 г.

Поздравляем Рамазана Исмаилова с присвоением C класса!

02 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Приезжева! Поздравляем!

27 ноя 2019 г.

Поздравляем Ярослава Душинского с присвоением C класса!

27 ноя 2019 г.

Поздравляем Алексея Ушакова и Дарью Сахненко с присвоением A класса по Европейской программе!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Эльмурзаева и Сабину Рогожкину с победой в категории А.RS Юниоры-2, Стандарт, на турнире Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Эльмурзаева и Сабину Рогожкину со вторым местом в категории В.ВС Юниоры-2, Латина, на турнире Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 23.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Даниила Муртазина и Марию Мороз с победой в категории А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Эльмурзаева и Сабину Рогожкину со вторым местом в категории А.Юниоры-2, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Алексея Ушакова и Дарью Сахненко с выходом в финал в категории В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Марка Ненашкина и Марию Стерехову с выходом в финал в категории A.Юниоры-2, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Эльмурзаева и Сабину Рогожкину с выходом в финал в категории A.Юниоры-2, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Рамазана Исмаилова и Дарью Васильеву с выходом в финал в категории A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца), на турнире Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина 16.11.2019 г.!

07 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Марии Мороз! Поздравляем!

29 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Бединой! Поздравляем!

28 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артема Ермакова! Поздравляем!

26 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Алины Жаббаровой и Алексея Ушакова! Поздравляем!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Ярослава Душинского и Алису Бедину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа, на турнире Танцевальный Кубок 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Ярослава Душинского и Алису Бедину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа, на турнире Танцевальный Кубок 13.10.2019 г.!