Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Плещенко - Александра Любитенко 28 окт 2010 - 12 окт 2011 E/E - E/E
Ева Григорян 01 апр 2011 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Архипов - Полина Наумова 05 июл 2009 - 17 июл 2009 D/D - D/D
Павел Комаров - Надежда Иващишина 20 июн 2009 - 04 янв 2009 E/E - E/E
Кирилл Нестеренко 23 мар 2009 E/E
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Амелин - Александра Недешева 13 апр 2006 - 15 авг 2007 D/D - D/D
Григорий Бахарев - Татьяна Белокопытова 05 май 2007 - 23 янв 2009 E/E - E/E
Лев Григорян - Алена Рекутина 01 сен 2007 - 28 апр 2007 E/E - E/E
Владислав Завьялкин - Диана Колесникова 18 авг 2006 - 25 апр 2006 D/D - D/D
Иван Карев - Виктория Манушакян 04 авг 2008 - 07 мар 2007 E/E - C/C
Александр Крамской - Алина Симонян 26 сен 2007 - 16 янв 2007 D/D - D/D
Иван Сахаров - Виктория Завьялкина 24 янв 2007 - 01 май 2008 D/D - D/D
Иван Федотов - Мария Сушненко 09 фев 2006 - 13 июн 2006 C/C - C/C
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Домашенко - Анастасия Аганина 16 июл 2005 - 08 окт 2005 C/C - D/D
Никита Медведев - Екатерина Пикулева 15 сен 2005 - 18 авг 2005 C/C - D/D
Дмитрий Соколов - Вероника Виноградова 19 авг 2005 - 29 июл 2005 D/D - E/E
Никита Уланов - Александра Святова 24 июл 2005 - 13 дек 2005 B/B - B/B
Марьяна Шипилова 28 фев 2005 C/C
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Гончаров - Елизавета Яковлева 05 авг 2003 - 14 мар 2002 D/D - D/D
Андрей Ивченко - Алина Ткачева 15 сен 2003 - 29 авг 2001 D/D - D/D
Денис Клочков - Алина Шаповалова 12 июл 2001 - 12 мар 2002 B/A - A/A
Иван Пикуля - Мария Любитенко 04 дек 2002 - 22 окт 2003 B/B - B/B
Данил Таранин - Валерия Колокольцева 02 дек 2003 - 20 авг 2003 A/A - A/A
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Чубанов - Анна Шелпакова 08 ноя 1994 - 28 сен 1999 A/B - S/B
Михаил Гапич 21 авг 1970 D/D
Александра Гринькова 16 май 1996 D/D
Алексей Заседателев 12 мар 1974 D/D
Виктория Юдакова 21 мар 1998 D/D
2127

Новости

15 окт 2019 г.

Поздравляем Александра Крамского и Алину Симонян с присвоением D класса!

12 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александры Любитенко! Поздравляем!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Уланова и Александру Святову с победой в категории Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Уланова и Александру Святову с победой в категории Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Уланова и Александру Святову с выходом в финал в категории Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа ОПМО Октябрьского района РО, на турнире Кубок Губернатора - 2019 12.10.2019 г.!

08 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Аганиной! Поздравляем!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Дениса Плещенко и Александру Любитенко со вторым местом в категории Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Льва Григоряна и Алену Рекутину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Льва Григоряна и Алену Рекутину с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Дениса Плещенко и Александру Любитенко с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Владислава Завьялкина и Диану Колесникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Ивана Федотова и Марию Сушненко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Ивана Федотова и Марию Сушненко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

28 сен 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анны Шелпаковой! Поздравляем!

26 сен 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александра Крамского! Поздравляем!

15 сен 2019 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Ивченко и Никиты Медведева! Поздравляем!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Владислава Завьялкина и Диану Колесникову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Александра Крамского и Алину Симонян с победой в категории Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Ивана Федотова и Марию Сушненко с победой в категории Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Александра Крамского и Алину Симонян со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Андрея Ивченко и Алину Ткачеву со вторым местом в категории Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Ивана Федотова и Марию Сушненко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Андрея Ивченко и Алину Ткачеву со вторым местом в категории Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Соколова и Веронику Виноградову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Владислава Завьялкина и Диану Колесникову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!