Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Инстаграм: https://www.instagram.com/forum_dance/

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гармидер Александр Сергеевич 12 окт 2019
Гармидер Юлия Борисовна 12 окт 2019
Петанов Антон Дмитриевич 12 окт 2019
Алимов Алексей Сергеевич 29 сен 2018
Григайте Ангелина 29 сен 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Власенко - Арина Вандыш 25 фев 2010 - 14 янв 2011 E/E - E/E
Ксения Былкова 08 апр 2010 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Беседин - Елизавета Гришан 13 янв 2008 - 10 сен 2008 E/E - D/D
Никита Епифанов - Ульяна Кузьмина 17 янв 2009 - 12 сен 2011 E/E - E/E
Иван Толкачев - Ксения Сулейманова 09 окт 2008 - 25 июл 2008 D/D - D/D
Софья Казакова 02 дек 2008 E/E
Тимур Кузьмин 11 фев 2009 D/D
Яков Малибашев 04 июл 2008 E/E
Софья Сахарова 23 май 2009 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Еремизин - Серафима Рунина 14 сен 2007 - 01 июл 2008 D/D - D/D
Тимофей Кузьменко - Грета Тытюк 14 ноя 2007 - 20 мар 2008 D/D - D/D
Андрей Сосницкий - Анна Сафир 29 май 2007 - 17 ноя 2006 C/C - C/C
Мария Голубова 06 май 2007 H/H
Мария Крыжановская 05 дек 2006 D/B
Полина Плотникова 26 апр 2007 E/E
Татьяна Тетервина 01 ноя 2007 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Диброва - Ксения Пешкова 15 июл 2004 - 31 дек 2006 B/A - C/C
Алексей Петрин - Анна Черняева 30 мар 2004 - 01 сен 2005 A/B - A/B
София Болдырева 04 июл 2005 E/E
Денис Толстых 28 июн 2005 E/E
Молодежь (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Володин - Мария Строганова 21 май 2001 - 02 авг 2002 B/A - B/A
Даниил Мартынович - Анастасия Шмакова 01 сен 2003 - 05 апр 2002 C/C - A/A
Иван Недогонов - Дарья Бейдина 18 фев 2005 - 29 апр 2003 B/B - A/A
Дмитрий Сподин - Ксения Подсвирова 22 апр 2003 - 29 апр 2003 B/B - D/D
Степан Чобанян - Мила Томасян 14 июл 2002 - 08 сен 2005 C/C - D/D
Владислав Чупахин - Анастасия Толмачева 07 мар 2002 - 12 июл 2001 S/S - S/S
Никита Геворгян 31 окт 2003 B/B
Вячеслав Зайцев 05 фев 2001 C/C
Николя Щебетенко 19 сен 2002 D/D
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Погиба - Яна Черепанова 20 окт 2000 - 28 июл 2004 A/S - B/A
Иван Фокин - Дарья Гулевич 28 сен 1999 - 24 июл 2000 D/A - B/A
Даниил Черепанов - Анастасия Сенченко 06 июн 2001 - 27 окт 2000 B/A - B/A
Иван Андреенков 05 мар 1999 A/A
Мария Никитина 02 дек 2000 S/S
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Проскуркин - Полина Дек 17 сен 1994 - 16 июл 1996 B/S - B/M
Александр Рулев - Юлия Рогозина 13 фев 1995 - 22 июл 1997 C/S - B/S
Екатерина Вакуленко 10 окт 1997 B/B
Владимир Волынкин 23 янв 1996 D/D
1617

Новости

20 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Погибы! Поздравляем!

15 окт 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Сподина с присвоением B класса!

15 окт 2019 г.

Поздравляем Милу Томасян с присвоением D класса!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Сподина и Ксению Подсвирову с победой в категории Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Сосницкого и Анну Сафир с победой в категории Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Ивана Толкачева и Ксению Сулейманову с победой в категории Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) ОПМО Октябрьского района РО, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Ивана Недогонова и Дарью Бейдину с победой в категории Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Ивана Толкачева и Ксению Сулейманову с победой в категории Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Ивана Фокина и Дарью Гулевич с победой в категории A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Надежды России - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Сподина и Ксению Подсвирову со вторым местом в категории Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Антона Диброву и Ксению Пешкову со вторым местом в категории Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Даниила Мартыновича и Анастасию Шмакову с третьим местом в категории Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Беседина и Елизавету Гришан с третьим местом в категории Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) ОПМО Октябрьского района РО, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Тимофея Кузьменко и Грету Тытюк с третьим местом в категории Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Беседина и Елизавету Гришан с выходом в финал в категории Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Тимофея Кузьменко и Грету Тытюк с выходом в финал в категории Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство Ростовской области, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Степана Чобаняна и Милу Томасян с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Ивана Фокина и Дарью Гулевич с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Надежды России - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Степана Чобаняна и Милу Томасян с выходом в финал в категории Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Алексея Петрина и Анну Черняеву с выходом в финал в категории Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, на турнире Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Степана Чобаняна и Милу Томасян с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Епифанова и Ульяну Кузьмину с выходом в финал в категории RS Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Беседина и Елизавету Гришан с выходом в финал в категории Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Тимофея Кузьменко и Грету Тытюк с выходом в финал в категории Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Сосницкого и Анну Сафир с выходом в финал в категории Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!